fa
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

رفتن به کانال در Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

نمایش بیشتر
672
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
На 90 реакций будет пост в Эмилии в купели ⭐ 63/90

Ох и наснимали вчера вкусного вместе в Руби По секрету, мы готовим не только тиктоки, но и еще кое-что очень интересное 🤫 Ну
Ох и наснимали вчера вкусного вместе в Руби По секрету, мы готовим не только тиктоки, но и еще кое-что очень интересное 🤫 Ну как, ждете? ⭐

Совсем скоро выйдет моя первая рубрика, основа есть осталось только снять доп контент для видео и приступить к монтажу 💪
+1
Совсем скоро выйдет моя первая рубрика, основа есть осталось только снять доп контент для видео и приступить к монтажу 💪

پیام ویدیو00:23

А давайте 1 выбор ☺️ #Анонимка
А давайте 1 выбор ☺️ #Анонимка

Пост выйдет, как только наберем 90 реактов на этом посте: https://t.me/sugarraspberry/4383

А завтра еще одна сьемочка в Кане Ждете? #тикток

30 апреля (уже завтра) планируется съёмка тик токов в Кане и Руби из «Звездного дитя»! По этому поводу, можете взять сигночки
+4
30 апреля (уже завтра) планируется съёмка тик токов в Кане и Руби из «Звездного дитя»! По этому поводу, можете взять сигночки 🫡 🔠 Селфи сигна соло (Кана) - 100 руб 🔠 Сигна, сделанная на камеру телефона без доп. обработки Писать @rasrryy 🔠 Селфи сигна соло (Руби) - 150 руб 🔠 Сигна, сделанная на камеру телефона без доп. обработки Писать @BlackMozzarella 🔠Селфи сигна парная (Кана и Руби) - 200 руб 🔠 Сигна, сделанная на камеру телефона без доп. обработки За сигной писать: @rasrryy

РОЗЫГРЫШ К 3 ГОДИКАМ HSR🎉 С 3-й годовщиной 🎉🎉🎉 Мы будем устроить3 тура розыгрышы. 1-Й ТУР : 40 ПРИЗОВ для 30 ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
РОЗЫГРЫШ К 3 ГОДИКАМ HSR🎉 С 3-й годовщиной 🎉🎉🎉 Мы будем устроить3 тура розыгрышы. 1-Й ТУР : 40 ПРИЗОВ для 30 ПОБЕДИТЕЛЕЙ! (на рандом ) И у каждого минимум1шт приз,некоторым повёзт получить сразу 2шт. Условия розыгрыша: 1. Подписаться на @sandboxsightchannel 2. Нажать кнопку «Участвую» ⌛️Период проведения : 26 апреля-1 мая 12:00 (по МСК) Итоги розыгрыша:1 мая 13:00(по мск ) 📍Связаться с @SandBoxSight111 в течение 48 часа после результатов-иначе приз сгорает! ❗️❗️❗️ВАЖНО :Все костюмы для косплея — это складские остатки с фиксированными размерами. Размеры указаны в описании призов. Размер выбрать нельзя, обмен и возврат призов не предусмотрены.

Сейчас нахожусь в разъездах, поэтому особо активить не выходит Но в скором времени постараюсь завалить вас контентом 🙂
Сейчас нахожусь в разъездах, поэтому особо активить не выходит Но в скором времени постараюсь завалить вас контентом 🙂

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩: Поверьте, благородство не в бумагах,
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩: Поверьте, благородство не в бумагах, а в сердце. ✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩 Ph: Erichi 🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

А давайте... 90 реактов и будет пост в Эмилии 😃 69/90 Эричи скинула имбу, и я уже хочу ее выложить!!!
А давайте... 90 реактов и будет пост в Эмилии 😃 69/90 Эричи скинула имбу, и я уже хочу ее выложить!!!

Те, кто играл в ZZZ, возможно, поймут, что за персонаж. На самом деле, в этом персонаже я вижу отблески моего любимого персонажа из Геншина, а конкретно ГаньЮй ⭐ Я уже не играю, но любовь к ней никуда не делась. И когда я впервые увидела Люсию- просто разрыдалась (СЕРЬЕЗНО ОТ РАДОСТИ ПРЯМ). Настолько она похожа на Ганечку, и вайбами, и внешне, и некоторыми чертами личности Пишу всё это на эмоциях, но мне правда очень радостно!!! И отдельно хочу сказать спасибо одному человеку! Спасибо огромное за твою поддержку, это правда очень важно для меня ❤️ А пока, клип и косплей coming soon... (до лета)

Спасибо еще одному прекрасному человеку за поддержку 💖 Глядишь, и косплей-хотелки в скором времени все закрою ⭐
Спасибо еще одному прекрасному человеку за поддержку 💖 Глядишь, и косплей-хотелки в скором времени все закрою ⭐

Всем вечерочка! Открываю новые границы в монтаже 😄 #тикток

Обновила пост с навигацией, теперь закреплять посты не буду, будет только он и актуальные новости ⭐

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ⭐🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐Фотосеты и дефиле⭐ → Игры Hoyoverse #Hutao #Ganyu #Keqing #JaneDoe → Аниме #Kaorimiyadzono #KanaArima #MaiSakurajima #ChisatoNishikigi #Emilia #Isabella #Rem #Flamme #mami #juvia → Игры #Amechan #2B #Hornet #Shizuku →Выступления
💖Vampire performance 💖Make A Jump performance 💖Sunrise (Eli Ayase/ Nozomi Tojo) 💖Звёздный выстрел (Chisato Nishikigi/ Takina Inoue) 💖Звёздный выстрел (Dia Kurosawa/ Rubi Kurosawa) 💖Звёздный выстрел (Аме чан/ Каангел) 💖 More More Jump ( Хиномори Шизуку/ групповой) 💖 А сальтуха будет? (Мари Охара/ групповой) 💖 Huntrix( Мира/ групповой) 💖 Селедочки поющие (Dia Kurosawa/ групповой) 💖 Мами Томое 💖 MAW Anifest (Dia Kurosawa/ групповой)
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐Анонимка ⭐ Задайте свои вопросы анонимно или поделитесь своими мыслями и предложениями: @anonquestionrasrrybot
Тейки, которые посчитаю нужными, будут выложены на канал
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐Сборыhttps://t.me/sugarraspberry/3872 (на время отложен) 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐Ссылки на соцсети ⭐ 😄ВК 😛TikTok 😉YouTube 🛜HoYoLAB: 99950877 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐Донаты ⭐ В любой момент можете поддержать меня монеткой: 😙2202 2081 4212 5781 СБЕР Либо же поддержать мое творчество платной подпиской либо покупкой контента: 💰Boosty На boosty выходит эксклюзивный контент, которого нет нигде Навигация

ЕЩЕ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НО Я УЖЕ В ШОКЕ Яков спасибо огромное!!!! Теперь закрою гештальт на косплей Каны 😍
ЕЩЕ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НО Я УЖЕ В ШОКЕ Яков спасибо огромное!!!! Теперь закрою гештальт на косплей Каны 😍

🤩Совсем скоро 12 мая… А это значит, что приближается мой день рождения. И это не просто особая, но еще и кругленькая дата 😱
🤩Совсем скоро 12 мая… А это значит, что приближается мой день рождения. И это не просто особая, но еще и кругленькая дата 😱 Пока я еще в раздумьях, как именно хочу его провести, но есть одна традиция, которой я не изменяю – мой вишлист 🎁 Я всегда воспринимаю его не только как список желаний, но и как маленькое отражение моего настроения, интересов и того, что сейчас радует меня больше всего. Если вдруг хотите подсмотреть, что может сделать меня чуть счастливее, то заглядывайте: 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 https://followish.io/mywishlist/czuvj5polsozlh 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Вишлист является полностью добровольным, никого не принуждаю и не обязываю!
Адрес ВБ: Севастополь, Адмирала Фадеева 1 Лс: @rasrryy

КАКАЯ ЖЕ СЛАДЕНЬКАЯ Я НЕ МОГУ, ХОЧУ ВСЕ ОБРАЗЫ КАНЫ ПЕРЕДЕЛАТЬ 😍 Не надо было мне открывать пинтерест....
+4
КАКАЯ ЖЕ СЛАДЕНЬКАЯ Я НЕ МОГУ, ХОЧУ ВСЕ ОБРАЗЫ КАНЫ ПЕРЕДЕЛАТЬ 😍 Не надо было мне открывать пинтерест....