fa
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

رفتن به کانال در Telegram

Архивный

نمایش بیشتر
1 472
مشترکین
-324 ساعت
-197 روز
-5730 روز
آرشیو پست ها
Последний раз, когда я рисовала что-то из головы на бумаге, было более трёх месяцев назад, за это время немного появился стра
Последний раз, когда я рисовала что-то из головы на бумаге, было более трёх месяцев назад, за это время немного появился страх, что у меня ничего не выйдет Но вот я купила уголь, и для меня это стало прям усладой как для руки, так и для глаз Я ещё, мой внутренний перфекционист принял тот факт, что у моего Кё немного более кудрявые волосы , и вроде бы, ему идёт

Мои сладкие ☺️

Repost from EllVell
обиделся блин🥹

Golden Brown - The Stranglers.mp37.89 MB

А думалось мне, изменений нет никаких...
+1
А думалось мне, изменений нет никаких...

Основной канал братка: https://t.me/mohishko

Поддержите моего бро пожалуйста 🙏

Repost from Нету
☆ как назовем это ау?
☆ как назовем это ау?

Закрепите это на доску почета

Ну так всегда и бывает.. Хочешь нарисовать яблоко, а тут БАМ и мужик..

Да господи. Я ж хотел яблоко нарисовать….✍️
Да господи. Я ж хотел яблоко нарисовать….✍️

лампабикт - то ли.mp38.88 MB

" - Я понимаю, ты и сам себе не рад, вся это злоба и обида в тебе, но я верю мы сможем это побороть. Я верю в это" Пока пытаю
" - Я понимаю, ты и сам себе не рад, вся это злоба и обида в тебе, но я верю мы сможем это побороть. Я верю в это"
Пока пытаюсь научится рисовать комиксы хехе, по этому пока ищу собирательные образы из разных других комиксов и зарисоваок, и пытаюсь повторить

Доброго денька 😊
Доброго денька 😊

А Почему нет? Просто пока лень рисовать нормальную

Маленько я офигел от количества вопросов, что в прошлый раз, что сейчас. Все живы хоть?
Маленько я офигел от количества вопросов, что в прошлый раз, что сейчас. Все живы хоть?

Всем спасибо за вопросы, через минут 20 все почищу Можете снова включать уведы 🌟