fa
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

رفتن به کانال در Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

نمایش بیشتر
672
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Работа за пачку кириешек и спасибо
Работа за пачку кириешек и спасибо

Спешу сообщить, что мы с вами увидимся на предстоящем Ume Fest в городе Симферополе 5 апреля! Буду в прекрасной рыбке Дайе вы
Спешу сообщить, что мы с вами увидимся на предстоящем Ume Fest в городе Симферополе 5 апреля! Буду в прекрасной рыбке Дайе выступать в Айдол Dance группа под 4 номером, вместе с другими рыбками! Проект, который никак не мог увидеть мир Приходите поболеть за нас! И лайтстики не забудьте 🐟 Увидимся на фесте 🌟

🖤🖤🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤🖤🖤 Первоапрельский пост, дорогие 👁️🌧️🌧️🌧️🌧️🔯🌧️🌧️🌧️🌧️👁️ 📷 photo:Momozavrr 👁️🌧️🌧️🌧️🌧️🔯
🖤🖤🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤🖤🖤 Первоапрельский пост, дорогие 👁️🌧️🌧️🌧️🌧️🔯🌧️🌧️🌧️🌧️👁️ 📷  photo:Momozavrr  👁️🌧️🌧️🌧️🌧️🔯🌧️🌧️🌧️🌧️👁️ #Хорнет #Hornet

Помню, вы просили больше лайф-контента- исправляюсь Сегодня наконец-то сходила покраситься! Я давно мечтала стать кошечкой ка
+1
Помню, вы просили больше лайф-контента- исправляюсь
Сегодня наконец-то сходила покраситься! Я давно мечтала стать кошечкой калико 👀 Правда, красный немного поплыл в блонд, но ничего страшного, со временем он всё равносмоется На первом фото цвет передался не очень, поэтому добавила ещё одно, там лучше видно результат
Я в полном восторге 😳Особенно учитывая, что готовилась к этому больше полугода А вам как? 😅 #лайфпост

Давайте на 90 реакций ультану сольной Хорнет, она очень вкусная 🥴 51/90

Ребенок набегался и отдыхает, смотреть онлайн Я уже как курица наседка с Тишей, он такой лапочка, хочу его показывать всем 🥹
Ребенок набегался и отдыхает, смотреть онлайн Я уже как курица наседка с Тишей, он такой лапочка, хочу его показывать всем 🥹

Собрались как-то шутники...
Собрались как-то шутники...

Всем доброе утречко 👀 #тикток

پیام ویدیو00:15

پیام ویدیو00:05

Котята, вам было бы удобнее, чтобы я сделала один общий пост с постами и всей информацией? Либо же вам удобнее смотреть посты в закрепах? Это важно!

Repost from пр я вася
🩸🤩🩵🩵 🩵🩵🩵🤩 🩸🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
  ϶ᴛо быᴧᴀ ᴄᴀʍᴀя ᴨᴩодуᴋᴛиʙнᴀя ᴩᴇᴨᴇᴛиция ʙ нᴀɯᴇй жизни😛
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 Хᴀнᴀʍᴀᴩу🙂Йоɯиᴋо😛 Руби😘Дᴀйя😎Мᴀᴩи😀 Чиᴋᴀ😢Риᴋо😶

🖤🖤🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤🖤🖤 🖤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🌟Что такое? Ты можешь думать, что я черства, но даж
🖤🖤🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤🖤🖤 🖤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🌟Что такое? Ты можешь думать, что я черства, но даже у меня есть чувства. Мы не выбираем матерей или обстоятельства нашего рождения. Но несмотря на все тяготы этого мира, я благодарна ей за подаренную жизнь🌟 🦋🌧️🌧️🌧️🌧️🔯🌧️🌧️🌧️🌧️🦋 📷  photo:Momozavrr  🗡️ the knight: Ishinikki 🦋🌧️🌧️🌧️🌧️🔯🌧️🌧️🌧️🌧️🦋 #Хорнет #Hornet

В конкурсный блок нас не приняли, но во внеконкурсе мы будем сиять ✨ Поэтому, ждите наше выступление на AniFest

🌑🌑🌑🌑🌑🌑🌑 📌💫✨💫✨💫📌📌✨💫✨💫✨📌 Финальная репетиция и чистка, даже потренировались танцевать в костюмах и некоторые в обуви. На видео мы уже сильно уставшие, поэтому обещаем, что на выступлении будет полный разнос😈 📌💫✨💫✨💫📌📌✨💫✨💫✨📌
Song: How it's Done & Takedown Fandom: HUNTR/X
#HuntriX

Завтра у нас финальная репетиция Хантрикс. Три часа, чтобы довести танец до совершенства, а он достаточно сложный Честно? Волнительно. Очень. Заявка на Анифест уже подана, и если всё сложится, то на сцене мы будем отдавать все силы без остатка! А пока держим кулачки и надеемся на лучшее 😰 #тикток

Трендиков тут не хватает 🤩 #huntriX

Я не могла не сделать этот мем Сегодняшний день буквально:

Ну такте вкусняшечки ❤️ Зои
Ну такте вкусняшечки ❤️ Зои

Особо много тикитоков не снимала, но парочку годных все такие есть Не ожидала, что мне так пойдет Мира, прям как второе лицо #тикток