1 487
مشترکین
-324 ساعت
-107 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
1 487
Немного о неприятном, лично для меня
Писал в щп, но решил что об жтом следует обмолвится и здесь:
У меня на канале присутствует довольно не мало нюд контента. Ведь я очень люблю человеческое тело и не раз это говорил Но знали бы вы, как меня иногда расстраивают комментарии под моими такими постами, как например вчера вышло с Наото. его оголение - призвано показать незащищенность, и вместе с этим открытость в моменты своих мыслей. Волосы были разбросаны, как метафора на его неопределенность, спутанность, в особенности своего состояния в этот момент, человек пьет как проклятый в целью просто уже сдохнуть, ощущая вину чисто за свое блятское существование, и не видит выхода из этого положения, о чем пелось в песни, которую я скинул под арт, когда я рисовал под неё 🐸 Да и вообще я стараюсь очень тщательно подбирать музыку к моим работам, и там зачастую можно уловить контекст, если визуально его понять не вышло. И вот комментарии под вчерашней работой: "о хуй" "красивый лобок" И лишь малая часть поинтересовалась контекстом изображения, песни, и так уже не в первый раз У меня достаточно работ где присутствует ИМЕННО ТОТ смысл, который вы повторяете, пишите там, платка в конце концов у меня есть. Я люблю ваши комментарии, особенно тех ребят, которым явно интересно разбираться во всём этом, либо даже просто какие-то комплементы, но тут как я уже сказал, не всё и не всегда уместно надеюсь меня поняли 🙂О картинке: Работа с плавными линиями, снова вернулся немного к ним Очень люблю своего мальчика, надеюсь скоро буду вкидывать уже что-то из его истории 🤲 #Ос #Наото
1 487
Пока я действительно весел Не хочется что-то менять Я наклоняюсь над бездной И бездна смотрит в меня Пока я действительно весел Не хочется что-то менять Я наклоняюсь над бездной Опять Пить все что горит Пить все что горит Пить все что горит Пить все что горит#Ос #Наото
1 487
Оч лагало на стриме, подумаю где можно будет нам видеться без таких проблем
Но вот кусочек
(Ос чарлика если что⭐️)
1 487
Все настроил (с шестого раза)
Стоит бы найти стрим площадку получше😒
А так залетайте 😃
1 487
Доброе утро
Ночью был прикольчик, давайте по активим 🙂
Щас чую снова вернусь к видео с снимками
1 487
Repost from charlie r
перебрался с саи на кс, теперь привыкаю 🙂
на пробу накарябал наших с касом клинковых балбесов
#ос_крд
1 487
+4
Ладно вытащил из коментариев тоже
Впринципе мог и не оформлять, отдельно вроде тоже хорошо выглядит
Жду ваших комментариев, мб вопросов по сыночку 🙂
1 487
ОП КОНЦЕПТЫ
Все штуки отдельно в коментариях, советую глянуть:
Мини факты:
— Хаори совсем немного махнатое, рисунок очень напоминает раскрас пятнистых оленей
— Носит Шузы, только на заданиях, в остальное время ходит босым. Эта обувь чем то напоминает копытца
— Рисунок на ножнах цветы "Японская слива" расцветает в феврале
— Сам переделал замок на Ружье, для унитарных патрон
— на заданиях завязывает большой хвост -гульку
— лопоухий 🌟
#ос #Наото
1 487
У кого как, а у меняя ностальгия
Лет пять тому назад, занимался пиксельными аниматиками и рисунками, забросил
И чет захотелось вспомнить
#Ос #Наото
1 487
К слову
Опять напомню про Чарлика, это он меня тут подбил на возвращение к своему недоработанному Наото, спасибо за его покусывания моей ленивой жепы
И напомню о его персонаже Игараши Тэкера
Мемчик с ними на ночьТут кстати , инфа и о нём https://t.me/charlie_4r/78 #Ос #Наото
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
