fa
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

رفتن به کانال در Telegram

Архивный

نمایش بیشتر
1 477
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
Напиток
— Кё... я всё понимаю, ты тот ещё пищевой извращенец. Но смешивать саке и вино? ТЫ С ДУБУ РУХНУЛ?? — Тенген удивленно вскинул брови, глядя на пламенного столпа, который, не обращая внимания на его недовольный взгляд, продолжал весело наливать в стакан странную смесь. — Нет, блин, Тенген, сразу с пальмы! — ответил Кёджуро с полной серьёзностью, но с улыбкой, которой хватало, чтобы обезоружить своего собеседника. Он повернулся к нему, весело подмигнув. — Отстань от меня. Это вкусно. Ты просто ещё не пробовал. Тенген скрестил руки на груди и нахмурился, как этот ненормальный может пить это подобие алкоголя? Да оно ж пахнет так, словно туда харкнул демон, находящийся в предсмертной агонии. Но признаться честно, со стороны это выглядело просто уморительно. Он подошёл ближе, но так, чтобы не совсем потерять дистанцию. — Ты это пить не будешь! — строго сказал он, но не смог удержать смеха. Его тон был наполовину серьёзным, наполовину каким-то подшучивающим. Кёджуро поднёс стакан к губам, сделал глоток и моментально показал Тенгену язык, как будто этот жест и был самым сильным аргументом в их споре. — А ВОТ И БУДУ! — громко и весело ответил он, отпив ещё и показывая этот язык с гордостью, как победитель, указывая на то, что его мнение — окончательное. — Видишь? Всё нормально! Даже не знаю, что тебе не нравится! Тенген, наблюдая, как Ренгоку с улыбкой снова делает глоток, уже не мог сдержать смеха. — Пищевой извращенец, — протянул он с придушенным смехом, но взгляд звукового столпа был полон того единственного выражения, которое могло быть на его лице в такие моменты — лёгкого удивления и, конечно, улыбки. — Да ладно, не ржи, — Кёджуро снова протянул стакан, как бы подсовывая его Тенгену. — Это вообще нормальная комбинация. Вкусовые рецепторы разве могут ошибаться? Тенген покачал головой, подойдя к нему и с усмешкой забрал стакан. — Ты не человек, ты чудовище! — с лёгким акцентом осуждения, но с тем же взглядом, наполненного веселья , сказал столп, выпивая остатки странного коктейля. Он скривился, но всё-таки не оттолкнул содержимое, продолжая смотреть на Ренгоку с лёгким раздражением и радостью одновременно. — Но... черт, ты прав, это даже не так плохо. Кёджуро, заметив, что Узуй таки не отказывается, широко улыбнулся и мягко похлопал его по спине. — Вижу, ты меня наконец понял! Не зря же я пытался тебе доказать! Тенген хмыкнул и отпил ещё глоток. — Ладно, ты победил. Но если я буду пить это каждый раз, то твои "вкусные" эксперименты превратят меня в маньяка, — смеясь, произнёс Тенген, смотря на свою пустую чашку, и поддаваясь очередному весёлому приступу.
Моя единственная зарисовка которую мне не так стыдно показать Х)

Доброе утро Считаю если бы Тенген был демоном, то это его песня дословно

Давайте быстренько, пока есть возможность Выскажи своё мнение и беги: версия моё творчество, канал, да и вообще ,что думаете�
Давайте быстренько, пока есть возможность Выскажи своё мнение и беги: версия моё творчество, канал, да и вообще ,что думаете🧑‍🎨
Идея: Сайкло

Так же Слоты для заказов открыты Лс: @Vasia125 Прайс: https://t.me/Briliantgod/4459 Как обычно всего открыто 4 слота , время для брони 4 часа, потом встречаемся только 15го числа следующего месяца

Телеграмм съел качество, так что лучше смотрите тут
Телеграмм съел качество, так что лучше смотрите тут

Фа

Не знаю, зачем и для чего я это рисовала на протяжении довольно долгого времени, но мне нравится ФАЙЛ ИЗМЕНИЛСЯ! ОН В КОМЕНТА
+2
Не знаю, зачем и для чего я это рисовала на протяжении довольно долгого времени, но мне нравится ФАЙЛ ИЗМЕНИЛСЯ! ОН В КОМЕНТАХ

Сегодня 15е число Вопрос: мне открывать слоты заказов, или нет? По реакции уже решу

Знали бы вы, как я его люблю блин.
Знали бы вы, как я его люблю блин.

А вам ребят с добрым утром) поздравьте пожалуйста любимку с днюхой 🎉

Моя Элли Бэлли,поздравляю тебя с днём рождения, я очень Рада что познакомился с тобой , столько времени прошло а я все ещё каждый день не отлипаю от наших разговоров , ты хороший художник и любимый мне человек Любим тебя 🔥

Repost from EllVell
ВОУ ГАЙС! Сегодня мне исполнилось 19! 19 лет… ума нет хвэаэвэвэ Ладно, не такая уж я и глупи. Честно говоря, 19 лет совершенн
+4
ВОУ ГАЙС! Сегодня мне исполнилось 19! 19 лет… ума нет хвэаэвэвэ Ладно, не такая уж я и глупи. Честно говоря, 19 лет совершенно не ощущаю, но так всегда, со временем привыкну. Красивой речи не будет, я не умею… Какие выводы за этот год? хмхмммм Всё круто, классно, расту, развиваюсь и буду продолжать развиваться в интересных мне сферах, и как личность тоже постараюсь! Вот так как-то. Всех люблю, родные мои, всех целую! Спасибо, что вы тут со мной, я постараюсь радовать вас дальше своими каракулями❤️ Про лучший подарок для художника вы и так знаете хаахвхвх хитрю, да-да (((o(♡´▽`♡)o)))

В последний раз, тенгена с хвостиком я рисовал год назад почти
В последний раз, тенгена с хвостиком я рисовал год назад почти

Вспоминаю что я живописец
Вспоминаю что я живописец

Понимаю щас много кеджика, ну я на нём руку набиваю всегда, уж извините, но лично мне интересно Чего бы вам хотелось , или не хватает на канале/моем творчестве? 🩲
Уже был такой вопрос, но с того времени много чего поменялось

Ииии, пупу. Мне не нравится, опять вышло совсем не то, но, не настолько плохо
+1
Ииии, пупу. Мне не нравится, опять вышло совсем не то, но, не настолько плохо

Все же возвращаюсь к своей любимой кисти. Пожалуй пока с ней и останусь
Все же возвращаюсь к своей любимой кисти. Пожалуй пока с ней и останусь

👀🤡😐🐏 🌎🌎🌎🌎🌎

Доброго утра Хорошей всем недели