ar
Feedback
Cromahi

Cromahi

الذهاب إلى القناة على Telegram

Art & cosplay

إظهار المزيد
289
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+77 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
https://vk.ru/photo-20181746_457480859 Девочка про которую вчера писала!
https://vk.ru/photo-20181746_457480859 Девочка про которую вчера писала!

В канале в ВК выложила ещё одну девочку в рыцарской тематике Я честно не знаю заходят ли адопты здесь

A вот и морская фея рыцарь 💙 Аукцион: https://vk.ru/photo-20181746_457480792
A вот и морская фея рыцарь 💙 Аукцион: https://vk.ru/photo-20181746_457480792

Есть ещё морская фея 🥰 Ее выложу попозже хотя очень хочется

У меня почему-то тут постоянно слетает вайфай поэтому немного поздно но вот ещё один аукцион на ещё одну феечку 💙 https://vk
У меня почему-то тут постоянно слетает вайфай поэтому немного поздно но вот ещё один аукцион на ещё одну феечку 💙 https://vk.ru/photo-20181746_457480720

А кто ещё не смотрел - посмотрите, может и вам что-то прикольное подумается! https://youtu.be/stkkonfwcho?is=wkfkPfZ-un1MT5fC

Под аниматиком с Сорокой и Косаткой человек, не знающий лора оставил интересное предложение что эти животные там потому что о
+2
Под аниматиком с Сорокой и Косаткой человек, не знающий лора оставил интересное предложение что эти животные там потому что они одни из тех, что прошли "тест с зеркалом" на самосознание. И мне это показалось очень крутым потому что действительно, конкретно евразийские сороки и косатки этот тест прошли успешно. Я думаю даже несмотря на то, что я сама не сделала на это отсылки изначально это очень хорошо отражает часть их истории 🥰 В целом очень приятно получать комментарии, где люди рассуждают о моем творчестве, как-то интерпретируют... Иногда это даёт мне дополнительное вдохновение

Сегодня у меня день рождения! Не знаю что сказать, растем развиваемся я надеюсь! А не толстый стареем. По традиции была бы ра
+7
Сегодня у меня день рождения! Не знаю что сказать, растем развиваемся я надеюсь! А не толстый стареем. По традиции была бы рада, если бы вы поделились моим творчеством!! И как всегда вы можете ну ооочень порадовать меня донатом Сбер- 5469170012677369 Т банк - 2200700413287102 Или по номеру +79051576601 Или просто пожелать чего-то приятного в комментах ♥️

Через час (если не будет новых ставок) аукцион на эту фею закончится!! https://vk.ru/photo-20181746_457480102
Через час (если не будет новых ставок) аукцион на эту фею закончится!! https://vk.ru/photo-20181746_457480102

Так же свопаюсь ими на коллекционные карточки если кому-то так проще Генш: Арлекино, Фурина, Чжун Ли, Тарталья, Колумбина, если есть Сандроне не тоже, Хср: Вельт, Броня, Волк, Ахерон, Георгина (? Далия), все девочки амфореуса кроме гиацинты и Кирены. Если есть карточки по третьему хонкаю схаваю все. Мадока магика, Лука (вокалоид), карточки по path to nowhere и Reverse 1999. Если вдруг у вас есть карточки по лимбусу то вообще то пишите когда угодно.

Эти карточки тоже!!!
Эти карточки тоже!!!

Так же можно будет получить мои свопки!! Либо обмен либо покупка 100р карточка
Так же можно будет получить мои свопки!! Либо обмен либо покупка 100р карточка

Хеллоу гайз 27 и 28 июня я буду в Москве и предлагаю вам прикол Вы можете получить мой мерч самовывозом предзаказав его заранее. Соберу пакетик для вас и 27-28 числа сможете его забрать в общественном месте (вероятнее всего будет как всегда цдм) Альбом с мерчом: https://vk.ru/album-190588257_307252591 Некоторых позиций может не быть! Можете написать в сообщения канала или сообщения в группе ВК для уточнения! !!!!Забронировать мерч можно до конца 18 июня!!!!!

Взяла себя в руки допилила этот рисунок (рендерить прям детально не стала) Косатке нельзя водить без очков потому что у нее б
Взяла себя в руки допилила этот рисунок (рендерить прям детально не стала) Косатке нельзя водить без очков потому что у нее близорукость)

В общем ближайшие пару дней я буду заниматься тем что буду фармить все обратно и хныкать про проебанным лимиткам

Простите я в трауре абсолютном у меня столько там было собрано и все красиво оформлено и в отборочных я почти уже дошла до второго тура а теперь я иду просто нахуй

Рада конечно что с ВПН дали новый акк создать но не быть гондонами было бы лучше

Я честно думала что смена региона в Konami ID мне поможет но оказалось что нет потому что при регистрации самого аккаунта в МД я поставила Россию и поменять это НИКАК нельзя Пидорасы не?

Все мои колоды, титулы и украшательства на аккаунте полетели в пизду теперь мне надо срочно фармить кучу гемов чтобы заиметь хоть одну рабочую колоду и успеть поймать ограниченные по времени рамки

За три дня до дня рождения япошки приготовили мне в подарок конец обслуживания Yu-Gi-Oh master duel в России + бан аккаунта по региону :)))))))))))