ar
Feedback
Хижина🔻ДивеСа [16+]

Хижина🔻ДивеСа [16+]

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 405
المشتركون
+124 ساعات
+147 أيام
+6930 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:07

رسالة فيديو00:33

#арХИвЖИНА #СтудияФеникс #Рисунок #Фон Откопал ещё немного фонов нарисованных для #Бесит Люди. А второго вроде даже не было в
+2
#арХИвЖИНА #СтудияФеникс #Рисунок #Фон Откопал ещё немного фонов нарисованных для #Бесит Люди. А второго вроде даже не было в серии, это, на сколько помню, был один из тестов. У меня уже был пост про мои первые фоны для Феникса
🔻Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов

Repost from N/a
Ууу, да, помню как стрессово для меня тогда было делать этот проект. Тогда много чего навалилось, а я была маленькой изнеженой писечкой(90℅ клипа сделаны Денисом, поэтому я хз, че там сложного для меня было, но да ладно). Денискины шоты нравятся до сих пор, что тогда, что сейчас гений анимации. А собой просто горжусь, что не смотря на хаос и незрелость я довела этот проект до конца(доводить вещи до конца в то время было сверх моих сил из-за ужасного перфекционизма, наихудшее качество в человека) . Помню мы проебали сроки, за что Давид был немного раздосадован, надеюсь, он на нас не в обиде, по итогу-то получилась красота😅

Невероятно горд этим опытом. Надеюсь ещё когда-нибудь поработать с Давидом, он гений. 🔻Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
Невероятно горд этим опытом. Надеюсь ещё когда-нибудь поработать с Давидом, он гений.
🔻Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов

#арХИвЖИНА #Рисунок #Видос #Анимация А вы вообще вкурсе что летом 2019-ого, мы, с Ригой, делали клип "Не первый а один" легендарного МсГоремыки???

🍗 Рабочие материалы с ребрендинга Делимся разными концептами от ребят со студии. Ну вот как-то так разгонялся наш новый лого
+3
🍗 Рабочие материалы с ребрендинга Делимся разными концептами от ребят со студии. Ну вот как-то так разгонялся наш новый логотип... Пишите, какое лого нужно было сделать официальным, предлагайте свои идеи в комментах и пишите насколько старый лого был лучше!

#арХИвЖИНА #Рисунок #UniverseBound #МьЮ Мьюха из 2019-ого 🔻Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#арХИвЖИНА #Рисунок #UniverseBound #МьЮ Мьюха из 2019-ого
🔻Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов

Repost from Ваня Tale✌

Repost from Ваня Tale✌
Всем спасибо за стрим!

Я тут. Бегом сюда /\

Repost from Ваня Tale✌
МЫ НАЧАЛИ ЭФИР Со своей стороны я буду вести эфир на тиктоке https://vm.tiktok.com/ZNHsFPy4WvCn9-7VKdU/

photo content

Repost from Ваня Tale✌
Хеллоу! А мы тут с актерами озвучки решили завтра собраться поиграть в Пик! С Пиком! ХА!… Лично я со своей стороны буду стрим
Хеллоу! А мы тут с актерами озвучки решили завтра собраться поиграть в Пик! С Пиком! ХА!… Лично я со своей стороны буду стримить в Тиктоке, но также репостну трансляции актеров на других площадках (если они будут их проводить). Ждем вас!

#арХИвЖИНА #Рисунок 2019-й, конечно, ценен очень многими воспоминаниями. Например тем, что в том году я закончил школу. И вот
#арХИвЖИНА #Рисунок 2019-й, конечно, ценен очень многими воспоминаниями. Например тем, что в том году я закончил школу. И вот так РЕАЛЬНО ВЫГЛЯДИТ мой выпускной школьный альбом. Наводит на вопрос — а точно ли Я её закончил, а не Дивес? И если Дивес то какой??
🔻Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов

Какой хештег делать для рисунков из прошлого
Anonymous voting

#арХИвЖИНА из 2019-го Бубэлин. #Рисунок #FanArt #AdventureTime 🔻Архив📺видео🎨рисунков и👁‍🗨комиксов
#арХИвЖИНА из 2019-го Бубэлин. #Рисунок #FanArt #AdventureTime
🔻Архив📺видео🎨рисунков и👁‍🗨комиксов

Хихив

Какой хештег использовать для Архивных старых артов? АрХивЖина?

رسالة صوتية00:20