fa
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

رفتن به کانال در Telegram

Архивный

نمایش بیشتر
1 477
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
Доброе утро Олды, ждете ремейк?)

tmp7q6ie73u.mp35.19 MB

И тут моё сердце загорелось, и я понял, чего я хочу. Ждите новых шедевров, кажись я протрезвел таки

Решила таки разобрать свои 130 наборов кистей, эксперементирую (опять на кеджуро, страдалец мой)
Решила таки разобрать свои 130 наборов кистей, эксперементирую (опять на кеджуро, страдалец мой)

Купила колечко в честь солнышка ;> Потом удалю, но поделится хочетса
+1
Купила колечко в честь солнышка ;>
Потом удалю, но поделится хочетса

Порисульки на парах: Тоже учиться устал бедный
Порисульки на парах: Тоже учиться устал бедный

Нет, не закончил Но спрятать это, я не мог
Нет, не закончил Но спрятать это, я не мог

Доброе утро, пока пытаюсь разрисоваться и вернуться так сказать в строй —> давайте новички и люди что пришли недавно, поучаствовуют в закрепленном интерактиве? Мне будет приятно 🙂
Может вдохновение проснётся таки.

Тенгена, обоссали мыши пока меня не было , его картонную копию, у меня всё.

Еду домой И очень устала 😔 (ставим ставки, заброшу и переделаю ли я это, или закончу)
Еду домой И очень устала 😔 (ставим ставки, заброшу и переделаю ли я это, или закончу)

Немного расскажу о том, где я был эти 5-6 дней В общем на мою дршку мне подарили небольшую путевку в Питер, чему я была очень
+9
Немного расскажу о том, где я был эти 5-6 дней
В общем на мою дршку мне подарили небольшую путевку в Питер, чему я была очень рада, мне довелось побывать в таких красивых и культурно исторических местах, что я похоже ещё долго буду отходить от такой красоты, и я больше имею ввиду именно музеи искусств, которые лично мне очень запали в душу. Смог посетить: Эрмитаж, выставку посвященную Васнецову, Музей Академии художеств, Кунсткамера (он малясь конечно меня расстроил немного 🙄) Короче куча интересного, рад что смог посмотреть на оригинал двух работ Леонардо, работы Тициана , и конечно Босха , тут так вообще я ради этого считай и приехал =) Смогла встретится с ОЧЕНЬ дорогим мне человеком , вы многие её знаете, моя милая Таро , я была рада провести с ней, пусть и самую малость, но дорогое время)
Сейчас нахожусь в самолёте обратно домой, и уверяю, сегодня постараюсь сесть за небольшую картинку для вас, в честь возвращения)

Доброе утро дорогие мои, сегодня будет дроп 🙂

Ой что это у нас? Лапка Куницы? 💍
Ой что это у нас? Лапка Куницы? 💍

Доброго вечерочка, что-то я поздновато) 🙂
+1
Доброго вечерочка, что-то я поздновато) 🙂

polnalyubvi-Твои глаза.mp36.42 MB

И глаза были, как бездонные колодца - такие глубокие, и такие родные #зарисовки
И глаза были, как бездонные колодца - такие глубокие, и такие родные #зарисовки

Доброго денька, малясь без рисунков ещё, но я работаю ;)