ch
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

前往频道在 Telegram

а что сюда писать?

显示更多
7 145
订阅者
-424 小时
-247
+1430
帖子存档
извините за вопрос, я понимаю как вы устали от таких вопросов, но какие кисти вы юзаете в прокрейте? 🙏🙏
Я не рисую почти на айпаде…а когда и рисую понятия не имею что за кисти тыкаю Помню только стандартный аэрограф

Ебала я эту почту обосраную Мне в отделении посылку переоформили и она теперь нахуй ни у меня ни у заказчицы не отображается😇😇😇

стоит нарядный
стоит нарядный

да кто этот ваш лайн блять
да кто этот ваш лайн блять

Новая жизнь начинается в тот момент, когда для старой нет места
+1
Новая жизнь начинается в тот момент, когда для старой нет места

sticker.webp0.64 KB

В СМЫСЛЕ 3 ТЫЩИ???

вампирская аушка
вампирская аушка

Заспамили блин В процессе поняла что у меня нет серых оттенков для костюма
Заспамили блин В процессе поняла что у меня нет серых оттенков для костюма

Я придумала новую гачу с брелоками….

хотела спросить чо у вас на ужин а время 2 часа ночи почти...у меня варёная свекла😇😇😇

всё всем спасибо я выбрала

Ладно давайте один быстрый реквест пока я рисую Рей

Сегодня домучаю этот скетчбук Сэйа с пробором, чтоб вы запутались и подумали, что это новый перс
Сегодня домучаю этот скетчбук Сэйа с пробором, чтоб вы запутались и подумали, что это новый перс

главная проблема с акварелью у меня в том что я не хочу покупать хорошие кисти и бумагу ради редких зарисовок...вы вообще видели сколько натуральные кисти стоят?

мне так нравится традишка прости господи щас в себя поверю и акварель достану ХОТЯ НЕ УМЕЮ ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Моей ошибкой было взять этот ебучий акриловый маркер и раздербанить им бумагу

Вышло чо вышло короче
Вышло чо вышло короче