fa
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

رفتن به کانال در Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

نمایش بیشتر
385
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Итоги стрима по ХСР 2.4 И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! Сделать это можно тут ZA2FMHCD6553 NS3ELGCC64LF QSKF4GUV6ML7
Итоги стрима по ХСР 2.4 И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! Сделать это можно тут ZA2FMHCD6553 NS3ELGCC64LF QSKF4GUV6ML7 Honkai: Star Rail, патч 2.4: Поединок под лазурным небосводом. Разбор будущего обновления

Ха, Paramount отменили третий сезон Halo. Заслуженно? Да, ведь рейтинг там во втором сезоне на дно упал, хотя сам сезон лучше первого. Впрочем, это не обязательно означает полное закрытие сериала. 343 industries и Xbox, вроде как, ищут возможность выпустить продолжение на другом стриминговом сервисе, как это было, например, с "Люцифером", который с Fox перешёл на Netflix, хотя Fox его закрыли. Посмотрим, получится ли. Повторюсь, концовка 2 сезона внушает. Третий мог бы быть максимально каноничным, как по мне

Анекдот от HoYoverse — сперва занефили Нёвиллета, потом занефрили свой нерф. А игрокам — халява. Вот всегда бы так, да? — Гал
+1
Анекдот от HoYoverse — сперва занефили Нёвиллета, потом занефрили свой нерф. А игрокам — халява. Вот всегда бы так, да? — Галя, Отмена! — ГАЛЯ, ОТМЕНА ОТМЕНЫ!!! Еще больший рофл: В твиттере западные ноют, что в Натлане не достаточно чернокожие персонажи, что нужно бойкотировать Геншин, но их тупо проигнорили. А жалобы на нерф Невиллета за 24 часа исправили и извинились. Впрочем, учитывая, аудиторию игры — не удивительно. Там и близко нет США и западно-европейских стран, если верить статистике.

Каждый день, на протяжение 15 лет... Я делал 5000 замахов, 1000 отжиманий и приседаний. И ни разу не взял ни одного выходного
Каждый день, на протяжение 15 лет... Я делал 5000 замахов, 1000 отжиманий и приседаний. И ни разу не взял ни одного выходного. (с) Тацуо Шинада Обзор Yakuza 5: борьба за мечту — Даниил

Майкрософт распустили DIE отдел, отвечающий за повестку, разнообразие и всю эту конитель — по словам представителей компании, он больше не нужен для бизнеса. А как мы знаем, он никогда и не был нужен. Это победа? Да, но я бы не рассчитывал, что повестка из игр зелёных уйдет. Как минимум, в ближайшее время — точно нет. Прост потому, что те игры, которые сейчас в разработке находятся несколько лет, делались с расчётом на неё. Если чего-то такого и ожидать, то минимум лет через 5 — и то не факт. Но сам прецедент имеет куда большее значение. Если такие гиганты как Майкрософт отказались от этой лабуды, то и другие конторы поймут, что тоже могут это сделать. Тем временем Сони — пук, среньк, цветастый и разнообразный Конкорд. Смешное совпадение

«В попытках превзойти версию из игры нет смысла»: актёр Рёма Такэути о создании своей версии Казумы Кирю в сериальной адаптации Like a Dragon (она же Yakuza) Чёт как-то м-да. С другой стороны — оригинал и вправду хрен превзойдешь, это правда. Да и сам актёр говорит: "Я хотел проявить уважение к игре путём создания чего-то нового под вдохновением от неё" — значит он, всё же, опирается на первоисточник, а не лепит героя от балды. Посмотрим что там выйдет — примерно тоже самое говорили актёры из сериала The Last of Us, и проект получил хорошие отзывы и даже полюбился зрителям. Ну, кроме 3 серии xDD Но самое большое опасение у меня вызывает тот факт, что за Like a Dragon взялся Amazon, а у них, блин, раз на рез не приходится. В общем, посмотрим. Уже в конце октября - в начале ноября выйдет сериал.

Всё, окончательно закрываем тему Елдарика двумя последними гайдами (решил на две части поделить) 1 — Осколки Древа Упадка в E
Всё, окончательно закрываем тему Елдарика двумя последними гайдами (решил на две части поделить) 1 — Осколки Древа Упадка в Elden Ring: Shadow of the Erdtree. Где и как найти их все 2 — Прах славного духа в Elden Ring: Shadow of the Erdtree: где и как найти их все

Тизер аниме по «Терминатору» — Terminator Zero — выйдет 29 августа на Netflix, снимает Production IG. Любопытный факт — релиз аниме состоится в день, в который, согласно лору вселенной, произошёл Судный День. Как минимум здесь уже стоит похвалить авторов, хорошо подошли к лору. Посмотрим каким выйдет само аниме https://youtu.be/HvXbAQOpocQ

По итогу, второй сезон действительно лучше первого оказался, как по мне. Здесь я по крайней мере чувствую, что смотрю Halo, а не хрен пойми что. Хотя проблем всё равно много. Тем не менее, концовка внушает. Если третий сезон выйдет, то там будет прям канон-канон — но это не точно х)

Неожиданно решил поныть на ещё не вышедшую игру! А почему бы и нет? Кто мне запретит? =))) «Nobody Wants to Die»: разбор гейм
Неожиданно решил поныть на ещё не вышедшую игру! А почему бы и нет? Кто мне запретит? =))) «Nobody Wants to Die»: разбор геймплейного трейлера и опасения — Даниил

Смотрю второй сезон Halo Ощущения странные. Сперва я не мог понять что тут происходит вообще, а потом наоборот, стало больше экшена — хотя его всё ещё мало, для тайтла по этой франшизе — и меньше мудренных моментов, что в плюс проекту... В общем, пока хз, но, как по мне, лучше первого сезона. Хотя у меня тут ещё 3 серии, посмотрим

Это птица? Самолет? Это они, это... ЯКУДЗА 4 ! «Yakuza 4»: сказочный филлер на четырех мужчин — Даниил
Это птица? Самолет? Это они, это... ЯКУДЗА 4 ! «Yakuza 4»: сказочный филлер на четырех мужчин — Даниил

Энтузиасты хотят превратить Elden Ring в Bloodborne Если гора (Сони) не идет к Магомету (аудитории), то Магомет идет к горе — всё логично. Очередное доказательство идиотизма Сони.

Энтузиасты хотят превратить Elden Ring в Bloodborne Если гора (Сони) не идет к Магомету (аудитории), то Магомет идет к горе — всё логично. Очередное доказательство идиотизма Сони.

В интернете начали форсить новость о блокировке Ютуба осенью. Не ведитесь, там просто проблемы с оборудованием

Рубрика "Видос-от-редактора" На сей раз речь пойдёт вновь об Elden Ring, хоть он вас уже и задолбал, наверное 😅 https://youtu.be/BwnA8SjxmyU

Знаете игру 2007 года «Смерть шпионам» от нашей студии Haggard Games? Это был проект, который, грубо говоря, обобщал идеи Hitman и Commandos. Он был бюджетный и от молодой команды, но многие элементы были сделаны на высоком уровне. Потом они сделали дополнение к игре и сиквел — он вышел в 2016 году и получил негативные рецензии, да и русского языка там уже не завезли. И вот, с 2019 года студия разрабатывает новую часть Death to Spies (Redwolf) на Unreal Engine. Правда, права на название серии пока находятся у российского издателя «1С». Так что пока не понятно, какое будет наименование у игры на релизе. Но будет смешно, если «1С» в итоге дадут «от ворот поворот». Вы, возможно, могли видеть игру на шоу НАШЫ ИГРЫ от iXBT.Games в октябре прошлого года. Но буквально сутки назад авторы опубликовали новый 5-минутный ролик с демонстрацией игрового процесса. Видно, что прогресс есть — подтянули интерфейс, игровой процесс, анимации, систему маскировки, показали управление техникой, да и в целом все выглядит приятно. В общем, хочется, чтобы проект воплотил все достоинства оригинальной игры в современной обработке и устранил его недостатки. Что думаете, будем ждать? — Даниил https://www.youtube.com/watch?v=I6xq44tzV-0