fa
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

رفتن به کانال در Telegram

а что сюда писать?

نمایش بیشتر
7 147
مشترکین
+124 ساعت
-227 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
Я лежу в абсолютно пустой комнате в сталинской квартире с 4 метровыми потолками

Да ребята я буду на старе Приходите с чипсами нори или лейс из печи и проучите эти свопки
+2
Да ребята я буду на старе Приходите с чипсами нори или лейс из печи и проучите эти свопки

Умоляю кто-нибудь притащите мне шримпролл на стармаркет…..

Дееемн, легс😮‍💨 Автор
Дееемн, легс😮‍💨 Автор

Для справки я дома могу один раз за день поесть…

Тетя кормит меня уже второй раз за 3 часа…..я поела и выхожу а она такая КУДА ЕЩЁ ВТОРОЕ я бежала в страхе…..

Утро началось с того что я снова ударилась головой о потолок А ещё вспомнила почему Лен был моим любимым персом…такой конч, н
Утро началось с того что я снова ударилась головой о потолок А ещё вспомнила почему Лен был моим любимым персом…такой конч, но какой красивыц

Имежн ты единственная молодая кровь в купе и помогаешь всем подключить вайфай через сайт ржд

Без приколов я сама невысокая но тут чисто приподнялся уебался головой и лежишь не двигаешься…

Я взяла верхнее и сижу как креветка вещи складываю по углам

В новых поездах такие микроскопические купе….

Если я опоздаю на поезд то перекушу рельсы

Всем пока
Всем пока

На счет закрытого канала с нсфв…там пока только один скетч кривенький но если хотите вход разовый и стоит 150р….есть ещё скетчики но они пока совсем сырые… Помимо просто картинок я ещё постараюсь периодически делать хорни реквесты😗