fa
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

رفتن به کانال در Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

نمایش بیشتر
312
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
Немного объясню концепт этого блога 🙏Пишу о всяком мистическом, языческом и о все том Запредельном, что трогает мое сердце.
Немного объясню концепт этого блога 🙏Пишу о всяком мистическом, языческом и о все том Запредельном, что трогает мое сердце. В основном конечно о Морриган 🎴 Периодически будут выходить посты о моем таро опыте, а так же отзывы, интерактивы. И много других вещей связанных с этим утраченным искусством 🔥Будут публиковаться мои любимые стихи. Я обожаю поэзию через неё я постигаю этот мир 🌓 А еще будут цитатки из прочитанных книг, просто потому что мне так нравится

Важный оккультный вопрос
Важный оккультный вопрос

Кладбище слонов Лунатиком брожу вот цветные ставни, вот узоры слов и белое словно мрамор мое сердце покоится на кладбище слон
Кладбище слонов Лунатиком брожу вот цветные ставни, вот узоры слов и белое словно мрамор мое сердце покоится на кладбище слонов Я думала я хитра думала, как бивень прочна покоя не захочу буду пускать мантру по кольцу Но кость моя бела кость моя тонка я ломаюсь с треском как мраморное сердце То самое что покоится на кладбище слонов где танцует Ганеша и его сто миров где мне когда-то было хорошо а теперь лунный свет припорошил нутро Нужно собрать кости собрать родные кости но мне все равно

Repost from Morgana le fey
Вчера нарисовала вот такой арт Луга Многоискусного. Неожиданно вдохновилась нейросетевой генерацией из канала Luglochta Loga
Вчера нарисовала вот такой арт Луга Многоискусного. Неожиданно вдохновилась нейросетевой генерацией из канала Luglochta Loga и поняла, что чувствую яркий отклик и мне прямо-таки хочется нарисовать его самой. Это был реально потрясающий опыт. Я несколько часов рисовала, с кайфом смешивала краски, слушая музыку в Яндекс-волне. Волне принесла мне неожиданно много оперной классики, а еще - красивой и утонченной готики и женским вокалом. Я почувствовала особенно Луга в последнем жанре, в хорошо знакомом мне с юности треке, в котором много нежности и легкой печали - это “Selling out” группы Tristania. Для меня было абсолютно неожиданно соприкоснуться с Лугом через готику. В некоторые моменты я чувствовала что моб руку словно ведут, а краски живут своей жизнью - например, я рисовала ему более прямой нос изначально, а вот эта линия от глаза вниз получилась тоже абсолютно по наитию. Это был потрясающий опыт и я очень рада им тут поделиться #творчество #Луг #арты@morgana_lefey

Предисловие Это фото я сделала вроде бы еще осенью, и посмотрев на него поняла, что оно хорошо подходит под настроение этого
Предисловие Это фото я сделала вроде бы еще осенью, и посмотрев на него поняла, что оно хорошо подходит под настроение этого поста. Я успела перевести только предисловие к Настольной книге друида, но мне уже есть что сказать. В кельтской тусне тема бардов Возрождения дискуссионная, долгое время я сама относиласт к ним скорее с опаской. Мне казалось, что это шиза не имеющая ничего общего с подлинной языческой традицией. Но Верховный...Он показал мне красоту поэзии бардов, их глубокий и сложный логос, показал как грамотно можно использовать их наследие. И я все больше понимаю, что реконструкция без живого огня, без элементов чего-то нового, подобна плохой театральной постановке провинциального театра. Вот лысеющий дядька в тысячный раз играет молодого юношу, просто механически выполняет свою работу, воспроизводя обмуссоленный текст. Неприятно и скучно. Но для него это унылая работа, а что значит для убежденного реконструктора его Бог? Неужели это что-то сокрытое сугубо в исторических анналах ?

рубрика внезапные мемы
рубрика внезапные мемы

Если вы вдруг хотите меня порадовать на НГ, то лучшего подарка чем эта книга быть не может https://castalia.ru/product/perepiska-yunga-i-kirsha

Этот Йоль Пожалуй самый глубокий в моей жизни. Я абсолютно синхронизировалсь с матерью природой, ощущая приход тепла каждой к
Этот Йоль Пожалуй самый глубокий в моей жизни. Я абсолютно синхронизировалсь с матерью природой, ощущая приход тепла каждой клеточкой своего тела. Я нашла огонь в своих близких, и он ведет меня в эти безумные темные дни. Вновь возникает желание уехать куда-нибудь, попробовать на вкус другой город, и другую жизнь. Но еще слишком рано... Все приходит в свое время.

Repost from Hubris A∴A∴
С зимнем солнцестоянием, устройте бурю в полной темноте, а затем воспряньте. 333!
С зимнем солнцестоянием, устройте бурю в полной темноте, а затем воспряньте. 333!

Мой вайб на Йоль - не могу уснуть потому что чувствую море, как тут уснуть оно же живое

Вопрос Приветствую! С чего ты начала свой путь? Я имею ввиду как ты решила заняться эзотерикой, мистикой и т.п. Как узнала о
Вопрос
Приветствую! С чего ты начала свой путь? Я имею ввиду как ты решила заняться эзотерикой, мистикой и т.п. Как узнала о своём объекте почитания/поклонения?
И тебе доброго времени суток, путник!) Очень сложные и глубокие вопросы. Можно сказать просто - всё кельтское меня интересовало всегда. К языческо-ведьмовскому образу жизни я тоже была привычна, так как выросла в глубокой деревне ( деревенские поймут). Лет до 18 я воспринимала кельтскую движуху сугубо мифологически, как нечто, чем можно только вдохновляться. Поступив на ист.фак я узнала о существовании неоязычества, я какое-то время выбирала между ним и католицизмом, и как вы можете понять в итоге выбрала первое. Хотя люблю говорить, что библиотека в Костеле сделала меня язычником))) Касаемо Богов, честно не могу сказать, когда узнала о них впервые, мб когда прочитала Книгу Захватов, но мне тогда было лет 10. Наверное осмысленное знакомство случилось в лет 18-20, первым мне откликнулся Луг, потом пришла Морриган про это я писала отдельно. https://t.me/Mater_Schisorum/252

ОБНОВЛЕНИЕ НА БУСТИ! Очень личный пост о том как мне живется с дереалами, и как вам жить с ними🔥 https://boosty.to/occultach/posts/5bcbe223-f44b-445b-9628-1004bf5865fa

Вот такой отзыв получила за свою работу. Напоминаю, что сегодня буквально последний день для годового расклада, цена 1500, вс
+1
Вот такой отзыв получила за свою работу. Напоминаю, что сегодня буквально последний день для годового расклада, цена 1500, все вопросы в лс @silver_crow93

Задавать мне вопросы можно в закрепе)