fa
Feedback
4 201
مشترکین
-324 ساعت
-187 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
Ана
4 201
Да прост артик на ивентик у нарурур турурур 💃
Да прост артик на ивентик у нарурур турурур 💃

Ана
4 201
Короче, работ не было, потому что комп сломался, но уже починила и щас попрёт, крепитесь готовьтесь и не отписывайтесь блин

Ана
4 201
Repost from Йоруно
для лазебры хочется посвободнее
для лазебры хочется посвободнее

Ана
4 201
Repost from MI5OMIA
С др меня 🥲 Полноценок ничтожно мало, но все равно собрала своих пупсей сюда. Придет время ознакомлю вас с ними Всем спасибо
+9
С др меня 🥲 Полноценок ничтожно мало, но все равно собрала своих пупсей сюда. Придет время ознакомлю вас с ними Всем спасибо 🫪 На конфетки 2202201261938712 💝

Ана
4 201
Repost from sakusssa
birth
birth

Ана
4 201
Я кстати купила нинтендо свитч пацаныыы👍👍👍

Ана
4 201
Ого это же коллаб с evilett Не ну это лайк точно👍
Ого это же коллаб с evilett Не ну это лайк точно👍

Ана
4 201
Все, закрываю😭😭😭 Я в шоке, нинтендо быть!!

Ана
4 201
У меня новая мечта, я хочу нинтендо свитч очень сильно🥲🥲🥲 Поэтому открываю КОММИШКИ Пожалуйста возьмите, я буду мурлыкать вам в лс(крутой бонус) 🙄

Ана
4 201
Repost from Czerwonya
Мне теперь 20 лет я больше не смогу хвастаться что у меня крутой скилл при возрасте начинающемся на букву 1 Репост если лучши
+4
Мне теперь 20 лет я больше не смогу хвастаться что у меня крутой скилл при возрасте начинающемся на букву 1 Репост если лучший подарок художнику 😎

Ана
4 201
Вот самое адекватное что у меня было там
Вот самое адекватное что у меня было там

Ана
4 201
Как люди в магме шедевры свои рисуют, я в шоке.. Покажите что вы там рисовали 🤩

Ана
4 201
Скетчик в магме у @w1tt3mf 🫀
Скетчик в магме у @w1tt3mf 🫀

Ана
4 201
Repost from gemmsen
🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🕷 🌟 🌟 Количество мест: 80 🌟 🌟 ♥️Условия: 🌟Репост данного поста
🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🕷 🌟 🌟 Количество мест: 80 🌟 🌟 ♥️Условия: 🌟Репост данного поста в ваш тгк; 🌟Подписка на организаторов (по желанию) 🌟Прислать 3-5 примеров ваших работ и юз 🪦🪦🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦
(Подавать заявки в несколько палитр, указав какая палитра у вас в приоритете)
😀 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ♥️Правила участия в палитре: 🌟Запрещены обмазки, обводки, срисовки, ИИ и т.п.; 🌟Разрешено использовать белый и черный. Запрещено менять цвета палитры (смешивать цвета можно) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Организаторы и палитра: 1. @sut0ujuku 🎀 2. @SETTERRAYY 🎀 3. @mi4to2 🎀 4. @zhenzhuuu999 🎀 5. @kukurmmma 🎀 6. @uzhasny_888 🎀 7. @gemmsenn 🎀 8. @dnsvnlgsigma 🎀 ❤️❤️ПЕРИОД НАБОРА С — 17.04 ДО — 30.04 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

Ана
4 201
𝐊𝐮𝐫𝐨𝐨 𝐓𝐞𝐭𝐬𝐮𝐫𝐨𝐂𝐎𝐌𝐌𝐈𝐒𝐒𝐈𝐎𝐍🏮 @iyjuo Ой что это там выпало
𝐊𝐮𝐫𝐨𝐨 𝐓𝐞𝐭𝐬𝐮𝐫𝐨𝐂𝐎𝐌𝐌𝐈𝐒𝐒𝐈𝐎𝐍🏮 @iyjuo Ой что это там выпало

Ана
4 201
Я про это

Ана
4 201
ВСЕ, КТО ИСПОЛЬЗУЮТ "Telega" Просьба НЕМЕДЛЕННО удалить этот клиент, иначе я буду вынужден вас кикнуть из канала. (Вас очень
ВСЕ, КТО ИСПОЛЬЗУЮТ "Telega" Просьба НЕМЕДЛЕННО удалить этот клиент, иначе я буду вынужден вас кикнуть из канала. (Вас очень хорошо видно с этой плашкой) Это приложение перенаправляет все сообщения и запросы ГОСАМ на проверку и они имеют полный доступ к вашему аккаунту и перепискам. Так они блокируют "нежелательный" контент. В ОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО ВЫ, НО И ВАШИ ДРУЗЬЯ И КУМИРЫ С ОФИЦИАЛЬНЫМИ АККАУНТАМИ, так как общаясь с ними вы сажаете их с собой в одну тарелку и подаёте властям. В качестве альтернативы используйте встроенные прокси и ВПН.

Ана
4 201
Емае, что там за штука с Telega, я вас боюсь перестаньте

Ана
4 201
сегодня по доброму #PortfolioDay
+7
сегодня по доброму #PortfolioDay

Ана
4 201
Repost from blidd (рест)
#PortfolioDay белобрысые лодочники с масляной каёмочкой
+7
#PortfolioDay белобрысые лодочники с масляной каёмочкой