fa
Feedback
Kseniia’s shine

Kseniia’s shine

رفتن به کانال در Telegram

student//athlete 🌀 - о спорте, учебе, мотивации, дисциплине, путешествиях, любви и просто про мою жизнь. pr: @kkight

نمایش بیشتر
852
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Krasnodar with family! 💛
+7
Krasnodar with family! 💛

к вопросу о том, как часто я бываю дома? 🏠 заехала на 5 дней, сейчас уже едем дальше; ‧₊ ˚‧ из серьезных дел: 💛поменяла пас
+7
к вопросу о том, как часто я бываю дома? 🏠 заехала на 5 дней, сейчас уже едем дальше; ‧₊ ˚‧ из серьезных дел: 💛поменяла паспорт 💛два раза сходила к стоматологу (каждый раз после давали мороженое без сахара из вкусвилла!) 💛маникюр 💛сходили на концерт

something new and exciting ˎˊ˗ VIA CLUB ночная двухэтапная эстафета! отбегав утром спринт по карьерам, чувствовала себя ужасн
+4
something new and exciting ˎˊ˗ VIA CLUB ночная двухэтапная эстафета! отбегав утром спринт по карьерам, чувствовала себя ужасно🫠 но! мы поспали, покушали и поехали бегать по дождю и холоду 2 раз, еще и вечером ❤ <— несмотря на это все, атмосфера была очень🥹 откуда то появились силы бежать, болтать на дистанции и наслаждаться каждым моментом! люблю ориентированию блин

byyyye ˎˊ˗ отбегали вчера длительную на высоте 1600 🏔✨благодарю Кисловодск за прекрасных людей и тренировки 🤩 ;;а сейчас уж
+7
byyyye ˎˊ˗ отбегали вчера длительную на высоте 1600 🏔✨благодарю Кисловодск за прекрасных людей и тренировки 🤩 ;;а сейчас уже едем дальше

ЛУКА 2026 🛑 Мои самарские друзья приглашают вас на свои соревнования «Лука 2026»! Ежегодный крупнейший старт в Самаре с куче
+1
ЛУКА 2026 🛑 Мои самарские друзья приглашают вас на свои соревнования «Лука 2026»! Ежегодный крупнейший старт в Самаре с кучей активности 🤩Дата: 26-31 мая 🤩Место: Самарская область, пос. Прибрежный, б.о. Радуга информационный бюллетень 🪝 заявка (29-31 мая) ❤️ заявка на УТС (26-28 мая) 📱 вконтакте 📱 телеграмм

training day ₊˚⊹ вторую бегали на Малом Седле, так красиво там!!! не хочется уезжать вообще, Кисловодск любовь
+8
training day ₊˚⊹ вторую бегали на Малом Седле, так красиво там!!! не хочется уезжать вообще, Кисловодск любовь

тренируемся, вкусненько кушаем и наслаждаемся нашим мини сбором ♡ ˎˊ˗ ;/ тут ооооочень много спортсменов и туристиков 🌳next
+8
тренируемся, вкусненько кушаем и наслаждаемся нашим мини сбором ♡ ˎˊ˗ ;/ тут ооооочень много спортсменов и туристиков
🌳next —> Павловск, потом дом + любимые соревнования «Протвинские сосны»

наши будни 🍓💞
+1
наши будни 🍓💞

Пятигорск ‧₊ ˚‧ 🤩🫶 // вс Пастухова; отболела 3/4, бежала только последний день🥈цель на будущее: отдыхать до того, как орга
+7
Пятигорск ‧₊ ˚‧ 🤩🫶 // вс Пастухова; отболела 3/4, бежала только последний день🥈цель на будущее: отдыхать до того, как организм будет вынужден отправлять тебя на «отдых»

Black Sea’ 26 все! 🌊 для себя пробежала очень даже хорошо :)🥇| 4 | 4 |🥈 😞в последний день приболела, не хотела бежать, ду
+5
Black Sea’ 26 все! 🌊 для себя пробежала очень даже хорошо :)🥇| 4 | 4 |🥈 😞в последний день приболела, не хотела бежать, думала, что шансов на тройку нет, ведь девочки сильнее меня физически💔стартовала 3-й в гандикапе и на первом кп мы уже все встретились, потом расходились, встречались, разборки оставили прям перед финишем😎 🥈

Геленджикские будни🫰🌊 открыла сезон’26 —>🥇 сегодня еще провела очный английский, так атмосферно!!!💕
+7
Геленджикские будни🫰🌊 открыла сезон’26 —>🥇 сегодня еще провела очный английский, так атмосферно!!!💕

однажды меня в детстве выходили на фестиваль в Возрождение, теперь это место моей души🌀🤩🫠
+7
однажды меня в детстве выходили на фестиваль в Возрождение, теперь это место моей души🌀🤩🫠

пока все тренируются и только приезжают в Геленджик, мы уже убились и отдыхаем 🧖🏼‍♀️🫰 👻набираемся сил, впереди начало сез
+9
пока все тренируются и только приезжают в Геленджик, мы уже убились и отдыхаем 🧖🏼‍♀️🫰 👻набираемся сил, впереди начало сезона’26

потихоньку делаю свои дела и пытаюсь вернуться в ресурс!все наладиться🐾🔪 а вообще, так мило, что вы здоровайтесь, подходите
+7
потихоньку делаю свои дела и пытаюсь вернуться в ресурс!все наладиться🐾🔪 а вообще, так мило, что вы здоровайтесь, подходите и улыбайтесь на тренировках🫰люблю!!!
заводить ли канал в мах ? ❤️‍🔥 — да 💔 — нет, это ****

+6
Spring photo dump🌸💐 ; сегодня бегали спринтик

сегодня покупались в море на второй 🌊🌊 так классноооо!
+4
сегодня покупались в море на второй 🌊🌊 так классноооо!

с поезда сразу в лес! начинаю потихоньку втягиваться в тренировочный режим🐾 🌞🌱🌀Gelendzik — место, где был мой первый осоз
+4
с поезда сразу в лес! начинаю потихоньку втягиваться в тренировочный режим🐾 🌞🌱🌀Gelendzik — место, где был мой первый осознанный сбор по ориентированию, тут, я очень сильно поменялась люблю!

а вообще я успела заехать к семье 🌸🎀 весной тут только пахнет, снега оооочень много ❄🤩 планировала быть дома до 18 марта,
+4
а вообще я успела заехать к семье 🌸🎀 весной тут только пахнет, снега оооочень много ❄🤩 планировала быть дома до 18 марта, но что-то пошло не так, и я уже еду на вокзал….

+1
самые комфортные уроки с ней😶😶 моя трудяга!

ровно через месяц после своего дня рождения отпраздновала его в четвертый раз — со своей Крымской семьей 😌❤️ приготовила тор
+1
ровно через месяц после своего дня рождения отпраздновала его в четвертый раз — со своей Крымской семьей 😌❤️ приготовила тортик с 3 разными коржами: морковный, апельсиновый с белым шоколадом и вишневый! хотелось сделать свекольный с вишней, но это next time ✧ ‧₊ ˚‧