fa
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

رفتن به کانال در Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

نمایش بیشتر
672
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
После Феста надобность в фотосессии пропала... Вы только гляньте какую красоту нам сделали! И это далеко не последняя фотогра
После Феста надобность в фотосессии пропала... Вы только гляньте какую красоту нам сделали! И это далеко не последняя фотография За фото спасибо Starjun

Вчера после поезда я успела только разобрать сумки и посмотреть пару серий дорамы, и меня просто вырубило до самого утра 😐 З
+1
Вчера после поезда я успела только разобрать сумки и посмотреть пару серий дорамы, и меня просто вырубило до самого утра 😐 Зато, можно сказать, я даже восстановила режим! Проснулась сегодня где-то в 8. Поездки в другой город, особенно на поезде, очень выматывают. Эти три дня вообще были максимально насыщенные: мы много гуляли, много ходили, работали, и у нас буквально не было ни минуты просто сесть и отдохнуть Так что сегодня я буду мощнейше работать! Сяду за влог и за ретушь фоточек в Каори. Фото получились ну просто невероятные, я готова целовать ручки Мирай за такую красоту 🥹 ✨Бэков со съёмки, скорее всего, не будет, всё пойдёт в полноценный влог. Когда я его закончу не знаю, потому что могу да 😛

photo content
+1

Наше выступление с Анифеста! За съемку спасибо Тише 😭💖 #MAW #HuntriX

Неожиданно встретили менеджера Хантрикс 🥳
Неожиданно встретили менеджера Хантрикс 🥳

پیام ویدیو00:07

🥺
🥺

Чемодан- вокзал КРАСНОДАР
+2
Чемодан- вокзал КРАСНОДАР

🖤🖤🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤🖤🖤 🦋Ты освободился от своей хрупкой оболочки. Грез больше нет 🦋 👁️🌧️🌧️🌧️🌧️🔯🌧️🌧️🌧️🌧️👁️ 📷
🖤🖤🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤🖤🖤 🦋Ты освободился от своей хрупкой оболочки. Грез больше нет 🦋 👁️🌧️🌧️🌧️🌧️🔯🌧️🌧️🌧️🌧️👁️ 📷  photo:Momozavrr  🌟 rt:Rasrry  👁️🌧️🌧️🌧️🌧️🔯🌧️🌧️🌧️🌧️👁️ #Хорнет #Hornet

А я нежно (пока) напоминаю 🥹

Победителей просьба написать в лс @rasrryy

🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. Phillicity (@Phillicity_meow) 2. ♡ Ꮧиɜᴀ (@Foxs_Osamu) ✔️Проверить результаты

Наступил апрель, а значит.... Фотос в Каори, в японском саду Краснодара, 12 апреля!!! В честь такого события грех не взять на
+1
Наступил апрель, а значит.... Фотос в Каори, в японском саду Краснодара, 12 апреля!!! В честь такого события грех не взять набор на сигны то 🔠Селфи сигна - 100 руб🔠 Сигна, сделанная на камеру телефона без доп. обработки 🔠Сигна на проф камеру-200 руб🔠 Фото на проф. камеру, сделанные фотографом, и обработанные моими ручками
Заказ возможен до 11 апреля 20:00
🤩По всем вопросам: @Rasrry

❤️Напоминаю, что результаты розыгрыша сегодня в 20:00! Бот автоматически выберет участника, если не все условия будут выполнены, то мы переизберем победителя 🥇

Увидимся с вами на Анифест в Краснодаре! Буду в косплее на Миру🥳 Есть тут ребятки из этого города? ⭐️

Наше дефиле~ 🐟 #СелёдочкиПоющие

Фест был реально здоровским и очень вайбовым! Очень много болтала и дурачилась с другими селедочками. А также мы кусно покуша
+5
Фест был реально здоровским и очень вайбовым! Очень много болтала и дурачилась с другими селедочками. А также мы кусно покушали, заказав доставку роллов прямо на фест пхахахаха Но я ни о чем не жалею! 🍣 А ещё мы выступили очень сладенько и хорошо! Так приятно, что к нам после номера сами подходили люди и хвалили. Много хвалили, было безумно мило🥺 И конечно же, мы забрали приз в номинации «Айдол группа»! ⭐️ А еще, у меня впервые после Феста не болела голова!!! Можете поскидывать фоточки, кто со мной фоткался 😳

🌟Напоминаю про розыгрыш До объявления результатов осталось 2 дня 🌟

Сегодня ужасный интернет был, поэтому немного позже или завтра будут смешнючие фоточки и видео с выступления 🥹

Выиграли в номинации «Групповое Айдол-дефиле» 🐟
Выиграли в номинации «Групповое Айдол-дефиле» 🐟