fa
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

رفتن به کانال در Telegram

Архивный

نمایش بیشتر
1 472
مشترکین
-324 ساعت
-197 روز
-5730 روز
آرشیو پست ها
Все понимаю конечно, может быть там и другие волосы, но по цветному фрейму я вижу другое, что видит этот чел, мне неизвестно 👐🏻

АХАХХАХАХА БЛЯЯЯЯ, КАКОЙ ЖЕ ОН ТУПОЙ АХАХХАХАХАХА
АХАХХАХАХА БЛЯЯЯЯ, КАКОЙ ЖЕ ОН ТУПОЙ АХАХХАХАХАХА

••••
+1
••••

Чет комментариев мало , давайте появляемся, смотрим, вон как возмужал родной 🙂

Очень поможете репостами кстати 🌟

Matt Elliott - The Day After That - перевод песни:
День Послезавтра С этого дня До конца времён Я оставлю позади всю свою печаль и горести Я буду дрейфовать и идти Куда дует ветер Куда жизнь несёт меня С этого дня Пока они не придут забрать меня Жизнь не сломит меня И не сотрёт в порошок Я буду следовать туда, куда течёт река Пока не достигну моря С этого дня До скончания дней Я буду справляться со всем, что уготовано мне, с улыбкой на лице Приму удар судьбы С шармом и изяществом Я буду идти легко, улыбаться вежливо С этого дня До конца времён Я оставлю цинизм далеко позади Я буду доверять и идти Куда дует ветер Куда жизнь несёт меня С этого дня Пока они не придут забрать меня Они не сломят меня И не сотрут в порошок Я буду следовать туда, куда течёт река Пока не достигну моря С этого дня До конца времён Я буду считать, чтобы контролировать изъян Который развращает и отравляет мой разум Я буду стремиться расти Хотя, хотя Сейчас мне очень плохо Так что завтра Или, возможно, послезавтра

Q:Рисуем изменения персонажа по мере взросления Ответ на вопрос в Аск, не умею я в лайн, так что просто почистил скетч и свер
Q:Рисуем изменения персонажа по мере взросления
Ответ на вопрос в Аск, не умею я в лайн, так что просто почистил скетч и сверху второго слоя добавил, но думаю получилось не плохо) Настаиваю послушать музыку к арту и почитать перевод Так же лучше посмотреть в файле, в коментах!
Задать вопрос персонажу можно тут: https://t.me/ask_char_kny/28

Оп оп, не теряем меня , скоро чето будет 🌟
Оп оп, не теряем меня , скоро чето будет 🌟

Довели…
+1
Довели…

Кто не успел прочитать сюда 📎

Я это потом перенесу подальше в посты, читаем

Наконец то сделал эту штуку 😊

Привет, я Кас, тут находятся мои блестящие работы, истории из жизни и разные приколы) Лс- @Vasia125 Вот мои правила: (если не прочитали, это сугубо ваши проблемы и ответственность) 1. Пустые оскорбления в сторону меня и моих ребят, подписчиков, будут банится сразу без предупреждения 2. Любые разговоры о Политике запрещены, пред+бан. 3. Запрещено разжигание ненависти между народами и странами, два преда + бан 4. Я не поддерживаю,и не рисую: (Учитывайте это если хотите заказать у меня работу)
Педофилия Радикал феминизм Феминитивы ( тут есть только Автор, никаких авторка и прочья фигня) Транс персон (не рисую, вот просто нет) Инцест Мужененавичество Женоненавичество Расизм Обратный Расизм Нацизм Зоофилию Сексуализированый контент с персонажами младше 16 лет (да даже если есть 16 еще подумать надо.)
5. Это мой паблик, и я могу вас забанить если мне что-то не понравится, и если вы говорите откровенную хуйню (Что бывает очень редко) 6. Мне не имеет разницы как вы меня называете, мой персонаж Кас-Единорог, тут что видите то и говорите Основные Хэштеги: #Тенгенсюжет #прайслист #работы #Стальнойцветоксибири Любимый и основной персонаж тут: Тенген Узуй

•••
•••

Крик души, я и кто?

Бегите дорогие перфекционисты «Я вот уже умер.Однако, я влюбилась в уголь»
Бегите дорогие перфекционисты «Я вот уже умер.Однако, я влюбилась в уголь»

Чет молчуны вы с утра маленько, давайте давайте , а то Хорни больше не будет 🤨

Нигде не могла найти такое, так что сделал сам! Брать можно, репостом
Нигде не могла найти такое, так что сделал сам!
Брать можно, репостом