Kseniia’s shine
رفتن به کانال در Telegram
student//athlete 🌀 - о спорте, учебе, мотивации, дисциплине, путешествиях, любви и просто про мою жизнь. pr: @kkight
نمایش بیشتر852
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
+7
к вопросу о том, как часто я бываю дома? 🏠 заехала на 5 дней, сейчас уже едем дальше;
‧₊ ˚‧ из серьезных дел:
💛поменяла паспорт
💛два раза сходила к стоматологу (каждый раз после давали мороженое без сахара из вкусвилла!)
💛маникюр
💛сходили на концерт
+4
something new and exciting ˎˊ˗ VIA CLUB ночная двухэтапная эстафета!
отбегав утром спринт по карьерам, чувствовала себя ужасно🫠 но! мы поспали, покушали и поехали бегать по дождю и холоду 2 раз, еще и вечером
❤ <— несмотря на это все, атмосфера была очень🥹 откуда то появились силы бежать, болтать на дистанции и наслаждаться каждым моментом! люблю ориентированию блин
+7
byyyye ˎˊ˗
отбегали вчера длительную на высоте 1600 🏔✨благодарю Кисловодск за прекрасных людей и тренировки 🤩
;;а сейчас уже едем дальше
+1
ЛУКА 2026 🛑
Мои самарские друзья приглашают вас на свои соревнования «Лука 2026»! Ежегодный крупнейший старт в Самаре с кучей активности
🤩Дата: 26-31 мая
🤩Место: Самарская область, пос. Прибрежный, б.о. Радуга
✅ информационный бюллетень
🪝 заявка (29-31 мая)
❤️ заявка на УТС (26-28 мая)
📱 вконтакте
📱 телеграмм
+8
training day
₊˚⊹ вторую бегали на Малом Седле, так красиво там!!! не хочется уезжать вообще, Кисловодск любовь
+8
тренируемся, вкусненько кушаем и наслаждаемся нашим мини сбором ♡ ˎˊ˗
;/ тут ооооочень много спортсменов и туристиков
🌳next —> Павловск, потом дом + любимые соревнования «Протвинские сосны»
+7
Пятигорск ‧₊ ˚‧ 🤩🫶
// вс Пастухова;
отболела 3/4, бежала только последний день🥈цель на будущее: отдыхать до того, как организм будет вынужден отправлять тебя на «отдых»
+5
Black Sea’ 26 все! 🌊 для себя пробежала очень даже хорошо :)🥇| 4 | 4 |🥈
😞в последний день приболела, не хотела бежать, думала, что шансов на тройку нет, ведь девочки сильнее меня физически💔стартовала 3-й в гандикапе и на первом кп мы уже все встретились, потом расходились, встречались, разборки оставили прям перед финишем😎 🥈
+7
Геленджикские будни🫰🌊 открыла сезон’26 —>🥇
сегодня еще провела очный английский, так атмосферно!!!💕
+7
однажды меня в детстве выходили на фестиваль в Возрождение, теперь это место моей души🌀🤩🫠
+9
пока все тренируются и только приезжают в Геленджик, мы уже убились и отдыхаем 🧖🏼♀️🫰
👻набираемся сил, впереди начало сезона’26
+7
потихоньку делаю свои дела и пытаюсь вернуться в ресурс!все наладиться🐾🔪
а вообще, так мило, что вы здоровайтесь, подходите и улыбайтесь на тренировках🫰люблю!!!
заводить ли канал в мах ? ❤️🔥 — да 💔 — нет, это ****
+4
с поезда сразу в лес! начинаю потихоньку втягиваться в тренировочный режим🐾
🌞🌱🌀Gelendzik
— место, где был мой первый осознанный сбор по ориентированию, тут, я очень сильно поменялась
люблю!
+4
а вообще я успела заехать к семье 🌸🎀
весной тут только пахнет, снега оооочень много ❄🤩 планировала быть дома до 18 марта, но что-то пошло не так, и я уже еду на вокзал….
+1
ровно через месяц после своего дня рождения отпраздновала его в четвертый раз — со своей Крымской семьей 😌❤️
приготовила тортик с 3 разными коржами: морковный, апельсиновый с белым шоколадом и вишневый!
хотелось сделать свекольный с вишней, но это next time ✧ ‧₊ ˚‧
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
