Томатные истории
الذهاب إلى القناة على Telegram
Тут не будет нытья и «дневника печали», будет только то от чего я горю,чем занимаюсь.
إظهار المزيد299
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Это мой первый опыт на каблуках
Было немного страшно. Боялась,что будет шатать меня или споткнусь🥹😅
Я танцевала лет 5 -фреймап стрип,НО оно все в основном в партере и мало верхов.
Поэтому я никогда не танцевала на каблуках,чтобы на них прям СТОЯТЬ. И еще я не ношу каблуки.
Но для первого раза получилось очень хорошо.
Местами в некоторых частях танца, мы отличались немного музыкально,НО это не отменяет классного выступления. Я довольна?
Думаю, что скорее да, чем нет.
Настал тот день
Когда я немножко запуталась во времени тренировок
И попросила всех приехать на час раньше
Сегодня я сделала миллион повторений стива мартина и роджера эбита, надеюсь, сделаю еще миллион и сделаю круто😂
Этот ужас фристайла каждую среду я испытываю
Но все во благо
Фристайл для меня пока вышка выхода из зоны комфорта
Невозможно стать крутым танцором, делая только то, что тебе комфортно.
Поэтому я занимаюсь и делаю то, что выводит меня из зоны комфорта.
Аминь ахах
Когда я поставила Истинное образование на «фон»
Я не думала, что сериал такой 😳
Кто-то смотрит?
А еще я узнала, что школы из 2й серии реально существовали.
Потанцевали гоу биг ор гоу хом с группой
Кайф хоряжка ваще
🥰🥰
Осталось выучить остальное
Уже в это воскресенье
На Deep fest
3 блок: 20(или 19й, там есть смещение) номер.
Дадим Ризз на Каблучках
Котики
👅🥰👅
6 июля (понедельник)
Класс с моей хорео
Как обычно жестко кайфуем и танцуем
20-22
Место пока уточняется
Стоимость: 1200
Кто готов дэнсить-плюсик в комментах
Трек
Tate McRae-Sports Car
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
