ch
Feedback
Lilia Evsi

Lilia Evsi

前往频道在 Telegram

Лилия и любимые человечки 🦖🙃

显示更多
270
订阅者
无数据24 小时
-17
+130
帖子存档
Сегодня пройдут завершающие выступления Студвесны в ЛГПУ, и просто со всех утюгов я слышу про «Бешеных псов» (хотя правильнее будет сказать про ТГК «О.Д.П.») Для подписчиков, которые не шарят за лор педа и в целом студенчества Липецка, поясню: «Душные псы» — это закрытый ТГ-канал, в котором ведётся (по их мнению) субъективная развлекательная текстовая трансляция выступлений в университетах Липецка (Политех, Пед, РАНХиГС и т.д.). «Душные псы» не желают никого обидеть, задеть и ущемить, но кто ж знает, получается ли это у них.. На выступлениях по типу Студвесны и Осенних дебютов собачки оценивают всё: начиная от работы звукачей, выбора песен и танцев, заканчивая уровнем сценарки и декораций. Это всё я, собственно, к чему? Почти ни у кого из моих знакомых первокурсников нет доступа в этот канал (в том числе и у меня), но говорят о «Душных псах» все и причём постоянно! Короче, я чутка порыскала инфы и с чужих телефончиков попялила (не зря же я на журналиста учусь, хвхвхвх) В итоге там и думать нечего. Всё понятно и лежит прям на поверхности 🤩 Тимур Кыдырбаев и Валерия Бредихина — вот кто такие «Душные псы». Спросите, как же я смогла провести такое невероятное расследование? Ребята, один из первых постов в канале «Душных псов» — это фото Тимура и его размышления на тему ведения этого же канала… Ну чего вы такой ажиотаж вокруг них строите? Всё куда проще, чем вам кажется! И если быть уж до конца откровенной, то это просто мы, первокурсники, пока что не до конца шарим за лор педа, а старшие курсы всё про всех прекрасно знают)) Так что давайте, нагоняем всю инфу и не глупим, хвхвххв

Сегодня будет очень интересно 🤪 Мы всем будем рады) А вот собственно наше выступление 👉👉👉👉 https://vkvideo.ru/video-161221993_456239924 (Я учавствовала от ИПИО, да простит меня родной ИФ)

👀 ЧТО У ВАС НА НОСУ? 👀 🌱 Это Студенческая весна! Вы уже чувствуете? Пахнет весной, смелостью и свободой. Планируем следующ
👀 ЧТО У ВАС НА НОСУ? 👀 🌱 Это Студенческая весна! Вы уже чувствуете? Пахнет весной, смелостью и свободой. Планируем следующую неделю вот так 👇 ⚡ 7 апреля 📽ИФКиС 📽ИПиО 📽ИФ ⚡ 8 апреля 📽КО 📽Свободные заявки ⚡ 9 апреля 📽ИЕМиТН 📽ИКиИ 📽ИИПиОН Концертный зал Липецкого педагогического. Начало в 16.45! 💥 Мы ждем тебя! ВХОД СВОБОДНЫЙ! ❗Если вы не студенты нашего университета, возьмите с собой документы, удостоверяющие личность❗ #ЛГПУ #Липецкийпедагогический #ГодединстванародовРоссии #Студвесна2026

(Я про Джонни Деппа если что)

Внезапный деп?
+4
Внезапный деп?

Лилю боялась социофобия
+1
Лилю боялась социофобия

Спите там небось? А вот никто не разрешал спать пока я учусь 🥸

视频消息00:05

Пост опять разделён потому что тг не даёт мне замучить вас за один раз ахахах Кароче в лагерь хочу прям не могу 🥹🥹 Самое обидное, что у меня есть варик поехать весной, но честно говоря сыкую мальца(( Первый курс как никак, как будто (не могу не поделиться… я щас секунд 15 не могла понять как пишется «как будто» филолог называется ахаххпхп ) Вот про это и речь лол Как будто очень плохая идея на первом курсе пропускать прямо таки неделями.. сомневаюсь, что преподаватели оценят ☠️☠️ Кароче чё думаете?

Весна пришла, но шапки пока не снимаем! Сегодня, спустя на самом деле огромное количество времени, я пришла не с простым пост
+2
Весна пришла, но шапки пока не снимаем! Сегодня, спустя на самом деле огромное количество времени, я пришла не с простым постом! Наконец-то мы поболтаем!! Честно, я очень соскучилась по таким рубрикам, но у меня чёт как-то вайба не было :/ Эти фотки просто вынуждают меня понастальгировать по лету и лагерю и в очередной раз забить на серьёзные темы 😋 И так, весна пришла! Как у вас вообще с настроением? Я в восторге! Сегодня у меня все карты сошлись помечтать о лагере 🙏 я вообще не старалась, оно так само! Кароче.. сначала родители включили фильм «Каникулы строгого режима» а ничто не имеет более сильный вайб лагеря чем фильм про зеков-вожатых ахахахах Ещё я подписалась на группу лагеря в который планирую поехать летом (очень надеюсь что никто меня не сглазит и всё сложится так, как я щас планирую) так вот я просмотрела очень много их постов и уже примерно заучила где столовая и как добраться до моря 😈 ДА, ПЛАНЫ НА ЛЕТО У МЕНЯ ГРАНДИОЗНЫЕ

Я кстати потихоньку схожу сума 🤩

Если бы я рассказывала о всех сюжетных арках моей жизни, то сериалы бы вам совсем не понадобились 😽
+6
Если бы я рассказывала о всех сюжетных арках моей жизни, то сериалы бы вам совсем не понадобились 😽

⚡️Только что на студенческой Масленице в Липецке завершилась Большая Студенческая Гонка!🏁 🏆 И победителем в ней стала наша команда - команда Липецкого педагогического!🎉 💙 Ребята, вы - лучшие! Спасибо вам за такой подарок на Масленицу! Зима уходит красиво, весна приходит победно! Поздравляем! С праздником всех!🔥 МАХимально интересно 🚀 #ЛГПУ #Липецкийпедагогический #ПедвузыРФ #Масленица #студентыЛГПУ

Кстати вот прошлый год, когда я ещё не была студентом, а приходила чисто волонтёрить… https://t.me/liliaevsi/1477

Вот такая вот студенческая масленица — 2026 🥞🥞🥞 Пед занял первое место и мне подарили толстовку от гмц 😋
+5
Вот такая вот студенческая масленица — 2026 🥞🥞🥞 Пед занял первое место и мне подарили толстовку от гмц 😋

AnimatedSticker.tgs0.09 KB

Мы если чо отличницы по физре

+2
Вот о такой журналистике я мечтала поступая в пед 🤩🤩

Держу вкурсе 🫐

Я тут немного имидж сменила…
+4
Я тут немного имидж сменила…