Rasrry cosplay 🎐
رفتن به کانال در Telegram
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
نمایش بیشتر672
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
+2
Топ 3: Аме чан, ведьмочка Хутао, Джейн Доу
В Аме мне безумно нравится задумка и сам результат. Еще не все самые вкусные фото выложены,но в скором времени они будут опубликованы! 🌸
Хутао также. Атмосфера и задумка просто балдежные!!! Услада для глаз 🐕
Ну про Джейн я вообще и сказать ничего не могу. Давно эта задумка с мотоциклом жила у меня в голове, и результат превзошёл все мои ожидания 🥰
Repost from Ушки Бинхэ 🪷
Интерактив для косплееров ☀️
😍 самый любимый фд, по которому больше всего косплеев (и вы не планируете останавливаться)
👀 самый неожиданный фд (никто не думал, что вы туда залезете, а вот)
👻 сталкивались ли с хейтом в косплей соо?
😎 Назовите ваши топ-3 самых удачных фотоса/образа, которыми вы довольны
🌚 Что для вас важнее - четкое следование канону или свободное творчество?
💅 Ваш самый дорогой образ на сегодняшний день
🎃 Образ, который собрали из шкафа, а он неожиданно зашел
😇 Есть ли у вас персонаж, первое впечатление о котором было "никогда в жизни", а потом случился гиперфикс?
🕊 Косплей, который вы бы очень хотели сделать, но с вероятностью 90% не сделаете (и почему нет)
💔 Персонаж, который вам очень нравится, но не подходит по типажу/персонаж, который вам идеально подойдет, но вы не хотите его делать.
❤️ Ваша самая большая радость и самое большое разочарование в косплее
Отвлеклась от Древнего Египта, чтобы сделать интерактив.
Забирайте на здоровье репостиками, приду потыкаю🥰
Всем привет, я живая, честно
В последние пару дней рефлексировала над своим состоянием. Сейчас все более менее стабильно и хорошо, поэтому, буду продолжать делать то, к чему стремлюсь и желаю осуществить с новыми силами
Спасибо, что остаетесь со мной ⭐️
Не жизненно необходимы челленджи на месяц
Ибо я скоро серьезно пропаду из инфо поля соц сетей 😭
Repost from ⊹ ࣪ ˖ Грэй .ᐟ
🤩 🅰️🅰️ 🅰️🅰️ 🅰️🅰️‼️ 🤩
😰 Н
а часах 00:00 , а это значит что наступил мой день рождения!!
🤩 Хочу сказать вам всем спасибо за то , что останетесь рядом со мной и поддерживаете мое творчество! для меня это лучшее, что когда либо случалось)
ну и уже по традиции 🤩 лучший подарок для косплеера на его день рождения - репост его работ 🤩
а так же если вы хотите поддержать меня монеткой, донатики всегда открыты — 2200 2414 9464 4366 ВТБ или по номеру: +7(978) 142-75-68🤩
Всем всем спасибо!! целую!! 🤩За неделю отдыха я кое-что сделала, на пути к реализации челленджа
✨✨✨✨✨✨✨✨✨
1. Написала 8 постов для ВК 2. Записала идеи для ещё нескольких постов, которые планирую развить позже 3. Придумала 2 идеи для съёмки и 1 идею для клипа (хотя до конца была уверена, что снимать не буду)✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Пока так, это, конечно, еще не все, что я сделаю, но начало положено 🌸
Китайцы явно любят ловлив
Небольшая пометочка
Эта игра популярна в Азии больше, чем в странах СНГ, поэтому и спрос на нее выше
Пока сладенько откисаю и попиваю чаек, предлагаю вспомнить солнечную Каори 😊
#тикток
Ребята, прошу прощения ха неактив
Сейчас приболела немного, и особо ничем не занимаюсь, кроме как сплю 24/7
Надеюсь, за пару дней буду как огурчик(
+2
Немножко балуюсь с нейронкой
Лучше всего у нее получается делать фото с хорошим качеством, ну, оно и очевидно. В другом случае меняет лицо и тени, что не оч хорошо выглядит
Для сравнения, 1 фото на проф камеру, 2-3 на обычную
🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Ребята, кстати! У меня появилась идея, провести две эксклюзивные фотосессии специально для подписчиков моего бусти. И, возможно, парочку снимков я потом выложу сюда для всех 😉
Как вам такая мысль? Поддержили бы вы такую инициативу?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
