ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 508 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 260 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 647 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 508 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -842، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -20، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 508
المشتركون
-2024 ساعات
-2107 أيام
-84230 أيام
أرشيف المشاركات
🪨 Мечел префы все льют и льют. С февральских максимумов в моменте уже под -28%. Я так понимаю, лить будут до ближайшей хорош
🪨 Мечел префы все льют и льют. С февральских максимумов в моменте уже под -28%. Я так понимаю, лить будут до ближайшей хорошей поддержки - до пересечения зеркального уровня 273 и средней линии канала 268. С текущих до этой поддержки около 7 - 9%. Что не так уж и много, по сравнению с падением до этого. Как к этому пересечению будем подходить - надо будет внимательно смотреть за графиком. По идее, при появлении каких-то разворотных признаков, можем увидеть от этого пересечения полноценное возобновление роста.

Где искать «тихую гавань»? Когда политические и экономические кризисы идут один за другим, хочется спокойствия. Поэтому в 202
Где искать «тихую гавань»? Когда политические и экономические кризисы идут один за другим, хочется спокойствия. Поэтому в 2024 году запрос на «тихую гавань» очень актуален. Хорошая новость: многие страны стараются ему соответствовать. Например, это Нидерланды, Сингапур, Ирландия и Кипр. Но лидером в последние годы стали ОАЭ. Страна привлекает миллионы экспатов из Европы и Азии. Почему выбирают Эмираты: • Стабильная экономическая и политическая ситуация в стране. • Низкие налоги – 0% НДФЛ. • Высокий уровень жизни и бытовой комфорт. • Сравнительно недорогое жилье: цены начинаются от 100 тыс. $. Разобраться в жизни и недвижимости в Дубае помогает на своем канале аналитик Андрей Негинский. Он каждый день публикует квартиры для себя и под инвестиции, отвечает на вопросы читателей, рассказывает об особенностях рынка и законов Эмиратов. Подписывайтесь на его канал и забирайте подборки квартир в ОАЭ для жизни и инвестиций в закрепленном сообщении.

⚡️ ЦБ РФ оставил ставку без изменений. Как было 16%, так и осталось 🤷‍♂️

15 минут...
15 минут...

📱 IPO МТС Банка установило абсолютный рекорд по объему спроса и количеству заявок инвесторов за всю историю российского рынк
📱 IPO МТС Банка установило абсолютный рекорд по объему спроса и количеству заявок инвесторов за всю историю российского рынка. Всего подали аж 200 тыс. заявок на общую сумму 168 млрд рублей. Для сравнения, среднедневной объем торгов индекса МосБиржи около 60-70 млрд рублей. Акции МТС Банка будут включены в 1-ый эшелон под тикером MBNK. Цена размещения 2500 рублей за акцию. То есть, разместили по верхней границе. Старт торгов назначен на сегодня в 15:00. Наверное сразу планка будет. Кому сколько акции дали то хоть?

🏦 Сбер, вроде как, снова вверх пополз. Ну, посмотрим. Может через несколько дней увидим новые хаи по Сберу. Вполне возможно
🏦 Сбер, вроде как, снова вверх пополз. Ну, посмотрим. Может через несколько дней увидим новые хаи по Сберу. Вполне возможно ведь.

Вот, кстати, недельный график ⛽️ ЕвроТранса. Выглядит, как классический Памп энд Дамп.
Вот, кстати, недельный график ⛽️ ЕвроТранса. Выглядит, как классический Памп энд Дамп.

⛽️ ЕвроТранс (заправки) за 4 месяца укатали на 52%, с 485р до 233р. В Пульсе полная вакханалия.
+2
⛽️ ЕвроТранс (заправки) за 4 месяца укатали на 52%, с 485р до 233р. В Пульсе полная вакханалия.

Кто успеет в течение 30 минут зайти в приватный клуб, тот останется там навсегда🎁 ССЫЛКА - https://t.me/+2k6m3F3fZ0JhMzYy На сделке с Тинькофф клуб заработал 14% за сутки 🔥

🪙 ЮГК что-то прямо сильно слили. С максимумов, за пару недель, в моменте -17,5%. Последние новости по ЮГК: СД ЮГК решил увел
🪙 ЮГК что-то прямо сильно слили. С максимумов, за пару недель, в моменте -17,5%. Последние новости по ЮГК: СД ЮГК решил увеличить уставный капитал путем размещения дополнительных обыкновенных акций на следующих условиях: 1. Количество размещаемых дополнительных акций: 30 000 000 000 (тридцать миллиардов) штук. 2. Способ размещения дополнительных акций: открытая подписка. «СД о выпуске дополнительных акций ЮГК - техническое решение. Планов SPO на данный момент пока нет».

Даа, нормально так IPO МТС-Банка спылесосило денег с рынка. Вот почему объемов на рынке нет, и почти все на месте стоит. Похо
Даа, нормально так IPO МТС-Банка спылесосило денег с рынка. Вот почему объемов на рынке нет, и почти все на месте стоит. Походу, аллокация будет рекордно низкой из всех последних IPOшек. Вот прямо совсем по чуть-чуть насыпят.

🌐 ВК в моменте подошел к зоне поддержки 559 - 588. В этой зоне сходятся трендовая линия и зеркальный уровень. Это самая така
🌐 ВК в моменте подошел к зоне поддержки 559 - 588. В этой зоне сходятся трендовая линия и зеркальный уровень. Это самая такая сильная поддержка за последние недели - месяцы. По идее, если ВК вообще собирается расти, то в рост ему нужно уходить именно от этой зоны.

Только начал инвестировать и не знаешь, что по чем? Команда бодрых инвесторов поможет тебе заработать первый капитал. Они расскажут, что покупать, а что продавать, как не потерять всё и поделятся самыми важными новостями для инвесторов. В закрепе канала тебя уже ждет 4 инвест идеи и справка новичка, которая поможет лучше понимать финансовые новости И это абсолютно бесплатно. Пока. Подписывайся на Dream Capital прямо сейчас.

План - капкан?
План - капкан?

Какую еще чистку?
Какую еще чистку?

Кстати, по 📱 Яндексу пошел откат от сопротивления - от зеркального уровня 4263.6. В моменте от этого уровня что-то около -4,
Кстати, по 📱 Яндексу пошел откат от сопротивления - от зеркального уровня 4263.6. В моменте от этого уровня что-то около -4,5%. В целом, ничего такого страшного я в этом откате не вижу. Чисто по технике он логичен и должен был состояться. Выхода каких-то крупных объемов сейчас на снижении нет. То есть, крупные покупатели, судя по всему, не выходят. Не думаю, что этот откат будет сильно глубоким. Может еще несколько процентов вниз и все. Потом жду возобновление роста и продолжение глобального движения вверх. неИИР

Даа, чувствуется, что скоро праздники, выходные и людям не до рынка уже. Объемов особо нет. Для понимания, Сбер аж на 6 месте
Даа, чувствуется, что скоро праздники, выходные и людям не до рынка уже. Объемов особо нет. Для понимания, Сбер аж на 6 месте по объему торгов сегодня. Какой-то там РБК и ЭсЭфАй выше 😬

Ну что, как у вас день прошел?

Возможно вчера не успели подписаться. Вот еще одна возможность: https://t.me/+0OCoj3j3rCUwN2Zi

Кстати, 🔋 Новатэк подходит к хорошей поддержке - к зеркальному уровню 1216.8. Всего около 2,5% до него остается. Очень интер
Кстати, 🔋 Новатэк подходит к хорошей поддержке - к зеркальному уровню 1216.8. Всего около 2,5% до него остается. Очень интересно будет посмотреть реакцию на этот уровень. Есть неплохие шансы, что у него будет остановка падения и возобновление роста. неИИР