Хижина🔻ДивеСа [16+]
رفتن به کانال در Telegram
А Ютуб уже всё? www.youtube.com/DiveSchannel https://t.me/boost/DiveSshack
نمایش بیشتر1 405
مشترکین
+124 ساعت
+147 روز
+6930 روز
آرشیو پست ها
1 405
+2
#арХИвЖИНА #СтудияФеникс #Рисунок #Фон
Откопал ещё немного фонов нарисованных для #Бесит Люди.
А второго вроде даже не было в серии, это, на сколько помню, был один из тестов.
У меня уже был пост про мои первые фоны для Феникса
🔻Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов
1 405
Repost from N/a
Ууу, да, помню как стрессово для меня тогда было делать этот проект. Тогда много чего навалилось, а я была маленькой изнеженой писечкой(90℅ клипа сделаны Денисом, поэтому я хз, че там сложного для меня было, но да ладно). Денискины шоты нравятся до сих пор, что тогда, что сейчас гений анимации. А собой просто горжусь, что не смотря на хаос и незрелость я довела этот проект до конца(доводить вещи до конца в то время было сверх моих сил из-за ужасного перфекционизма, наихудшее качество в человека) . Помню мы проебали сроки, за что Давид был немного раздосадован, надеюсь, он на нас не в обиде, по итогу-то получилась красота😅
1 405
Невероятно горд этим опытом. Надеюсь ещё когда-нибудь поработать с Давидом, он гений.
🔻Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов
1 405
#арХИвЖИНА #Рисунок #Видос #Анимация
А вы вообще вкурсе что летом 2019-ого, мы, с Ригой, делали клип "Не первый а один" легендарного МсГоремыки???
1 405
Repost from Студия Феникс
+3
🍗 Рабочие материалы с ребрендинга
Делимся разными концептами от ребят со студии. Ну вот как-то так разгонялся наш новый логотип...
Пишите, какое лого нужно было сделать официальным, предлагайте свои идеи в комментах и пишите насколько старый лого был лучше!
1 405
Repost from Ваня Tale✌
МЫ НАЧАЛИ ЭФИР
Со своей стороны я буду вести эфир на тиктоке
https://vm.tiktok.com/ZNHsFPy4WvCn9-7VKdU/
1 405
Repost from Ваня Tale✌
Хеллоу! А мы тут с актерами озвучки решили завтра собраться поиграть в Пик! С Пиком! ХА!…
Лично я со своей стороны буду стримить в Тиктоке, но также репостну трансляции актеров на других площадках (если они будут их проводить). Ждем вас!
1 405
#арХИвЖИНА #Рисунок
2019-й, конечно, ценен очень многими воспоминаниями. Например тем, что в том году я закончил школу. И вот так РЕАЛЬНО ВЫГЛЯДИТ мой выпускной школьный альбом. Наводит на вопрос — а точно ли Я её закончил, а не Дивес? И если Дивес то какой??
🔻Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов
1 405
#арХИвЖИНА из 2019-го
Бубэлин.
#Рисунок #FanArt #AdventureTime
🔻Архив📺видео🎨рисунков и👁🗨комиксов
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
