fa
Feedback
Емае

Емае

رفتن به کانال در Telegram

типо мой канальчик, тут должно быть уютно

نمایش بیشتر
408
مشترکین
+424 ساعت
+17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
цирк досмотрен Я РАДА ЧТО МОЯ ТЕОРИЯ ПОДТВЕРДИЛАСЬ Я ОЧЕНЬ РАДА люблю цирк я в ужасе

бойца добило королер кейн
бойца добило королер кейн

Всех с днем выхода последней серии цирка🤹 🤹 Кейн — @pl1nchus 🫧 Пузырёк — @hyisterical 🤡 Помни — @charababy 👗 Рагата — @t
+2
Всех с днем выхода последней серии цирка🤹 🤹 Кейн — @pl1nchus 🫧 Пузырёк — @hyisterical 🤡 Помни — @charababy 👗 Рагата — @tetrrafox 🤴 Королёр — @scttgreenslippers 📐 Зубл — @e1m1ae 🐰 Джекс — @Phelis 🎭 Гэнгл — @katrikosss Кауфмо— @Sha1nya

цирк вышел а я все ещё не посмотрела это цифровое безумие но что происходит???
цирк вышел а я все ещё не посмотрела это цифровое безумие но что происходит???

хочу питаться только мороженым макс луналед или макс кола-бум

Repost from N/a
🏐 Волейбол — это всего лишь клуб... 🌙 iri_photo
+2
🏐 Волейбол — это всего лишь клуб...
🌙 iri_photo

я сейчас подорвусь
я сейчас подорвусь

резко столько мероприятий и событий на июнь выпали, что сижу примерно так: а на гик тайм, к сожалению, не попадаю в этот раз,
резко столько мероприятий и событий на июнь выпали, что сижу примерно так: а на гик тайм, к сожалению, не попадаю в этот раз, но вместо него делаем для вас кое что крутое! ура, косплей выходные..когда же уже отдых.. ну а всем идущим хорошо провести время! не забудьте взять с собой водичку и использовать крем от солнца❤️

пофлиртуем с вами немножко? #cosplayemae
пофлиртуем с вами немножко? #cosplayemae

наткнулась на один из древних коспланов, который все ещё мечтаю воплотить в жизнь поставить эту небольшую хореографию и сдела
+2
наткнулась на один из древних коспланов, который все ещё мечтаю воплотить в жизнь поставить эту небольшую хореографию и сделать все костюмы блестящими аааа хорошо звучит

АНОНС уже в это воскресенье встретимся с вами в планете на likee фесте буду выступать в чулке под номером ? в блоке одиночног
АНОНС уже в это воскресенье встретимся с вами в планете на likee фесте буду выступать в чулке под номером ? в блоке одиночного дефиле мое первое выступление фудкорте, немного волнительно до встречи💙

наконец то отошла от мандража, поэтому хочу рассказать вам чуть‑чуть про защиту(заодно ещё раз пофлексить фотками этих просто
+1
наконец то отошла от мандража, поэтому хочу рассказать вам чуть‑чуть про защиту(заодно ещё раз пофлексить фотками этих простофиль) честно, я переживала БЕЗУМНО во время выступления тряслась, путалась и терялась, но в итоге рассказала всё не так плохо, как думала и нормально ответила на все вопросы члены комиссии похвалили работу, выделив тот факт, что задумка очень интересная было приятно наблюдать, как разглядывают детали, над которыми я пыхтела, и оценили всю проделанную работу в общем, я очень рада, но пока не могу осознать, что эта глава жизни почти завершилась осталось только забрать картоночку афигеть!

спасибо большое всем за поздравление с защитой и приемом заявки всех крепко обнимаю честно, я одновременно в ужасе, мандраже и невероятной радости меня реально переполняют эмоции 5 секунд и подорвусь я собой очень горжусь думаю позже распишу более адекватный зрелый пост но пока хочу просто извержение непонятного бреда

Repost from N/a

ОТЛИЧНО

пока жду результатов защиты, покажу другие результаты увидимся в воскресенье!
пока жду результатов защиты, покажу другие результаты увидимся в воскресенье!

😨
+3
😨

😨
😨

все демо-экзамены успешно сданы на 5, диплом отполирован и завтра уже предстоит защита страшно? УЖАСНО но бежать уже некуда,
+1
все демо-экзамены успешно сданы на 5, диплом отполирован и завтра уже предстоит защита страшно? УЖАСНО но бежать уже некуда, поэтому пожелайте мне сил и держите кулачки🤲

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Сегодня у меня дршка, хочу сказать спасибо всем тем, кто был рядом,
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Сегодня у меня дршка, хочу сказать спасибо всем тем, кто был рядом, всех безумно люблю. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Этот год был не таким продуктивным, как хотелось бы, но дальше больше как говорится. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 На этом все, всем спасибо лю.🌟🌟🌟