379
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
379
Деревенское быдло и тупая аристократия
А так это мой первый опыт спать в спальном мешке✨
379
Я не то чтобы занимаюсь самообманом, я прям конкретно себя наёбываю делая вид , что готовлюсь к диплому
379
Оттарабанили нас в ночную смену, в сотый раз убеждаюсь,что общепит показывает уровень невоспитанности и тупости взрослых людей 😬
379
+9
я знаю что люди из прошлого навсегда остаются нпс и перестают развиваться, но не могу этого доказать
379
а че у меня за странное желание купить блокнот, оно всегда у меня возникает когда я вижу канцелярску, нахуя мне блокнот вообще
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
