289
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+77 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
289
В канале в ВК выложила ещё одну девочку в рыцарской тематике
Я честно не знаю заходят ли адопты здесь
289
У меня почему-то тут постоянно слетает вайфай поэтому немного поздно но вот ещё один аукцион на ещё одну феечку 💙
https://vk.ru/photo-20181746_457480720
289
А кто ещё не смотрел - посмотрите, может и вам что-то прикольное подумается!
https://youtu.be/stkkonfwcho?is=wkfkPfZ-un1MT5fC
289
+2
Под аниматиком с Сорокой и Косаткой человек, не знающий лора оставил интересное предложение что эти животные там потому что они одни из тех, что прошли "тест с зеркалом" на самосознание. И мне это показалось очень крутым потому что действительно, конкретно евразийские сороки и косатки этот тест прошли успешно. Я думаю даже несмотря на то, что я сама не сделала на это отсылки изначально это очень хорошо отражает часть их истории 🥰
В целом очень приятно получать комментарии, где люди рассуждают о моем творчестве, как-то интерпретируют... Иногда это даёт мне дополнительное вдохновение
289
+7
Сегодня у меня день рождения! Не знаю что сказать, растем развиваемся я надеюсь! А не толстый стареем.
По традиции была бы рада, если бы вы поделились моим творчеством!!
И как всегда вы можете ну ооочень порадовать меня донатом
Сбер- 5469170012677369
Т банк - 2200700413287102
Или по номеру +79051576601
Или просто пожелать чего-то приятного в комментах ♥️
289
Через час (если не будет новых ставок) аукцион на эту фею закончится!!
https://vk.ru/photo-20181746_457480102
289
Так же свопаюсь ими на коллекционные карточки если кому-то так проще
Генш: Арлекино, Фурина, Чжун Ли, Тарталья, Колумбина, если есть Сандроне не тоже,
Хср: Вельт, Броня, Волк, Ахерон, Георгина (? Далия), все девочки амфореуса кроме гиацинты и Кирены.
Если есть карточки по третьему хонкаю схаваю все. Мадока магика, Лука (вокалоид), карточки по path to nowhere и Reverse 1999.
Если вдруг у вас есть карточки по лимбусу то вообще то пишите когда угодно.
289
Хеллоу гайз
27 и 28 июня я буду в Москве и предлагаю вам прикол
Вы можете получить мой мерч самовывозом предзаказав его заранее. Соберу пакетик для вас и 27-28 числа сможете его забрать в общественном месте (вероятнее всего будет как всегда цдм)
Альбом с мерчом:
https://vk.ru/album-190588257_307252591
Некоторых позиций может не быть! Можете написать в сообщения канала или сообщения в группе ВК для уточнения!
!!!!Забронировать мерч можно до конца 18 июня!!!!!
289
Взяла себя в руки допилила этот рисунок (рендерить прям детально не стала)
Косатке нельзя водить без очков потому что у нее близорукость)
289
В общем ближайшие пару дней я буду заниматься тем что буду фармить все обратно и хныкать про проебанным лимиткам
289
Простите я в трауре абсолютном у меня столько там было собрано и все красиво оформлено и в отборочных я почти уже дошла до второго тура а теперь я иду просто нахуй
289
Я честно думала что смена региона в Konami ID мне поможет но оказалось что нет потому что при регистрации самого аккаунта в МД я поставила Россию и поменять это НИКАК нельзя
Пидорасы не?
289
Все мои колоды, титулы и украшательства на аккаунте полетели в пизду теперь мне надо срочно фармить кучу гемов чтобы заиметь хоть одну рабочую колоду и успеть поймать ограниченные по времени рамки
289
За три дня до дня рождения япошки приготовили мне в подарок конец обслуживания Yu-Gi-Oh master duel в России + бан аккаунта по региону :)))))))))))
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
