fa
Feedback
Наташа Грин

Наташа Грин

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать в мой мир кукол!❤😘

نمایش بیشتر
1 827
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
Привет мои Дорогие! Соскучилась по вам! Сейчас к сожалению так, буду редко выходить, со связью проблемы. Но! Я работаю, работ
+2
Привет мои Дорогие! Соскучилась по вам! Сейчас к сожалению так, буду редко выходить, со связью проблемы. Но! Я работаю, работаю при свечах😁😊 и вот что выходит. Конечно процесс создания замедляется, но ничего страшного. Всех обняла, побежала по делам😘

Друзья не теряйте меня, у нас небольшие проблемы с электричеством

Оживаем потихонечку😊
Оживаем потихонечку😊

Кому интересно, пишите🥰
Кому интересно, пишите🥰

Друзья! С понедельника поднимаю цены на мк, кто не успел, ждём! Мк так же есть в максе❤️

Сделала немного бархатную подставочку, ну прелесь мягкая получилась😊 еще стрела и эпоксидочка и моя лягушечка елет домой
+3
Сделала немного бархатную подставочку, ну прелесь мягкая получилась😊 еще стрела и эпоксидочка и моя лягушечка елет домой

Леплю несколько мордашек, а там уже буду смотреть кто под какой персонаж подходит😊
Леплю несколько мордашек, а там уже буду смотреть кто под какой персонаж подходит😊

Нашла голову которую давненько лепила и отложила и такое бывает, что они ждут.😊 Сегодня решила её расписать, пока сама не зн
+2
Нашла голову которую давненько лепила и отложила и такое бывает, что они ждут.😊 Сегодня решила её расписать, пока сама не знаю кто это будет, но получилась такая губастенькая щекастенькая рыжулька, есть несколько персонажей которые для неё подходят:) Пока точно не определилась🤗

Всё! Домой!!! Конечно с паспортами. Начинаю двух новых персонажей, одного мужчину вы видели, вторая пока в голове😊
Всё! Домой!!! Конечно с паспортами. Начинаю двух новых персонажей, одного мужчину вы видели, вторая пока в голове😊

Друзья, всем привет! Вопрос немного не по теме....Подскажите пожалуйста, какой лучше всего взять пауэр банк, может кто пользуется, для андройд? Просто не знала у кого спросить, а вы у меня все уже тут родненькие😁🥰

Доброе утро, мои Дорогие! Немного моей сказки вам в ленту, собираю своих деток домой😊🥰

Кому интересно, пишите🥰
Кому интересно, пишите🥰

Друзья! Мои контакты на всякий случай, чтобы не потерять. +79193331199, почта komp-g7@ya.ru

С Праздником мои Дорогие!😘😘😘🇷🇺

Привет мои Дорогие! Ну вот, наконец то, мой новый девайс😁 Начало моей новой жизни😁 Теперь я еще и буду видеть, что делаю😂�
+1
Привет мои Дорогие! Ну вот, наконец то, мой новый девайс😁 Начало моей новой жизни😁 Теперь я еще и буду видеть, что делаю😂😂😂 Всех обнимаю, всем крепкого здоровья! 😘😘😘🥰

Ураааа! Готов мой первый молодой мужчина, кроме деда Мороза и Джека Воробья пока не было, но этот год у меня будет полон "муж
+4
Ураааа! Готов мой первый молодой мужчина, кроме деда Мороза и Джека Воробья пока не было, но этот год у меня будет полон "мужских" образов. Их сложнее лелать, да....особенно когда рука привыкла миловидных девочек лепить, но надеюсь, я справилась😁 Как вам?

Привет мои Дорогие! Я не пропала, работаю над нарядом Царевича, вышивка конечно много занимает времени, но оно того стоит.😊
+1
Привет мои Дорогие! Я не пропала, работаю над нарядом Царевича, вышивка конечно много занимает времени, но оно того стоит.😊 Всем хороших выходных, обнимаю!❤️

Пока без бороды и густых бровей, но уже красавчик😁 Сурьезный мужчина.
+2
Пока без бороды и густых бровей, но уже красавчик😁 Сурьезный мужчина.