fa
Feedback
COMMANDOS

COMMANDOS

رفتن به کانال در Telegram

✅ Связаться со мной: @commandosmarket Админ: @FROSTY_K

نمایش بیشتر
7 886
مشترکین
-624 ساعت
-357 روز
-10830 روز
آرشیو پست ها
Ну-с, кто вчера на стриме спрашивал за возврат м13 - она вернётся))
+1
Ну-с, кто вчера на стриме спрашивал за возврат м13 - она вернётся))

Господа и дамы, спасибо большое что пришли, надеюсь всё более-менее удачно получилось. Извиняюсь за фризы в конце, будем стараться как можно быстрее эту проблему решить. Всех обнимаю, доброй ночи 🫶

Ребзя, 5 минут и будем начинать, потихоньку залетайте

Итак, сегодня в 19.00 по МСК жду всех на первый стрим на канале прямиком из нашего уютного дурдома!) https://youtube.com/live/s_ejGjymV2M?feature=share

У Грау будет меняться стоковая мушка в зависимости от установленного на оружие ствола. Будем надеяться на то, что ствол «Arca
У Грау будет меняться стоковая мушка в зависимости от установленного на оружие ствола. Будем надеяться на то, что ствол «Arcangel» будет играбельным 😅 Спасибо @sayfdor

Трейлер нового класса королевской битвы

Первый полноценный трейлер ГРАУ Спасибо @FROSTY_K

Сегодня первый раз буду пробовать стримить на канале. Если есть пожелания по тому что хотели бы увидеть на стриме - озвучивайте, приму к рассмотрению))

На Грау будет легендарка. Помянем

Трейлер нового сезона

Новый класс королевской битвы. «Размещает устройство поглощающее кинетическую энергию и прикрывает ближайших союзников»
Новый класс королевской битвы. «Размещает устройство поглощающее кинетическую энергию и прикрывает ближайших союзников»

Первое изображение Грау. На АИД добавят датчик сердцебиения. Ну и «новый» перк который давно уже был анонсирован
+2
Первое изображение Грау. На АИД добавят датчик сердцебиения. Ну и «новый» перк который давно уже был анонсирован

Спасибо большое что пришли, под конец комп совсем закончился)) Завтра буду пробовать первый раз на канал стрим подрубать 🙌

Итак, финальный день тестов. Попытался добиться максимально стабильной картинки. Сегодня будем пробовать КБ, всем велкоме)) https://youtube.com/live/bhkPMNN99pA?feature=share

А всего то сидел тестировал различные настройки для стрима. Ну и СКС взял 🤷‍♂️

Ну теперь вы это знаете
Ну теперь вы это знаете

Поздравляю победителей! Всем коды разослал, первый человек уже начал радоваться обновке) Спасибо всем кто принял участие, и с
Поздравляю победителей! Всем коды разослал, первый человек уже начал радоваться обновке) Спасибо всем кто принял участие, и спасибо всем кто зашел на тестовый стрим, сделаю еще один для проверки и потом уже гоу на основу. Всех обнял, всем доброй ночи 🫶

Опять проверяем то как всё будет ломаться, сделал закрытый стрим, погнали дальше тестить https://youtube.com/live/QupPTk1oQNI?feature=share

И бонус от @FROSTY_K на еще 5 промо-кодов в нашем чате: https://t.me/+2TUzlmMvy1w0MDUy У него там свои правила)))
И бонус от @FROSTY_K на еще 5 промо-кодов в нашем чате: https://t.me/+2TUzlmMvy1w0MDUy У него там свои правила)))

Ну да, а я кстати тот самый человек у которого он из ящика 😑