ch
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

前往频道在 Telegram

Архивный

显示更多
1 487
订阅者
-324 小时
-107
-4930
帖子存档
Repost from charlie r
⭐️⭐️ #ос_крд
+2
⭐️⭐️ #ос_крд

视频消息00:30

Немного о неприятном, лично для меня Писал в щп, но решил что об жтом следует обмолвится и здесь: У меня на канале присутству
Немного о неприятном, лично для меня Писал в щп, но решил что об жтом следует обмолвится и здесь:
У меня на канале присутствует довольно не мало нюд контента. Ведь я очень люблю человеческое тело и не раз это говорил Но знали бы вы, как меня иногда расстраивают комментарии под моими такими постами, как например вчера вышло с Наото. его оголение - призвано показать незащищенность, и вместе с этим открытость в моменты своих мыслей. Волосы были разбросаны, как метафора на его неопределенность, спутанность, в особенности своего состояния в этот момент, человек пьет как проклятый в целью просто уже сдохнуть, ощущая вину чисто за свое блятское существование, и не видит выхода из этого положения, о чем пелось в песни, которую я скинул под арт, когда я рисовал под неё 🐸 Да и вообще я стараюсь очень тщательно подбирать музыку к моим работам, и там зачастую можно уловить контекст, если визуально его понять не вышло. И вот комментарии под вчерашней работой: "о хуй" "красивый лобок" И лишь малая часть поинтересовалась контекстом изображения, песни, и так уже не в первый раз У меня достаточно работ где присутствует ИМЕННО ТОТ смысл, который вы повторяете, пишите там, платка в конце концов у меня есть. Я люблю ваши комментарии, особенно тех ребят, которым явно интересно разбираться во всём этом, либо даже просто какие-то комплементы, но тут как я уже сказал, не всё и не всегда уместно надеюсь меня поняли 🙂
О картинке: Работа с плавными линиями, снова вернулся немного к ним Очень люблю своего мальчика, надеюсь скоро буду вкидывать уже что-то из его истории 🤲 #Ос #Наото

Если получится , будет сегодня дроп А так, давайте немного поговорим 🐸
Если получится , будет сегодня дроп А так, давайте немного поговорим 🐸

Пока я действительно весел Не хочется что-то менять Я наклоняюсь над бездной И бездна смотрит в меня Пока я действительно вес
Пока я действительно весел Не хочется что-то менять Я наклоняюсь над бездной И бездна смотрит в меня Пока я действительно весел Не хочется что-то менять Я наклоняюсь над бездной Опять Пить все что горит Пить все что горит Пить все что горит Пить все что горит
#Ос #Наото

Оч лагало на стриме, подумаю где можно будет нам видеться без таких проблем Но вот кусочек (Ос чарлика если что⭐️)

Все настроил (с шестого раза) Стоит бы найти стрим площадку получше😒 А так залетайте 😃

Стрим (на час? Два? Как выйдет) Рисуем анимацию

Доброе утро Ночью был прикольчик, давайте по активим 🙂
Щас чую снова вернусь к видео с снимками

Мемчик с совёнком Нэби на вечер 🙂

БЫСТРО НА ЧАРЛИКА ПОДПИСАТЬСЯ, ИНАЧЕ ВСЕХ ПОКУСАЮ НАХЕР

Я РЕВУ. ЭТИ ДВОЕ ПРОСТО 🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Repost from charlie r
перебрался с саи на кс, теперь привыкаю 🙂 на пробу накарябал наших с касом клинковых балбесов #ос_крд
перебрался с саи на кс, теперь привыкаю 🙂 на пробу накарябал наших с касом клинковых балбесов #ос_крд

Ладно вытащил из коментариев тоже Впринципе мог и не оформлять, отдельно вроде тоже хорошо выглядит Жду ваших комментариев, м
+4
Ладно вытащил из коментариев тоже Впринципе мог и не оформлять, отдельно вроде тоже хорошо выглядит Жду ваших комментариев, мб вопросов по сыночку 🙂

Отдельно зарисовка #Наото #Ос
Отдельно зарисовка #Наото #Ос

ОП КОНЦЕПТЫ Все штуки отдельно в коментариях, советую глянуть: Мини факты: — Хаори совсем немного махнатое, рисунок очень нап
ОП КОНЦЕПТЫ Все штуки отдельно в коментариях, советую глянуть: Мини факты: — Хаори совсем немного махнатое, рисунок очень напоминает раскрас пятнистых оленей — Носит Шузы, только на заданиях, в остальное время ходит босым. Эта обувь чем то напоминает копытца — Рисунок на ножнах цветы "Японская слива" расцветает в феврале — Сам переделал замок на Ружье, для унитарных патрон — на заданиях завязывает большой хвост -гульку — лопоухий 🌟 #ос #Наото

У кого как, а у меняя ностальгия Лет пять тому назад, занимался пиксельными аниматиками и рисунками, забросил И чет захотелось вспомнить #Ос #Наото

К слову Опять напомню про Чарлика, это он меня тут подбил на возвращение к своему недоработанному Наото, спасибо за его покус
К слову Опять напомню про Чарлика, это он меня тут подбил на возвращение к своему недоработанному Наото, спасибо за его покусывания моей ленивой жепы И напомню о его персонаже Игараши Тэкера
Мемчик с ними на ночь
Тут кстати , инфа и о нём https://t.me/charlie_4r/78 #Ос #Наото