fa
Feedback
Детский психолог Гембицкая Светлана Инст: @svetlana_gembitskaia

Детский психолог Гембицкая Светлана Инст: @svetlana_gembitskaia

رفتن به کانال در Telegram

Детский психолог @svetlana_gembitskaia 🔥Больше 14 лет в теме детско-родительских отношений-избавляю мам от чувства вины ❗Срываетесь на ребенка? 😩Устали от истерик и непослушания? ✍️Бесплатный урок здесь👇 https://www.youtube.com/watch?v=gfzWiWSyo

نمایش بیشتر
1 321
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
Эта семья была в прошлом году на диагностике. Ребёнок был не готов к школе. И эти «вопросы с поведением» я предвидела в вероя
Эта семья была в прошлом году на диагностике. Ребёнок был не готов к школе. И эти «вопросы с поведением» я предвидела в вероятностью 99%. Но папа настоял 🤷🏻‍♀️ Теперь хочется сказать «а я же говорила», но толку 😔

3 часа до закрытия окошка входа в клуб за 70 byn 👇🏻👇🏻 https://mamaideti.by/mumsclub

Зацените, какая тема будет в августе и мае!! 🤩 Окошко входа в клуб «Мама, ты не одна» открыто! У вас есть 5 дней, чтоб попас
+9
Зацените, какая тема будет в августе и мае!! 🤩 Окошко входа в клуб «Мама, ты не одна» открыто! У вас есть 5 дней, чтоб попасть на самую 🔞 тему

Как может развиваться ситуация в школе, если ребёнок идёт не готовым в 1 класс О неочевидных последствиях в 3-5 классах и старше Получить рекомендации по подготовке к школе и проверить ребёнка готовность/не готовность, можно на онлайн проект "Самодиагностика ребёнка к школе" Он состоится уже 6 апреля! http://mamaideti.by/diagnostics

А я уже очень жду диагностику онлайн

«Да ладно, все идут как-то в школу, и мой пойдет», «чего его проверять, вырастет — научится», «мы вон вообще без подготовки п
+8
«Да ладно, все идут как-то в школу, и мой пойдет», «чего его проверять, вырастет — научится», «мы вон вообще без подготовки пошли, и ничего». А в октябре эти же мамы говорят совсем другое: «Если бы я знала...», «почему мне никто не сказал...», «можно ли сейчас что-то сделать?». Можно. Но лучше — до школы. Школа — это марафон, а не спринт 🏃‍♀️ И если ребёнок не готов эмоционально, физически, мотивационно — он не «привыкнет», он будет каждый день терять силы. В карусели собрала реальные признаки того, что адаптация идёт тяжело. Посмотрите — и честно спросите себя: «Я хочу этого для своего ребёнка?»

Никогда ребёнок не сможет вставать по будильнику, если не налажен режим, ребёнок ложиться поздно и ему тупо не хватает сна 🤷🏻‍♀️

У вас тоже плохой звук в аудио? 👆🏻🙁