1 477
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
1 476
Персонаж уплывает к @invizmb
Счастливчик, напиши мне пожалуйста в личные сообщения, скину арт файлом в хорошем качестве
1 476
Собственно почему такая именно "акция"
Потому-что мне попались очень красивые птицы, и решил их хуманизировать,но они мне не очобо нужны, а терять таких персонажей не хочется, так что может кто то из них найдет дом🙂
1 476
1/5
Чиса Цукигаса (月笠 千紗)
Пол: женский
Оружие: два клинка Танто
Пожалуйста пишите цифры по порядку, наблюдайте кто уже какую написал.
1 476
1/5
Чиса Цукигаса (月笠 千紗)
Пол: женский
Оружие: два клинка Танто
Пожалуйста пишите цифры по порядку, наблюдайте кто уже какую написал.
1 476
Доброе утро!
Как говорится кто рано встает, тому бог подает, кхм. В общем
На тысячу решил разыграть интересную штуку, а именно Оригинальных персонажей для клинка.
Их концепты нарисованы только частично, лицо и пару деталей, остальное уже на ваше усмотрение будет
(и так халява, а я устаю :,)
Выигрывая - вы получаете право на использование этого персонажа, можете улучшать его как вы хотите и рисовать с ним что хотите, а может просто коллекция, кто знает, в общем права будут у вас. Единственное, там будет небольшая информация о персонаже которую менять НЕЛЬЗЯ 🚫, остальное на ваше усмотрениеИх будет 5, так что у вас есть смысл включить уведомления и ждать прихода ос Правила просты:
1. Быть подписанным на канал 2. Написать цифру под желанным вам персонажемИ через 4 часа после публикования персонажа, я выберу счастливчика рамдомайзером, удачи 🤝
1 476
Repost from Alisssist
+3
〰〰〰〰〰〰〰〰〰
🐇 Вроде примерный образ готов, по крайней мере я совместила все, что хотелось
🐇За цвет пока не берусь, мне кажется все же я не дотянула до желаемого вида. Подумаю еще и может буду что-то исправлять😋
1 476
Всё больше хочу переходить на комиксы, но тогда посты будут выходить немного реже👺
Что думаете?
1 476
Небольшой этюд на коленках, пока особо времени и сил нет начирикать ещё что-то 😐
1 476
Вот сюда пришли новые люди из за разных персонажей и стиля
А нашли УзуРен культ, вам как вообще?💀
1 476
ДОБРОЕ УТРО
СПАСИБТ БЯБТЬ. Я ПРОСНУЛСЯ И АХРЕНЕЛ.Я очень постараюсь сделать что-то вам к вечеру (может быть даже узуреов, но как пойдет) Ещё раз говорю вам спасибо, за то что вы со мной, с первой тысячей нас ❤️🤩
1 476
+1
Мда, выставил себе ту еще задачку
Теперь из профиля, буду пытаться рисовать солнышек в других ракурсах, мозк при этом работает хорошо зато
По поводу Тенгена, то он у меня есть:
Но не идеальный
https://share.character.ai/Wv9R/rp0wo70p
1 476
https://vt.tiktok.com/ZSrgtGtXu/
Видео уже на канале! Буду Рада поддержке и продвижению в комментариях.
(Там в конце должна была быть ещё картинка силуэтная, но я не знаю почему, её тт не загрузил)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
