fa
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Аналитика Мосбиржи

کانال Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 36 526 مشترک است و جایگاه 3 267 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 17 683 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 36 526 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -840 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -28 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کرده‌اند.

36 526
مشترکین
-2824 ساعت
-2197 روز
-84030 روز
آرشیو پست ها
🪨 Мечел префы все льют и льют. С февральских максимумов в моменте уже под -28%. Я так понимаю, лить будут до ближайшей хорош
🪨 Мечел префы все льют и льют. С февральских максимумов в моменте уже под -28%. Я так понимаю, лить будут до ближайшей хорошей поддержки - до пересечения зеркального уровня 273 и средней линии канала 268. С текущих до этой поддержки около 7 - 9%. Что не так уж и много, по сравнению с падением до этого. Как к этому пересечению будем подходить - надо будет внимательно смотреть за графиком. По идее, при появлении каких-то разворотных признаков, можем увидеть от этого пересечения полноценное возобновление роста.

Где искать «тихую гавань»? Когда политические и экономические кризисы идут один за другим, хочется спокойствия. Поэтому в 202
Где искать «тихую гавань»? Когда политические и экономические кризисы идут один за другим, хочется спокойствия. Поэтому в 2024 году запрос на «тихую гавань» очень актуален. Хорошая новость: многие страны стараются ему соответствовать. Например, это Нидерланды, Сингапур, Ирландия и Кипр. Но лидером в последние годы стали ОАЭ. Страна привлекает миллионы экспатов из Европы и Азии. Почему выбирают Эмираты: • Стабильная экономическая и политическая ситуация в стране. • Низкие налоги – 0% НДФЛ. • Высокий уровень жизни и бытовой комфорт. • Сравнительно недорогое жилье: цены начинаются от 100 тыс. $. Разобраться в жизни и недвижимости в Дубае помогает на своем канале аналитик Андрей Негинский. Он каждый день публикует квартиры для себя и под инвестиции, отвечает на вопросы читателей, рассказывает об особенностях рынка и законов Эмиратов. Подписывайтесь на его канал и забирайте подборки квартир в ОАЭ для жизни и инвестиций в закрепленном сообщении.

⚡️ ЦБ РФ оставил ставку без изменений. Как было 16%, так и осталось 🤷‍♂️

15 минут...
15 минут...

📱 IPO МТС Банка установило абсолютный рекорд по объему спроса и количеству заявок инвесторов за всю историю российского рынк
📱 IPO МТС Банка установило абсолютный рекорд по объему спроса и количеству заявок инвесторов за всю историю российского рынка. Всего подали аж 200 тыс. заявок на общую сумму 168 млрд рублей. Для сравнения, среднедневной объем торгов индекса МосБиржи около 60-70 млрд рублей. Акции МТС Банка будут включены в 1-ый эшелон под тикером MBNK. Цена размещения 2500 рублей за акцию. То есть, разместили по верхней границе. Старт торгов назначен на сегодня в 15:00. Наверное сразу планка будет. Кому сколько акции дали то хоть?

🏦 Сбер, вроде как, снова вверх пополз. Ну, посмотрим. Может через несколько дней увидим новые хаи по Сберу. Вполне возможно
🏦 Сбер, вроде как, снова вверх пополз. Ну, посмотрим. Может через несколько дней увидим новые хаи по Сберу. Вполне возможно ведь.

Вот, кстати, недельный график ⛽️ ЕвроТранса. Выглядит, как классический Памп энд Дамп.
Вот, кстати, недельный график ⛽️ ЕвроТранса. Выглядит, как классический Памп энд Дамп.

⛽️ ЕвроТранс (заправки) за 4 месяца укатали на 52%, с 485р до 233р. В Пульсе полная вакханалия.
+2
⛽️ ЕвроТранс (заправки) за 4 месяца укатали на 52%, с 485р до 233р. В Пульсе полная вакханалия.

Кто успеет в течение 30 минут зайти в приватный клуб, тот останется там навсегда🎁 ССЫЛКА - https://t.me/+2k6m3F3fZ0JhMzYy На сделке с Тинькофф клуб заработал 14% за сутки 🔥

🪙 ЮГК что-то прямо сильно слили. С максимумов, за пару недель, в моменте -17,5%. Последние новости по ЮГК: СД ЮГК решил увел
🪙 ЮГК что-то прямо сильно слили. С максимумов, за пару недель, в моменте -17,5%. Последние новости по ЮГК: СД ЮГК решил увеличить уставный капитал путем размещения дополнительных обыкновенных акций на следующих условиях: 1. Количество размещаемых дополнительных акций: 30 000 000 000 (тридцать миллиардов) штук. 2. Способ размещения дополнительных акций: открытая подписка. «СД о выпуске дополнительных акций ЮГК - техническое решение. Планов SPO на данный момент пока нет».

Даа, нормально так IPO МТС-Банка спылесосило денег с рынка. Вот почему объемов на рынке нет, и почти все на месте стоит. Похо
Даа, нормально так IPO МТС-Банка спылесосило денег с рынка. Вот почему объемов на рынке нет, и почти все на месте стоит. Походу, аллокация будет рекордно низкой из всех последних IPOшек. Вот прямо совсем по чуть-чуть насыпят.

🌐 ВК в моменте подошел к зоне поддержки 559 - 588. В этой зоне сходятся трендовая линия и зеркальный уровень. Это самая така
🌐 ВК в моменте подошел к зоне поддержки 559 - 588. В этой зоне сходятся трендовая линия и зеркальный уровень. Это самая такая сильная поддержка за последние недели - месяцы. По идее, если ВК вообще собирается расти, то в рост ему нужно уходить именно от этой зоны.

Только начал инвестировать и не знаешь, что по чем? Команда бодрых инвесторов поможет тебе заработать первый капитал. Они расскажут, что покупать, а что продавать, как не потерять всё и поделятся самыми важными новостями для инвесторов. В закрепе канала тебя уже ждет 4 инвест идеи и справка новичка, которая поможет лучше понимать финансовые новости И это абсолютно бесплатно. Пока. Подписывайся на Dream Capital прямо сейчас.

План - капкан?
План - капкан?

Какую еще чистку?
Какую еще чистку?

Кстати, по 📱 Яндексу пошел откат от сопротивления - от зеркального уровня 4263.6. В моменте от этого уровня что-то около -4,
Кстати, по 📱 Яндексу пошел откат от сопротивления - от зеркального уровня 4263.6. В моменте от этого уровня что-то около -4,5%. В целом, ничего такого страшного я в этом откате не вижу. Чисто по технике он логичен и должен был состояться. Выхода каких-то крупных объемов сейчас на снижении нет. То есть, крупные покупатели, судя по всему, не выходят. Не думаю, что этот откат будет сильно глубоким. Может еще несколько процентов вниз и все. Потом жду возобновление роста и продолжение глобального движения вверх. неИИР

Даа, чувствуется, что скоро праздники, выходные и людям не до рынка уже. Объемов особо нет. Для понимания, Сбер аж на 6 месте
Даа, чувствуется, что скоро праздники, выходные и людям не до рынка уже. Объемов особо нет. Для понимания, Сбер аж на 6 месте по объему торгов сегодня. Какой-то там РБК и ЭсЭфАй выше 😬

Ну что, как у вас день прошел?

Возможно вчера не успели подписаться. Вот еще одна возможность: https://t.me/+0OCoj3j3rCUwN2Zi

Кстати, 🔋 Новатэк подходит к хорошей поддержке - к зеркальному уровню 1216.8. Всего около 2,5% до него остается. Очень интер
Кстати, 🔋 Новатэк подходит к хорошей поддержке - к зеркальному уровню 1216.8. Всего около 2,5% до него остается. Очень интересно будет посмотреть реакцию на этот уровень. Есть неплохие шансы, что у него будет остановка падения и возобновление роста. неИИР