fa
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

رفتن به کانال در Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

نمایش بیشتر
672
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Топ 3: Аме чан, ведьмочка Хутао, Джейн Доу В Аме мне безумно нравится задумка и сам результат. Еще не все самые вкусные фото
+2
Топ 3: Аме чан, ведьмочка Хутао, Джейн Доу В Аме мне безумно нравится задумка и сам результат. Еще не все самые вкусные фото выложены,но в скором времени они будут опубликованы! 🌸 Хутао также. Атмосфера и задумка просто балдежные!!! Услада для глаз 🐕 Ну про Джейн я вообще и сказать ничего не могу. Давно эта задумка с мотоциклом жила у меня в голове, и результат превзошёл все мои ожидания 🥰

Интерактив для косплееров ☀️ 😍 самый любимый фд, по которому больше всего косплеев (и вы не планируете останавливаться) 👀 с
Интерактив для косплееров ☀️ 😍 самый любимый фд, по которому больше всего косплеев (и вы не планируете останавливаться) 👀 самый неожиданный фд (никто не думал, что вы туда залезете, а вот) 👻 сталкивались ли с хейтом в косплей соо? 😎 Назовите ваши топ-3 самых удачных фотоса/образа, которыми вы довольны 🌚 Что для вас важнее - четкое следование канону или свободное творчество? 💅 Ваш самый дорогой образ на сегодняшний день 🎃 Образ, который собрали из шкафа, а он неожиданно зашел 😇 Есть ли у вас персонаж, первое впечатление о котором было "никогда в жизни", а потом случился гиперфикс? 🕊 Косплей, который вы бы очень хотели сделать, но с вероятностью 90% не сделаете (и почему нет) 💔 Персонаж, который вам очень нравится, но не подходит по типажу/персонаж, который вам идеально подойдет, но вы не хотите его делать. ❤️ Ваша самая большая радость и самое большое разочарование в косплее Отвлеклась от Древнего Египта, чтобы сделать интерактив. Забирайте на здоровье репостиками, приду потыкаю🥰

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Λυⲥⲧья ⲱⲩⲣⲱⲁⲧ ⲡⲟⲇ ⲏⲟⲅⲁⲙυ, ⲥⲗⲟⲃⲏⲟ ⲥⲧⲣⲁⲏυⳡы ⲅⲣυⲙⲩⲁⲣⲁ, ⲁ ⲃ ⲃⲟⳅⲇⲩⲭⲉ ⲃ
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Λυⲥⲧья ⲱⲩⲣⲱⲁⲧ ⲡⲟⲇ ⲏⲟⲅⲁⲙυ, ⲥⲗⲟⲃⲏⲟ ⲥⲧⲣⲁⲏυⳡы ⲅⲣυⲙⲩⲁⲣⲁ, ⲁ ⲃ ⲃⲟⳅⲇⲩⲭⲉ ⲃυⲧⲁюⲧ ⳅⲁⲕⲗυⲏⲁⲏυя υⳅ ⲡⲣⲟⲱⲗⲟⲅⲟ 🍂 🤩🤩🤩🤩 🌟Flamme - Rassry 🌟 Serie - me 📸 ph: momozavrr rt: Rassry 🐱🐱 #пост #harmfulcos

А завтра будет парный пост по Фрирен с прекрасной Зери, ждите 🌟🌟

Сильно
+4
Сильно

Официально Фламе и Серёга
Официально Фламе и Серёга

Всем привет, я живая, честно В последние пару дней рефлексировала над своим состоянием. Сейчас все более менее стабильно и хорошо, поэтому, буду продолжать делать то, к чему стремлюсь и желаю осуществить с новыми силами Спасибо, что остаетесь со мной ⭐️

Не жизненно необходимы челленджи на месяц Ибо я скоро серьезно пропаду из инфо поля соц сетей 😭

Котята, может хотите внезапный пост с фоточкой? 😇

🤩 🅰️🅰️ 🅰️🅰️ 🅰️🅰️‼️ 🤩 😰 На часах 00:00 , а это значит что наступил мой день рождения!! 🤩 Хочу сказать вам всем спаси
🤩 🅰️🅰️ 🅰️🅰️ 🅰️🅰️‼️ 🤩 😰 На часах 00:00 , а это значит что наступил мой день рождения!! 🤩 Хочу сказать вам всем спасибо за то , что останетесь рядом со мной и поддерживаете мое творчество! для меня это лучшее, что когда либо случалось) ну и уже по традиции 🤩 лучший подарок для косплеера на его день рождения - репост его работ 🤩
а так же если вы хотите поддержать меня монеткой, донатики всегда открыты — 2200 2414 9464 4366 ВТБ или по номеру: +7(978) 142-75-68
🤩 Всем всем спасибо!! целую!! 🤩

За неделю отдыха я кое-что сделала, на пути к реализации челленджа ✨✨✨✨✨✨✨✨✨
1. Написала 8 постов для ВК 2. Записала идеи для ещё нескольких постов, которые планирую развить позже 3. Придумала 2 идеи для съёмки и 1 идею для клипа (хотя до конца была уверена, что снимать не буду)
✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Пока так, это, конечно, еще не все, что я сделаю, но начало положено 🌸

Китайцы явно любят ловлив Небольшая пометочка Эта игра популярна в Азии больше, чем в странах СНГ, поэтому и спрос на нее выш
Китайцы явно любят ловлив Небольшая пометочка
Эта игра популярна в Азии больше, чем в странах СНГ, поэтому и спрос на нее выше

Пока сладенько откисаю и попиваю чаек, предлагаю вспомнить солнечную Каори 😊 #тикток

Ребята, прошу прощения ха неактив Сейчас приболела немного, и особо ничем не занимаюсь, кроме как сплю 24/7 Надеюсь, за пару дней буду как огурчик(

Немножко балуюсь с нейронкой Лучше всего у нее получается делать фото с хорошим качеством, ну, оно и очевидно. В другом случа
+2
Немножко балуюсь с нейронкой Лучше всего у нее получается делать фото с хорошим качеством, ну, оно и очевидно. В другом случае меняет лицо и тени, что не оч хорошо выглядит Для сравнения, 1 фото на проф камеру, 2-3 на обычную

Сегодня не косплейное Понять и простить 😇

Такая прелесть вчера вышла
Такая прелесть вчера вышла

پیام ویدیو00:12

Кто ты, воин
+5
Кто ты, воин

🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Ребята, кстати! У меня появилась идея, провести две эксклюзивные фотосессии специально для подписчиков моего бусти. И, возможно, парочку снимков я потом выложу сюда для всех 😉 Как вам такая мысль? Поддержили бы вы такую инициативу?