fa
Feedback
Original Obuv

Original Obuv

رفتن به کانال در Telegram

Любите кроссовки? Вам сюда!

نمایش بیشتر
8 416
مشترکین
-524 ساعت
+37 روز
+5130 روز
آرشیو پست ها
А это точно американские NB¿? 🤷🤔🤔🤷 ТГ не может прикрепить видео с Ютуба, пожтому только ссылка👇🫠 https://youtu.be/vCvAm
А это точно американские NB¿? 🤷🤔🤔🤷 ТГ не может прикрепить видео с Ютуба, пожтому только ссылка👇🫠 https://youtu.be/vCvAm1iJWOg

Таксс..тут мощное переиздание от Adidas Adistar💪💪 Супер летние😎 https://youtu.be/LhcX_ckliFI

Партия

Anta..Anta..🤷😎 https://youtu.be/I-hrmJslEkw

Мой отзыв с мини видео обзорчиком на ЛЕТНИЕ😁 Mizuno! И цена всего 6 с копейками🔥🔥 Отзыв👇 https://go.joom.ru/l/X227Ax 👉Бе
+3
Мой отзыв с мини видео обзорчиком на ЛЕТНИЕ😁 Mizuno! И цена всего 6 с копейками🔥🔥 Отзыв👇 https://go.joom.ru/l/X227Ax 👉Бежевые https://go.joom.ru/l/xLLx2D 👉Серые https://go.joom.ru/l/BjjwDR

Годы идут, а Ютуб и комменты не меняются❤️❤️❤️
+4
Годы идут, а Ютуб и комменты не меняются❤️❤️❤️

OMG😱🙀 эти Saucony тут https://go.joom.ru/l/nlg2BW новый обзор👇 https://youtu.be/KliBGo8zai0

OMG😱🙀 эти Saucony тут https://go.joom.ru/l/nlg2BW новый обзор👇 https://youtu.be/KliBGo8zai0

Супер вентилируемая спортивная кепка Adidas Terrex ClimaCool❤️ 👉Было/Стало 🙀 Подробности👇🤦🤦 https://go.joom.ru/l/yL9xjn
+1
Супер вентилируемая спортивная кепка Adidas Terrex ClimaCool❤️ 👉Было/Стало 🙀 Подробности👇🤦🤦 https://go.joom.ru/l/yL9xjn

Наконец то до меня дошли фото🎉 с теми самыми NB из обзора, которые подогнал...как я уже сказал, что не всем нужен ориг и луч
+2
Наконец то до меня дошли фото🎉 с теми самыми NB из обзора, которые подогнал...как я уже сказал, что не всем нужен ориг и лучше отдать кому нужны, чем тупо разрезать и выкинуть в мусорку🙏 Ps. отдельное спасибо ркн и мин цифр культуры за доступность НЕмакс мессенджеров🤗🥰

👉кари Хватит👈 уже спамить под каждым видео обзором на Ютубе 🤦🤦
👉кари Хватит👈 уже спамить под каждым видео обзором на Ютубе 🤦🤦

Товарищи поздравляю всех с праздником! Ветеранам здоровья и долголетия💪💪 Всем остальным хороших выходных🤝
Товарищи поздравляю всех с праздником! Ветеранам здоровья и долголетия💪💪 Всем остальным хороших выходных🤝

Сплю и монтирую обзор..👇 https://youtu.be/XSQGyp48688

Для Вас новое видео👇👇 https://youtu.be/YklsBIh8qyw

Мир, Труд, Май..😎 Всех трудящихся с праздником 💪❤️ и для ВАС видео👇 https://youtu.be/k2nUV__5Teo

Ну те Карху с Кореи..ну вы поняли короче, доехали быстро🔥 Обзорчик видео с фото 👇 https://go.joom.ru/l/kkxaPY
+5
Ну те Карху с Кореи..ну вы поняли короче, доехали быстро🔥 Обзорчик видео с фото 👇 https://go.joom.ru/l/kkxaPY

специально для ВАС записал видео, жду ваши мысли на Ютубе ❤️😎👇 https://youtu.be/7h8Q8drlbkw

Чё он взъелся то? 👉Вот видите на первом скрине отражение всего Мира: добра❤️ и зла👺 (вечного недовольствия, зависти и тп).
+2
Чё он взъелся то? 👉Вот видите на первом скрине отражение всего Мира: добра❤️ и зла👺 (вечного недовольствия, зависти и тп). Блага большая часть (~90%) на моих ресурсах это адекватные добрые зрители🥰🤗 👉P.S. кстати ток сейчас заметил НИК человека, кто ответил на тот коммент🔥 Респект ему... Ибо я сам стараюсь странным товарищам не отвечать🤦 И вообще тот Олег интересно в чате есть?!?

Сегодня получил письмо счастья и любви ❤️🥰👍 И потом скажите, что Сбербанк не сливает данные + Авито отправки не палят всю к
+2
Сегодня получил письмо счастья и любви ❤️🥰👍 И потом скажите, что Сбербанк не сливает данные + Авито отправки не палят всю контору👍 👉И да в тексте видите странные надписи в виде оборудование для съёмки (это вот всё из за сбора на видеокамеру в Сбере, по сути за который нельзя предъявить, но надо отчитываться). Про обувь ваще молчу - по сути ставят крест на обзорах❌❌❌ Купил на обзор пару за 8к..продал быстро после за 7500...всем пофиг что в минус, главное приход денег и ты с 7500 должен ещё и налоги платить👍🥰 Короче уходишь в 2й минус.. Про стельки я молчу вообще, тут нечего мне сказать.. И да я думаю никто не удивится, что лосьоны и средства не смогу отправить вам😤😤 при том что всё закупил.. Короче думаю..

Сегодня получил письмо счастья и любви ❤️🥰👍 И потом скажите, что Сбербанк не сливает данные + Авито отправки не палят всю контору👍 👉И да в тексте видите странные надписи в виде оборудование для съёмки (это вот всё из за сбора на видеокамеру в Сбере, по сути за который нельзя предъявить, но надо отчитываться). И да я думаю никто не удивится, что лосьоны и средства не смогу отправить вам😤😤 Короче думаю..