1 477
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
1 476
Напиток
— Кё... я всё понимаю, ты тот ещё пищевой извращенец. Но смешивать саке и вино? ТЫ С ДУБУ РУХНУЛ?? — Тенген удивленно вскинул брови, глядя на пламенного столпа, который, не обращая внимания на его недовольный взгляд, продолжал весело наливать в стакан странную смесь. — Нет, блин, Тенген, сразу с пальмы! — ответил Кёджуро с полной серьёзностью, но с улыбкой, которой хватало, чтобы обезоружить своего собеседника. Он повернулся к нему, весело подмигнув. — Отстань от меня. Это вкусно. Ты просто ещё не пробовал. Тенген скрестил руки на груди и нахмурился, как этот ненормальный может пить это подобие алкоголя? Да оно ж пахнет так, словно туда харкнул демон, находящийся в предсмертной агонии. Но признаться честно, со стороны это выглядело просто уморительно. Он подошёл ближе, но так, чтобы не совсем потерять дистанцию. — Ты это пить не будешь! — строго сказал он, но не смог удержать смеха. Его тон был наполовину серьёзным, наполовину каким-то подшучивающим. Кёджуро поднёс стакан к губам, сделал глоток и моментально показал Тенгену язык, как будто этот жест и был самым сильным аргументом в их споре. — А ВОТ И БУДУ! — громко и весело ответил он, отпив ещё и показывая этот язык с гордостью, как победитель, указывая на то, что его мнение — окончательное. — Видишь? Всё нормально! Даже не знаю, что тебе не нравится! Тенген, наблюдая, как Ренгоку с улыбкой снова делает глоток, уже не мог сдержать смеха. — Пищевой извращенец, — протянул он с придушенным смехом, но взгляд звукового столпа был полон того единственного выражения, которое могло быть на его лице в такие моменты — лёгкого удивления и, конечно, улыбки. — Да ладно, не ржи, — Кёджуро снова протянул стакан, как бы подсовывая его Тенгену. — Это вообще нормальная комбинация. Вкусовые рецепторы разве могут ошибаться? Тенген покачал головой, подойдя к нему и с усмешкой забрал стакан. — Ты не человек, ты чудовище! — с лёгким акцентом осуждения, но с тем же взглядом, наполненного веселья , сказал столп, выпивая остатки странного коктейля. Он скривился, но всё-таки не оттолкнул содержимое, продолжая смотреть на Ренгоку с лёгким раздражением и радостью одновременно. — Но... черт, ты прав, это даже не так плохо. Кёджуро, заметив, что Узуй таки не отказывается, широко улыбнулся и мягко похлопал его по спине. — Вижу, ты меня наконец понял! Не зря же я пытался тебе доказать! Тенген хмыкнул и отпил ещё глоток. — Ладно, ты победил. Но если я буду пить это каждый раз, то твои "вкусные" эксперименты превратят меня в маньяка, — смеясь, произнёс Тенген, смотря на свою пустую чашку, и поддаваясь очередному весёлому приступу.Моя единственная зарисовка которую мне не так стыдно показать Х)
1 476
Давайте быстренько, пока есть возможность
Выскажи своё мнение и беги: версия моё творчество, канал, да и вообще ,что думаете🧑🎨
Идея: Сайкло
1 476
Так же
Слоты для заказов открыты
Лс: @Vasia125
Прайс: https://t.me/Briliantgod/4459
Как обычно всего открыто 4 слота , время для брони 4 часа, потом встречаемся только 15го числа следующего месяца
1 476
+2
Не знаю, зачем и для чего я это рисовала на протяжении довольно долгого времени, но мне нравится
ФАЙЛ ИЗМЕНИЛСЯ! ОН В КОМЕНТАХ
1 476
Сегодня 15е число
Вопрос: мне открывать слоты заказов, или нет? По реакции уже решу
1 476
Моя Элли Бэлли,поздравляю тебя с днём рождения, я очень Рада что познакомился с тобой , столько времени прошло а я все ещё каждый день не отлипаю от наших разговоров , ты хороший художник и любимый мне человек
Любим тебя 🔥
1 476
Repost from EllVell
ВОУ ГАЙС! Сегодня мне исполнилось 19!
19 лет… ума нет хвэаэвэвэ
Ладно, не такая уж я и глупи. Честно говоря, 19 лет совершенно не ощущаю, но так всегда, со временем привыкну. Красивой речи не будет, я не умею… Какие выводы за этот год? хмхмммм Всё круто, классно, расту, развиваюсь и буду продолжать развиваться в интересных мне сферах, и как личность тоже постараюсь! Вот так как-то.
Всех люблю, родные мои, всех целую! Спасибо, что вы тут со мной, я постараюсь радовать вас дальше своими каракулями❤️
Про лучший подарок для художника вы и так знаете хаахвхвх хитрю, да-да
(((o(♡´▽`♡)o)))
1 476
Понимаю щас много кеджика, ну я на нём руку набиваю всегда, уж извините, но лично мне интересно
Чего бы вам хотелось , или не хватает на канале/моем творчестве? 🩲
Уже был такой вопрос, но с того времени много чего поменялось
1 476
+1
Ииии, пупу.
Мне не нравится, опять вышло совсем не то, но, не настолько плохо
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
