fa
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

رفتن به کانال در Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

نمایش بیشتر
385
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Каким должен быть настоящий Натлан 😅
Каким должен быть настоящий Натлан 😅

Там фанаты выкатили анимационную короткометражку по Чужому. Её делали 2 человека целых 6 лет. По рисовке — похоже на аниме. По анимациям — вообще другой стиль. Тут что-то своё, уникальное. Не хватило, разве что, музыки — её очень мало. С другой стороны, местами тишина даже уместна В любом случае, для фанатской работы — шикарно. https://youtu.be/ShGElGusepA

Тем временем, Сталкер 2 опять перенесли — теперь на Ноябрь Так и представил Особенно понравилась фраза: "with the launch near
Тем временем, Сталкер 2 опять перенесли — теперь на Ноябрь Так и представил Особенно понравилась фраза: "with the launch nearly here" — "выход где-то близко". ГениальнО! Так и представил картину: Офис GCS: - Серёга, смотри, тут Спэйс Марин 2 слили, мы с ним конкурировать будем. Давай глянем? 2 HOURS LATER: - БЛИН, ДА КАК ТАК ТО?! И ЭТО БИЛД ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ?!!! ДА ОНИ ОХРЕНЕЛИ ЧТОЛИ ТАК ИГРЫ ПРОРАБАТЫВАТЬ?!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО ТЕПЕРЬ?! - ПЕРЕНОСИ, ИДИОТ, ИНАЧЕ НИКАК!!! - ДА ЧТОБ ТЕБЯ, С******К*******

«Это исторический момент»: МОК объявил о создании Олимпийских киберспортивных игр Первые Olympic Esports Games пройдут в 2025 году в Саудовской Аравии. Не задрот, а спортсмен — теперь официально 🌚😎

Обзорное геймплейное видео Bleach Rebirth of Souls. Дата релиза пока неизвестна https://youtu.be/nGXxmbyVRP8

Рубрика: Минутка Бомбежа Пересматриваю сейчас аниме Fairy Tail. Дико захотелось поиграть в игры по этой анимешке. Старые тайт
+1
Рубрика: Минутка Бомбежа Пересматриваю сейчас аниме Fairy Tail. Дико захотелось поиграть в игры по этой анимешке. Старые тайтлы с PSP на японском и их никто даже на английский так и не перевёл. В 2020 году выходила игра для больших платформ. Захотел купить, но... Цены убили. На PS4 игра стоит 2.5к лир. В eShop — 60 баксов. Окей — полез на Авито, а там... 8к за диск просят. Это нормально?! Почему за такую маленькую игру, которая проходится на платину за 15-20 часов и вышла которая 4 года назад, просят столько? Они там свихнулись? Треш. Посылаю лучи поноса издателю Koei Tecmo! Придётся либо забить, либо брать в Steam — там цена адекватная. Но даже так её легко не купить. Придётся через гифт...

Фига там импакт пошёл: — Близзард анонсировали красивую героиню для Овервотч 2 — В Дьябло 4 анонсировали откровенную броню —
Фига там импакт пошёл: — Близзард анонсировали красивую героиню для Овервотч 2 — В Дьябло 4 анонсировали откровенную броню — Юбисофт извинились перед японцами Как будто кто-то снял заклинание дибилизма и все внезапно стали нормальными, лол

Про одну из самых эмоциональных игр! «Yakuza 6»: идеальный финал, который отменили — Даниил
Про одну из самых эмоциональных игр! «Yakuza 6»: идеальный финал, который отменили — Даниил

Готов страдать х)
Готов страдать х)

К актуальным новостям. Знаете же, что Microsoft планируют на релизе выпустить Call of Duty Black Ops 6 в сервисе Game Pass? Недавно прошел слух, что в скором времени там может появиться и Call of Duty: Modern Warfare 3. И да, логично, что «мелкомягкие» будут потихоньку интегрировать в каталог все игры Activision Blizzard King. Это должно привлечь новых пользователей (ха-ха) и повысить престиж Game Pass. Правда есть нюанс в неоправданном повышение цен на подписку и добавление кучи различных категорий, путающих потенциальных покупателей. Но к чему веду. Филя, молю тебя, добавь в список игр Warcraft 3 Reforged. Это будет великолепным решением и, возможно, прибавит аудитории легендарному проекту. В Game Pass есть серия Age of Empires, что прекрасно, так почему бы не облагородить сервис ещё одной замечательной стратегией? — Даниил

Кстати, раз такое дело — я как-то рисовал Эрзу из Хвоста Феи. Воть, делюсь, вроде в канал раньше не выкладывал) У этого арта
+1
Кстати, раз такое дело — я как-то рисовал Эрзу из Хвоста Феи. Воть, делюсь, вроде в канал раньше не выкладывал) У этого арта долгая история — мне пришлось его аж 4 раза перерисовывать, чтоб до такого состояния довести хд

Ван Писа похоже на этой неделе не будет. Что-то там опять перенесли. М-да.

Oi! Глянул 4 сезон Пацанов — получился он таким себе. Восторга не вызывает буквально ничего: сюжет топчется на месте — события происходят ради событий; персонажи суетятся, но не получают никакого развития; насилие стало появляться будто менее органично. Удовольствия от просмотра какого-то нет. Раньше я балдел от сериала — даже от 2 и 3 сезонов, которые считаются в сообществе более слабыми. Там было много классных моментов, с выразительной деконструкцией жанра супергероики и высмеиванием всего и вся, в том числе корпораций. Сейчас всё это превратилось в самопародию, что ли. И в отдельности ранее я восторгался — да и многие другие — от актерской игры Карла Урбана в роли Бутчера и Энтони Старра в роли Хоумлендера. Почти каждое их появление хотелось запечатлеть тем или иным способом: сфотографировать или записать видео. Сейчас же такого не происходит — буквально, я сделал ровно один (1) скриншот кадра, который меня впечатлил. Конечно, иногда все же радуешься их появлению, но без энтузиазма. В общем, надеюсь, что сериал закончится на 5 сезоне. И не повторит историю «Супернатуралов», где изначально шоураннером тоже был Эрик Крипке, а потом, когда он снял основной сюжет и ушел, сами знаете что произошло. Полноценная статья-обзор будет в понедельник. — Даниил

Там Смуте ещё 100 лямов на DLC выделили... Их успех дополнения для Elden Ring вдохновил, что-ли? Безумцы! 🤣 Дополнение, кста
Там Смуте ещё 100 лямов на DLC выделили... Их успех дополнения для Elden Ring вдохновил, что-ли? Безумцы! 🤣 Дополнение, кстати, не для основной Смуты а для бесплатного Смутного времени. Забавно — делать его будут полтора года, тогда как основную игру сделали за сколько? 2 года? Во будет рофл, если оно выйдет лучше основной игры.

Итоги стрима по ХСР 2.4 И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! Сделать это можно тут ZA2FMHCD6553 NS3ELGCC64LF QSKF4GUV6ML7
Итоги стрима по ХСР 2.4 И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! Сделать это можно тут ZA2FMHCD6553 NS3ELGCC64LF QSKF4GUV6ML7 Honkai: Star Rail, патч 2.4: Поединок под лазурным небосводом. Разбор будущего обновления

Ха, Paramount отменили третий сезон Halo. Заслуженно? Да, ведь рейтинг там во втором сезоне на дно упал, хотя сам сезон лучше первого. Впрочем, это не обязательно означает полное закрытие сериала. 343 industries и Xbox, вроде как, ищут возможность выпустить продолжение на другом стриминговом сервисе, как это было, например, с "Люцифером", который с Fox перешёл на Netflix, хотя Fox его закрыли. Посмотрим, получится ли. Повторюсь, концовка 2 сезона внушает. Третий мог бы быть максимально каноничным, как по мне