408
订阅者
+424 小时
+17 天
+230 天
帖子存档
408
Repost from Ниже Плинтуса
+2
Всех с днем выхода последней серии цирка🤹
🤹 Кейн — @pl1nchus
🫧 Пузырёк — @hyisterical
🤡 Помни — @charababy
👗 Рагата — @tetrrafox
🤴 Королёр — @scttgreenslippers
📐 Зубл — @e1m1ae
🐰 Джекс — @Phelis
🎭 Гэнгл — @katrikosss
Кауфмо—
@Sha1nya
408
резко столько мероприятий и событий на июнь выпали, что сижу примерно так:
а на гик тайм, к сожалению, не попадаю в этот раз, но вместо него делаем для вас кое что крутое! ура, косплей выходные..когда же уже отдых..
ну а всем идущим хорошо провести время! не забудьте взять с собой водичку и использовать крем от солнца❤️
408
+2
наткнулась на один из древних коспланов, который все ещё мечтаю воплотить в жизнь
поставить эту небольшую хореографию и сделать все костюмы блестящими аааа хорошо звучит
408
АНОНС
уже в это воскресенье встретимся с вами в планете на likee фесте
буду выступать в чулке под номером ? в блоке одиночного дефиле
мое первое выступление фудкорте, немного волнительно
до встречи💙
408
+1
наконец то отошла от мандража, поэтому хочу рассказать вам чуть‑чуть про защиту(заодно ещё раз пофлексить фотками этих простофиль)
честно, я переживала БЕЗУМНО
во время выступления тряслась, путалась и терялась, но в итоге рассказала всё не так плохо, как думала и нормально ответила на все вопросы
члены комиссии похвалили работу, выделив тот факт, что задумка очень интересная
было приятно наблюдать, как разглядывают детали, над которыми я пыхтела, и оценили всю проделанную работу
в общем, я очень рада, но пока не могу осознать, что эта глава жизни почти завершилась
осталось только забрать картоночку
афигеть!
408
спасибо большое всем за поздравление с защитой и приемом заявки
всех крепко обнимаю
честно, я одновременно в ужасе, мандраже и невероятной радости
меня реально переполняют эмоции 5 секунд и подорвусь
я собой очень горжусь
думаю позже распишу более адекватный зрелый пост но пока хочу просто извержение непонятного бреда
408
+1
все демо-экзамены успешно сданы на 5, диплом отполирован и завтра уже предстоит защита
страшно? УЖАСНО
но бежать уже некуда, поэтому пожелайте мне сил и держите кулачки🤲
408
Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Сегодня у меня дршка, хочу сказать спасибо всем тем, кто был рядом, всех безумно люблю.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Этот год был не таким продуктивным, как хотелось бы, но дальше больше как говорится.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
На этом все, всем спасибо лю.🌟🌟🌟
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
