fa
Feedback
Томатные истории

Томатные истории

رفتن به کانال در Telegram

Тут не будет нытья и «дневника печали», будет только то от чего я горю,чем занимаюсь.

نمایش بیشتر
299
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Это мой первый опыт на каблуках Было немного страшно. Боялась,что будет шатать меня или споткнусь🥹😅 Я танцевала лет 5 -фреймап стрип,НО оно все в основном в партере и мало верхов. Поэтому я никогда не танцевала на каблуках,чтобы на них прям СТОЯТЬ. И еще я не ношу каблуки. Но для первого раза получилось очень хорошо. Местами в некоторых частях танца, мы отличались немного музыкально,НО это не отменяет классного выступления. Я довольна? Думаю, что скорее да, чем нет.

Repost from D.E.E.P_CDT
پیام ویدیو01:00

Чел в

Repost from N/a
Видели каверы на Эш? И мы тоже нет ютуб блочит их для России 100%

Вчера Сабина подарила альбом с Молкочаглу бали беем 😂😂
Вчера Сабина подарила альбом с Молкочаглу бали беем 😂😂

Ладно Я держалась 4 года

Настал тот день Когда я немножко запуталась во времени тренировок И попросила всех приехать на час раньше

Сегодня я сделала миллион повторений стива мартина и роджера эбита, надеюсь, сделаю еще миллион и сделаю круто😂

Этот ужас фристайла каждую среду я испытываю Но все во благо Фристайл для меня пока вышка выхода из зоны комфорта

Невозможно стать крутым танцором, делая только то, что тебе комфортно. Поэтому я занимаюсь и делаю то, что выводит меня из зоны комфорта. Аминь ахах

Когда я поставила Истинное образование на «фон» Я не думала, что сериал такой 😳 Кто-то смотрит? А еще я узнала, что школы из 2й серии реально существовали.

Потанцевали гоу биг ор гоу хом с группой Кайф хоряжка ваще 🥰🥰 Осталось выучить остальное

Уже в это воскресенье На Deep fest 3 блок: 20(или 19й, там есть смещение) номер. Дадим Ризз на Каблучках

Repost from N/a
Шли, шли, споткнулись - тикток

И еще вот такой танец вах вах

Научила за 5 минут и сказала танцевать от зеркала

Котики 👅🥰👅 6 июля (понедельник) Класс с моей хорео Как обычно жестко кайфуем и танцуем 20-22 Место пока уточняется Стоимость: 1200 Кто готов дэнсить-плюсик в комментах Трек Tate McRae-Sports Car

Это могло бы быть мемом типо : -когда ты можешь? -5 минут в 4 дня -берем😂

Попробую участвовать в самом странном по расписанию для себя проекте 😂