fa
Feedback
COMMANDOS

COMMANDOS

رفتن به کانال در Telegram

✅ Связаться со мной: @commandosmarket Админ: @FROSTY_K

نمایش بیشتر
7 886
مشترکین
-624 ساعت
-357 روز
-10830 روز
آرشیو پست ها
Я вернулси. Ток зашел домой, открыл загрузить обнову (да, я в этот раз самый последний наверное 😄) а тут вон уже че
Я вернулси. Ток зашел домой, открыл загрузить обнову (да, я в этот раз самый последний наверное 😄) а тут вон уже че

Не буду вам дальше душу травить (Или надо?) Покажу вам только довольно редкое природное явление которое называется «свадьба р
+1
Не буду вам дальше душу травить (Или надо?) Покажу вам только довольно редкое природное явление которое называется «свадьба рек»

Там пока все обкашливают обнову дружно…тоже конечно хотелось бы, страдаю невозможно
+2
Там пока все обкашливают обнову дружно…тоже конечно хотелось бы, страдаю невозможно

Зато у меня вон че)
Зато у меня вон че)

Я в рабочей поездке, норм инета нет, но вроде там обнова уже вышла, чекайте

Вот это забавно конечно. Ждите теперь новые интересные анимации, но в рулетках и ящиках

Персонажи и чертежи следующего боевого пропуска Спасибо @FROSTY_K
+9
Персонажи и чертежи следующего боевого пропуска Спасибо @FROSTY_K

Ребят, простите что дернул вас всех, стрим умер не успев начаться… На данный момент делаю с ними паузу и пытаюсь придумать как быть

Скажете неожиданно? Да я и сам не планировал https://youtube.com/live/thB95bHo2K4?feature=share

Погнали

Через 25 минут пойдем гореть с СКС в рейтинге https://youtube.com/live/thoMmb7-PzY?feature=share

Что же) А вот и обещанный видос с не самым привычным форматом)) Прошу обратить внимание и оставить свое мнение насчет подобных роликов, имет смысл делать еще в дальнейшем или нет? https://www.youtube.com/watch?v=YgdCIYKu-as

8 часов я убил на то чтобы записать голос для нового ролика 🤯 Ни разу еще так тяжко мне это не давалось, но надеюсь, что вы по достоинству оцените, будет прям далеко не самый привычный формат, если вывезу, то завтра будет 🙌

Ну как по мне всё довольно годно. Очень интересно насколько сильно будет увеличена дистанция у Одена 😈
Ну как по мне всё довольно годно. Очень интересно насколько сильно будет увеличена дистанция у Одена 😈

Карта seaside из black ops 4 будет добавлена в следующем сезоне. Выглядит конечно красиво, прям некая адаптация Монако, но че
+9
Карта seaside из black ops 4 будет добавлена в следующем сезоне. Выглядит конечно красиво, прям некая адаптация Монако, но чет мне подсказывает что играть на ней будет паршиво Спасибо @FROSTY_K

Грядущий боевой пропуск Спасибо @FROSTY_K
Грядущий боевой пропуск Спасибо @FROSTY_K

Спасибо всем кто был, вас было не много, но вы в тельняшках 💪🫶

Погнали!

Итак, как и обещал, сегодня сыграем с подписчиками! Все кто хотел - ваше время пришло, будете меня сегодня бустить в КБ)) Начало в 18.00 по МСК https://youtube.com/live/4QomKldu_dI?feature=share

По сему можно кстати предположить что акция с двойными ср всё-таки реально может быть. Как раз таки когда был мифик спектр в игре, и мифик м13 то акцию и завезли в прошлый раз. Истрия делает очередной круг