fa
Feedback
Наташа Грин

Наташа Грин

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать в мой мир кукол!❤😘

نمایش بیشتر
1 827
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+243
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+248
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+284
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+154
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+69
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+338
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+114
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+478
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+108
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+726
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Привет мои Дорогие! Соскучилась по вам! Сейчас к сожалению так, буду редко выходить, со связью проблемы. Но! Я работаю, работ
+2
Привет мои Дорогие! Соскучилась по вам! Сейчас к сожалению так, буду редко выходить, со связью проблемы. Но! Я работаю, работаю при свечах😁😊 и вот что выходит. Конечно процесс создания замедляется, но ничего страшного. Всех обняла, побежала по делам😘

2
Друзья не теряйте меня, у нас небольшие проблемы с электричеством
211
3
Оживаем потихонечку😊
Оживаем потихонечку😊
308
4
Кому интересно, пишите🥰
Кому интересно, пишите🥰
318
5
Друзья! С понедельника поднимаю цены на мк, кто не успел, ждём! Мк так же есть в максе❤️
318
6
Сделала немного бархатную подставочку, ну прелесь мягкая получилась😊 еще стрела и эпоксидочка и моя лягушечка елет домой+3
Сделала немного бархатную подставочку, ну прелесь мягкая получилась😊 еще стрела и эпоксидочка и моя лягушечка елет домой
328
7
Леплю несколько мордашек, а там уже буду смотреть кто под какой персонаж подходит😊
Леплю несколько мордашек, а там уже буду смотреть кто под какой персонаж подходит😊
346
8
Нашла голову которую давненько лепила и отложила и такое бывает, что они ждут.😊 Сегодня решила её расписать, пока сама не зн+2
Нашла голову которую давненько лепила и отложила и такое бывает, что они ждут.😊 Сегодня решила её расписать, пока сама не знаю кто это будет, но получилась такая губастенькая щекастенькая рыжулька, есть несколько персонажей которые для неё подходят:) Пока точно не определилась🤗
321
9
Всё! Домой!!! Конечно с паспортами. Начинаю двух новых персонажей, одного мужчину вы видели, вторая пока в голове😊
Всё! Домой!!! Конечно с паспортами. Начинаю двух новых персонажей, одного мужчину вы видели, вторая пока в голове😊
453
10
Друзья, всем привет! Вопрос немного не по теме....Подскажите пожалуйста, какой лучше всего взять пауэр банк, может кто пользуется, для андройд? Просто не знала у кого спросить, а вы у меня все уже тут родненькие😁🥰
466
11
Доброе утро, мои Дорогие! Немного моей сказки вам в ленту, собираю своих деток домой😊🥰
Доброе утро, мои Дорогие! Немного моей сказки вам в ленту, собираю своих деток домой😊🥰
457
12
بدون متن...
407
13
Кому интересно, пишите🥰
Кому интересно, пишите🥰
289
14
Друзья! Мои контакты на всякий случай, чтобы не потерять. +79193331199, почта komp-g7@ya.ru
288
15
С Праздником мои Дорогие!😘😘😘🇷🇺
С Праздником мои Дорогие!😘😘😘🇷🇺
328
16
بدون متن...
355
17
Привет мои Дорогие! Ну вот, наконец то, мой новый девайс😁 Начало моей новой жизни😁 Теперь я еще и буду видеть, что делаю😂�+1
Привет мои Дорогие! Ну вот, наконец то, мой новый девайс😁 Начало моей новой жизни😁 Теперь я еще и буду видеть, что делаю😂😂😂 Всех обнимаю, всем крепкого здоровья! 😘😘😘🥰
407
18
Ураааа! Готов мой первый молодой мужчина, кроме деда Мороза и Джека Воробья пока не было, но этот год у меня будет полон "муж+4
Ураааа! Готов мой первый молодой мужчина, кроме деда Мороза и Джека Воробья пока не было, но этот год у меня будет полон "мужских" образов. Их сложнее лелать, да....особенно когда рука привыкла миловидных девочек лепить, но надеюсь, я справилась😁 Как вам?
472
19
Привет мои Дорогие! Я не пропала, работаю над нарядом Царевича, вышивка конечно много занимает времени, но оно того стоит.😊+1
Привет мои Дорогие! Я не пропала, работаю над нарядом Царевича, вышивка конечно много занимает времени, но оно того стоит.😊 Всем хороших выходных, обнимаю!❤️
463
20
Пока без бороды и густых бровей, но уже красавчик😁 Сурьезный мужчина.+2
Пока без бороды и густых бровей, но уже красавчик😁 Сурьезный мужчина.
622