fa
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

رفتن به کانال در Telegram

Архивный

نمایش بیشتر
1 477
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
Доброго дня! Вот и закончил эту порисульку, спасибо еще раз Вилари за идею
Доброго дня! Вот и закончил эту порисульку, спасибо еще раз Вилари за идею

Силуэт версия
Силуэт версия

Гемей получился похожим на медведя Считаю канон Вообще вам как пока? Давно прям разного не было ☕️
Кстати в понедельник почищу канал от репостов малясь, а то опять все неразбериха , так что подпишитесь на тех, на кого не успели пожалуйста , тут много крутышек ;)

Сюда тоже кину, так как не уверена, что еще что-то выложу) спасибо Вилари за идею (и мягкий пинок) Думаю доделаю
Сюда тоже кину, так как не уверена, что еще что-то выложу) спасибо Вилари за идею (и мягкий пинок) Думаю доделаю

Ну раз передали то надо, постараюсь вспомнить весь свой скил который я заработал за все время

И так, мне тут @TB2shka передала эстафетку Последняя работа VS старая, которую ты считал максимумом До сих пор ту старую рабо
+1
И так, мне тут @TB2shka передала эстафетку Последняя работа VS старая, которую ты считал максимумом До сих пор ту старую работу считаю имбой, ибо с столько времени на фон потратила это конечно ваще короче😮😮😮 Передаю😘😘😘: @ttruecomrade @frdslerouyy @Briliantgod @reynevercry @Sarayozzz

Может мне спиздить идею у Кимки и тож попробовать видение всех этих персов 🙏

Repost from N/a
Решила попрактиковаться с рисованием профилей персонажей, но чтобы они отличались друг от друга. Да простенько, но мне нравит
Решила попрактиковаться с рисованием профилей персонажей, но чтобы они отличались друг от друга. Да простенько, но мне нравится :>
Вроде я никого не забыла :D

Доброго утра Решил немного их рост сравнить , а вот дорию или нет, вопрос интересный
Доброго утра Решил немного их рост сравнить , а вот дорию или нет, вопрос интересный

Второй сын, Тенгена и Хинацуру в этот раз. - 未来 - Мирай:
«未来» (mirai) – будущее. Имя символизирует будущее, полное надежды.
Песня как по мне подходит к будущей картинке.. Как будто Тен поёт. #Тенгенсюжет

Сегодня вам нечего будет особо показать, так что присылаю из щп малясь 🥺

😞
😞

Опять стекло. Да чтож такое.
Опять стекло. Да чтож такое.

Ну примерно я понял, спасибо вам , я тоже такого мнения , у меня сердце сжимается от всего его звездеца Т^Т

Короче, решил подумать, какую же концовку сюжету оставить основную, есть два варианта, пожалуйста думайте тщательно
Anonymous voting

Доброе утро! К слову, добавил пятнышко которое забыл Х) а уже другой файл прикрепил к посту , а то может не видел кто Мне кст
Доброе утро! К слову, добавил пятнышко которое забыл Х) а уже другой файл прикрепил к посту , а то может не видел кто Мне кстати очень нравится профиль и черты Узуя, а вам?

Спасибо за заказ Персонаж от: @Fygosima
+1
Спасибо за заказ Персонаж от: @Fygosima

Развлекаюсь немного
Развлекаюсь немного

По пути встретил косплееров Тазика и Гию, не мог не подойти Может быть ребятки в коменты напишут о себе)