fa
Feedback
Blacknika

Blacknika

رفتن به کانال در Telegram
379
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها

+9
Я хожу не к психологу , а по 70к шагов

Завтра повыкладываю контента, там даже будет сосисочное дерево

Деревенское быдло и тупая аристократия А так это мой первый опыт спать в спальном мешке✨

Мы шли 1,5ч

پیام ویدیو00:45

+8
Рандомный набор , скоро будет дроп покруче🥺

Клянусь для души , так то у меня свой бизнес

Я не то чтобы занимаюсь самообманом, я прям конкретно себя наёбываю делая вид , что готовлюсь к диплому

Оттарабанили нас в ночную смену, в сотый раз убеждаюсь,что общепит показывает уровень невоспитанности и тупости взрослых людей 😬

я знаю что люди из прошлого навсегда остаются нпс и перестают развиваться, но не могу этого доказать
+9
я знаю что люди из прошлого навсегда остаются нпс и перестают развиваться, но не могу этого доказать

Короче все на мази , остался диплом , акред и вступительные

Ещё и госы сдала с божьей помощью

ХЫХХВХВХВХА в сочинение было все и аргумент из Титаника и беспилотники

Фух остался диплом , акред и вступительные

Ещё и госы блядские сдала

ХВХХАХАХАХПХП , я такое в сочинение вкидывала и про Титаник и про беспилотник

5кг рабочий вес 🚬

а че у меня за странное желание купить блокнот, оно всегда у меня возникает когда я вижу канцелярску, нахуя мне блокнот вообще

😭