8 416
مشترکین
-524 ساعت
+37 روز
+5130 روز
آرشیو پست ها
8 416
А это точно американские NB¿?
🤷🤔🤔🤷
ТГ не может прикрепить видео с Ютуба, пожтому только ссылка👇🫠
https://youtu.be/vCvAm1iJWOg
8 416
Таксс..тут мощное переиздание от Adidas Adistar💪💪
Супер летние😎
https://youtu.be/LhcX_ckliFI
8 416
Мой отзыв с мини видео обзорчиком на ЛЕТНИЕ😁 Mizuno!
И цена всего 6 с копейками🔥🔥
Отзыв👇
https://go.joom.ru/l/X227Ax
👉Бежевые https://go.joom.ru/l/xLLx2D
👉Серые https://go.joom.ru/l/BjjwDR
8 416
Супер вентилируемая спортивная кепка Adidas Terrex ClimaCool❤️
👉Было/Стало 🙀
Подробности👇🤦🤦
https://go.joom.ru/l/yL9xjn
8 416
+2
Наконец то до меня дошли фото🎉 с теми самыми NB из обзора, которые подогнал...как я уже сказал, что не всем нужен ориг и лучше отдать кому нужны, чем тупо разрезать и выкинуть в мусорку🙏
Ps. отдельное спасибо ркн и мин цифр культуры за доступность НЕмакс мессенджеров🤗🥰
8 416
Товарищи поздравляю всех с праздником!
Ветеранам здоровья и долголетия💪💪
Всем остальным хороших выходных🤝
8 416
Мир, Труд, Май..😎
Всех трудящихся с праздником 💪❤️
и для ВАС видео👇
https://youtu.be/k2nUV__5Teo
8 416
+5
Ну те Карху с Кореи..ну вы поняли короче, доехали быстро🔥
Обзорчик видео с фото 👇
https://go.joom.ru/l/kkxaPY
8 416
специально для ВАС записал видео, жду ваши мысли на Ютубе ❤️😎👇
https://youtu.be/7h8Q8drlbkw
8 416
+2
Чё он взъелся то?
👉Вот видите на первом скрине отражение всего Мира: добра❤️ и зла👺 (вечного недовольствия, зависти и тп).
Блага большая часть (~90%) на моих ресурсах это адекватные добрые зрители🥰🤗
👉P.S. кстати ток сейчас заметил НИК человека, кто ответил на тот коммент🔥
Респект ему... Ибо я сам стараюсь странным товарищам не отвечать🤦
И вообще тот Олег интересно в чате есть?!?
8 416
+2
Сегодня получил письмо счастья и любви ❤️🥰👍
И потом скажите, что Сбербанк не сливает данные + Авито отправки не палят всю контору👍
👉И да в тексте видите странные надписи в виде оборудование для съёмки (это вот всё из за сбора на видеокамеру в Сбере, по сути за который нельзя предъявить, но надо отчитываться). Про обувь ваще молчу - по сути ставят крест на обзорах❌❌❌
Купил на обзор пару за 8к..продал быстро после за 7500...всем пофиг что в минус, главное приход денег и ты с 7500 должен ещё и налоги платить👍🥰
Короче уходишь в 2й минус..
Про стельки я молчу вообще, тут нечего мне сказать..
И да я думаю никто не удивится, что лосьоны и средства не смогу отправить вам😤😤
при том что всё закупил..
Короче думаю..
8 416
Сегодня получил письмо счастья и любви ❤️🥰👍
И потом скажите, что Сбербанк не сливает данные + Авито отправки не палят всю контору👍
👉И да в тексте видите странные надписи в виде оборудование для съёмки (это вот всё из за сбора на видеокамеру в Сбере, по сути за который нельзя предъявить, но надо отчитываться).
И да я думаю никто не удивится, что лосьоны и средства не смогу отправить вам😤😤
Короче думаю..
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
