fa
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

رفتن به کانال در Telegram

а что сюда писать?

نمایش بیشتر
7 146
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-207 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
ну...да
ну...да

Биляяяя опять температура поднялась стоило лечь спать🥺🥺🥺

тв шизопостинг я не понимаю как вы можете говорить, что я для вас любимый худ и что вы на меня ровняетесь....потому что ну...я слаба в техническом плане и для меня это всё звучит как лесть и я понимаю, что скорее всего это не так, но...почему вы не берете выше??? вокруг столько крутых художников, у которых даже скетчи выглядят выигрышнее любой моей работы не нужно даже искать их на ино платформах, они вот, буквально под носом я же не выделяюсь ничем...у меня крутой лайн? нет. у меня необычные сюжеты работ? да тоже нет. может хотя бы стиль у меня узнаваемый??? не думаю короче с днём синдрома самозванца, я никогда не смогу поставить себя в один ряд со своими знакомыми артерами😔😔😔

однажды в моих работах появиться смысл и композиция я обязательно стану лучше.....

криво наметила голографические элементы чо думаете?
криво наметила голографические элементы чо думаете?

походу эта карта будет горизонтальной😭😭😭

генерирую первую в своей коллекции файв стар карту
генерирую первую в своей коллекции файв стар карту

нарисую мит зе артист только после того как отрежу ненавистные длинные волосы

мне перестали нравиться мои брелоки-головы на ниточках, поэтому я их на хокку распродам и больше печатать не буду😔😔😔

Мне не нравится лежать я хочу рисовать свопки😭😭😭

ЯЯЯЯ БУДУ НА ХОККУ 12 НОЯБРЯ В МОСКВЕ КАК АВТОР!!!!!

Всем привет меня всю ночь лихорадило а щас я проснулась и жоско захотела пиццу🥹

я простыла опять.......отек в носу мешал дышать весь день, а под вечер начало течь как из дырявой трубы, пришлось принимать меры🤕

и ещё одна проблема пучегразиков.... я немного прогадала с размером, из-за чего венти и тигнари кажутся меньше остальных брелоков, хотя почти у всех один размер в будущих партиях исправлю это, но вот щас есть такая оплошность....

А эти бедолаги пока без фурнитуры
+6
А эти бедолаги пока без фурнитуры

Абобуси и фремине
+8
Абобуси и фремине

тв спойлеры по фионе и кейк все фанаты пейринга Маршал/принц Гамболл вы там как вообще?😦😦😦
тв спойлеры по фионе и кейк все фанаты пейринга Маршал/принц Гамболл вы там как вообще?😦😦😦

Забыла в последнем вопросе сказать про своих ебнуто имбовых мью

плакса вакса Ксит☔️ - آمار و تحلیل کانال تلگرام @plaks_vaks