fa
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

رفتن به کانال در Telegram

Архивный

نمایش بیشتر
1 486
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-4830 روز
آرشیو پست ها
Я не пойду против людей, Не пойду против себя Я пойду против смертей. Я пойду против царя.
Я не пойду против людей, Не пойду против себя Я пойду против смертей. Я пойду против царя.

Вы не поверите, но я доделала с горем пополам

Ты под гипнозом. И не пытайся пошевелиться. Не смей! Не отводи глаза, когда перед тобой змей! Так-то лучше... Не мечтай о поб
Ты под гипнозом. И не пытайся пошевелиться. Не смей! Не отводи глаза, когда перед тобой змей! Так-то лучше... Не мечтай о побеге, брось! Я искуситель: если что – искусаю тебя насквозь. Я такой: сею ужас и весь лес погружаю во мрак. Итак, моё шипение – это условный знак. Сейчас возьму и проглочу тебя! Выплюну только пух. Постой, я что, говорю тебе это вслух?! Неудобно вышло. Непривычные ощущения. А ну, иди-ка погуляй пока, прошу прощения... Вот так впервые я нарушил негласный обычай, Сам не заметил, как в дискуссию вступил с добычей. Что не могло не отразиться на моей охоте. Планами делиться с оппонентом не принято вроде. Особенно когда встречаются разные виды. Особенно когда участники будут убиты. А я наивно перемены не видел в упор, Хотя всё чаще жертву тянуло на разговор: "Пожалей! Пощади! Умоляю тебя, не надо!" – Постепенно слово стало оружием хуже яда. И я старался притвориться хитрецом – Не удалось. Меня отнюдь не этому учили мать с отцом. Мне так противно быть коварным. Презираю лесть! Я не умею врать. Я говорю как есть. Потому мои попытки подобраться к цели ближе Становились безуспешными. Я разоблачён, унижен. И под угрозой моё сытое благополучие. Зато я честен, и совесть меня не мучает. Добытая обманом пища по сути – отрава. Я толкать на гибель невиновных не имею права. Удар исподтишка – позор и безобразие. Теперь любые травмы – с обоюдного согласия. Будьте любезны, полезайте мне в пасть. Мне не хотелось бы на лжи строить власть. Поэтому прошу по-хорошему. Я прошу по-хорошему. Это просьба, а не приказ. Эй, напоритесь на клыки, например. Да, я убийца, но я не лицемер. Поэтому душу как положено. Я душу как положено. Я душу как положено вас.
#Тенгенсюжет #Техмаузуй

sticker.webp0.37 KB

•••
•••

Мне бы комиксы начать рисовать, ей богу Все почистил, не ругайтесь, а то опять мусорка будеет
Мне бы комиксы начать рисовать, ей богу
Все почистил, не ругайтесь, а то опять мусорка будеет

Я не знаю как это комментировать, давайте вы

🏓 У тебя новое анонимное сообщение! Классный художник, с хорошими скилом: А в итоге рисует по самому немощному версу, так ещё и персонажем выбрал.. Тенгена?.. серьезно?.. ↩️ Свайпни для ответа.

Окей. Дожили. Я рисую пейзаж на похоронах.

Он подписывается под этими словами.

💖 У тебя новое анонимное сообщение! Почему то сразу про Тенгена вспомнил ↩️ Свайпни для ответа.
💖 У тебя новое анонимное сообщение! Почему то сразу про Тенгена вспомнил ↩️ Свайпни для ответа.

Доброго дня , рановато были скетчики, буду рад комментариям 👀
Тренируюсь для будущих комиксных зарисовок

Сижу, жду автобус, рисую комиксные штуки
Сижу, жду автобус, рисую комиксные штуки

Я напомню Он убил свою сестру, брата, оторвал голову отцу тирану, сбежал из клана оставив всё на плечах младшего выжившего с ним брата, и с детства на службе шиноби убил более 1000 человек 🙂....

Надеюсь мы встретимся там.

Дядя, любими Побольше бы ракурсов с тобой порисовать, только время найти бы, а то бывает путаюсь
+2
Дядя, любими Побольше бы ракурсов с тобой порисовать, только время найти бы, а то бывает путаюсь