Lilia Evsi
رفتن به کانال در Telegram
270
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
270
Сегодня пройдут завершающие выступления Студвесны в ЛГПУ, и просто со всех утюгов я слышу про «Бешеных псов» (хотя правильнее будет сказать про ТГК «О.Д.П.»)
Для подписчиков, которые не шарят за лор педа и в целом студенчества Липецка, поясню:
«Душные псы» — это закрытый ТГ-канал, в котором ведётся (по их мнению) субъективная развлекательная текстовая трансляция выступлений в университетах Липецка (Политех, Пед, РАНХиГС и т.д.). «Душные псы» не желают никого обидеть, задеть и ущемить, но кто ж знает, получается ли это у них..
На выступлениях по типу Студвесны и Осенних дебютов собачки оценивают всё: начиная от работы звукачей, выбора песен и танцев, заканчивая уровнем сценарки и декораций.
Это всё я, собственно, к чему?
Почти ни у кого из моих знакомых первокурсников нет доступа в этот канал (в том числе и у меня), но говорят о «Душных псах» все и причём постоянно!
Короче, я чутка порыскала инфы и с чужих телефончиков попялила (не зря же я на журналиста учусь, хвхвхвх)
В итоге там и думать нечего. Всё понятно и лежит прям на поверхности 🤩
Тимур Кыдырбаев и Валерия Бредихина — вот кто такие «Душные псы».
Спросите, как же я смогла провести такое невероятное расследование?
Ребята, один из первых постов в канале «Душных псов» — это фото Тимура и его размышления на тему ведения этого же канала…
Ну чего вы такой ажиотаж вокруг них строите? Всё куда проще, чем вам кажется! И если быть уж до конца откровенной, то это просто мы, первокурсники, пока что не до конца шарим за лор педа, а старшие курсы всё про всех прекрасно знают))
Так что давайте, нагоняем всю инфу и не глупим, хвхвххв
270
Сегодня будет очень интересно 🤪
Мы всем будем рады)
А вот собственно наше выступление 👉👉👉👉
https://vkvideo.ru/video-161221993_456239924
(Я учавствовала от ИПИО, да простит меня родной ИФ)
270
Repost from ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского
👀 ЧТО У ВАС НА НОСУ? 👀
🌱 Это Студенческая весна! Вы уже чувствуете? Пахнет весной, смелостью и свободой. Планируем следующую неделю вот так 👇
⚡ 7 апреля
📽ИФКиС
📽ИПиО
📽ИФ
⚡ 8 апреля
📽КО
📽Свободные заявки
⚡ 9 апреля
📽ИЕМиТН
📽ИКиИ
📽ИИПиОН
Концертный зал Липецкого педагогического. Начало в 16.45!
💥 Мы ждем тебя! ВХОД СВОБОДНЫЙ!
❗Если вы не студенты нашего университета, возьмите с собой документы, удостоверяющие личность❗
#ЛГПУ #Липецкийпедагогический #ГодединстванародовРоссии #Студвесна2026
270
Пост опять разделён потому что тг не даёт мне замучить вас за один раз ахахах
Кароче в лагерь хочу прям не могу 🥹🥹
Самое обидное, что у меня есть варик поехать весной, но честно говоря сыкую мальца((
Первый курс как никак, как будто (не могу не поделиться… я щас секунд 15 не могла понять как пишется «как будто» филолог называется ахаххпхп )
Вот про это и речь лол
Как будто очень плохая идея на первом курсе пропускать прямо таки неделями.. сомневаюсь, что преподаватели оценят ☠️☠️
Кароче чё думаете?
270
+2
Весна пришла, но шапки пока не снимаем!
Сегодня, спустя на самом деле огромное количество времени, я пришла не с простым постом! Наконец-то мы поболтаем!!
Честно, я очень соскучилась по таким рубрикам, но у меня чёт как-то вайба не было :/
Эти фотки просто вынуждают меня понастальгировать по лету и лагерю и в очередной раз забить на серьёзные темы 😋
И так, весна пришла!
Как у вас вообще с настроением? Я в восторге! Сегодня у меня все карты сошлись помечтать о лагере 🙏 я вообще не старалась, оно так само! Кароче.. сначала родители включили фильм «Каникулы строгого режима» а ничто не имеет более сильный вайб лагеря чем фильм про зеков-вожатых ахахахах
Ещё я подписалась на группу лагеря в который планирую поехать летом (очень надеюсь что никто меня не сглазит и всё сложится так, как я щас планирую) так вот я просмотрела очень много их постов и уже примерно заучила где столовая и как добраться до моря 😈
ДА, ПЛАНЫ НА ЛЕТО У МЕНЯ ГРАНДИОЗНЫЕ
270
+6
Если бы я рассказывала о всех сюжетных арках моей жизни, то сериалы бы вам совсем не понадобились 😽
270
Repost from ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского
⚡️Только что на студенческой Масленице в Липецке завершилась Большая Студенческая Гонка!🏁
🏆 И победителем в ней стала наша команда - команда Липецкого педагогического!🎉
💙 Ребята, вы - лучшие! Спасибо вам за такой подарок на Масленицу! Зима уходит красиво, весна приходит победно! Поздравляем! С праздником всех!🔥
МАХимально интересно 🚀
#ЛГПУ #Липецкийпедагогический #ПедвузыРФ #Масленица #студентыЛГПУ
270
Кстати вот прошлый год, когда я ещё не была студентом, а приходила чисто волонтёрить…
https://t.me/liliaevsi/1477
270
+5
Вот такая вот студенческая масленица — 2026 🥞🥞🥞
Пед занял первое место и мне подарили толстовку от гмц 😋
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
