fa
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

رفتن به کانال در Telegram

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

نمایش بیشتر
1 663
مشترکین
+124 ساعت
+97 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
Кое-что готовим для вас, батальон😈🔫⭐ Всем хорошего вечера, сегодня бью татуху🕷🕷🕷 Дайте огня, как в преисподней🔥🔥🔥🔥🔥
+1
Кое-что готовим для вас, батальон😈🔫⭐ Всем хорошего вечера, сегодня бью татуху🕷🕷🕷 Дайте огня, как в преисподней🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Repost from N/a
Меня попросили придумать флоп для 105 сквада и я придумал вот такой получился 😅💯5️⃣ #graffiti #граффити #nobil #нобил #flop
Меня попросили придумать флоп для 105 сквада и я придумал вот такой получился 😅💯5️⃣ #graffiti #граффити #nobil #нобил #flop #флоп #throwup #труап

Доброе утро сто пятый батальон💋❤️⭐ Сегодня, у нашего дорогого сокомандника, действительно, талантливого брата день рождения❤
Доброе утро сто пятый батальон💋❤️⭐ Сегодня, у нашего дорогого сокомандника, действительно, талантливого брата день рождения❤️❤️❤️ Хоть он и самый молодой среди нас старичков, эта разница в возрасте, никак не чувствуется, я очень рад, что мы законнектились и двигаемся вместе🔫🔫🔫 Желаю, в первую очередь, здоровья, ему и всем родным, близким, финансовой грамотности, успехов в своем музыкальном деле, закончить свою ебучую учебу, а самое главное, победить свою долбанную лень!💎💎💎 Обнял тебя брат!🔥🔥🔥 Братва давайте поздравим Engine, в комментах🦇💳🖤 Лучшим подарком от вас, будет подписка, на его канал с битами😈😈😈 Всем мир!🤍

Родные, привет! 👋 Теги все чаще и чаще бафают, а сохранять узнаваемость и выделяться как-то нужно, и вот я начал искать, и.. наткнулся на бренд Zoy 214 Ink! ⚪️ 👅Парни уже целый год производят ту самую, необходимую каждому райтеру кислоту для травления стёкл (и металла в том числе) ⚡️Такого выбора не было видано никогда, в наличии все возможные версии с уникальными особенностями 🔫А сейчас, перед новым теплым граффити сезоном, они распродают её ещё дешевле! Успевай закупиться! 💵КУПИТЬ / ОТЗЫВЫ 🔪Zoy 214 Ink Тебя запомнят надолго)

Демоны, бесы, бестии, скелетики и даже гоблиночки🔴🔴🔴 Сто пятый батальон добрые люди, мы хотим всем помочь с продвижением🔥
Демоны, бесы, бестии, скелетики и даже гоблиночки🔴🔴🔴 Сто пятый батальон добрые люди, мы хотим всем помочь с продвижением🔥💎🚬 Я официально разрешаю, в комментарии, под этим постом, кидать свои паблики, каналы, соц сетки⭐💋💀 Давайте посмотрим, кто че делает, и оформим подписки, поддержим друг друга⭐⭐⭐ Всех обожаю и обнимаю до хруста, ваш дедушка Кряк❤️

Repost from Dirty7online
Легендарный граффити батл !!!! «ВАША КУЛЬТУРА ГОВНО» Раскрываем эту тему как хотим !!! Стена ,скетч , диджитал !!! Па Ху ю !!
+1
Легендарный граффити батл !!!! «ВАША КУЛЬТУРА ГОВНО» Раскрываем эту тему как хотим !!! Стена ,скетч , диджитал !!! Па Ху ю !!! Как хотите так и рисуйте !!!! Перфомансы приветствуются!!!! Оценивать буду не только по буквам, но и как вы раскрыли тему !!! Если вы домашние Пуси бои , не лезьте в этот рэп !!! Делаем только смело уверенно и от души !!!! Первое и единственное условие - три этих слова на вашей работе !!! А остальное за вами !!! Призы : 1 место - заправка ФЭТ ИНК ориджинал 500 мл , маркер Фэт и 2 жирных стикер пака (ФЭТ ИНК и мой) 2 место - набор спиртовых маркеров 25 штук и 2 жирных стикер пака (ФЭТ ИНК и мой) 3 место - 2 жирных стикер пака (ФЭТ ИНК и мой) Участвующие ребята должны быть подписаны на мой тг канал !!! Сделать репост этого поста к себе(любая соц сеть тг инста ВК ) и в коментах тут написать участвую (прикрепив скрин репоста)!!! Для большего интереса работы соберу у всех в лс , чтоб сохранять интригу до батла ! Вообщем напишу всем в личку за пару дней до конца конкурса. Результаты проведем на стриме в прямом эфире 21.02 https://twitch.tv/topdevochki Покажите что умеете !!! Граффити битва для ребят с большими яицами получается✌️😝

پیام ویدیو00:56

Всем доброго дня родные⭐❤️ Десятый день моей трезвости💋 Сегодня буду заливать фонк епишку, на 4 трэка💀🦇🔥🚬 Некст думаю сд
Всем доброго дня родные⭐❤️ Десятый день моей трезвости💋 Сегодня буду заливать фонк епишку, на 4 трэка💀🦇🔥🚬 Некст думаю сделаем бумбэп епи, либо альбом, вечером решим, один трэк уже готов, сука, даже мне он понравился💎 Че вы там демоны, трудитесь, учитесь? Понедельник, как всегда, день тяжелый?🔫💵

Сестры, братья, сто пятый батальон❤️ Выходные выдались рэперскими, вчера только записали и уже дропнули⭐⭐⭐ Все чекайте трэк п
Сестры, братья, сто пятый батальон❤️ Выходные выдались рэперскими, вчера только записали и уже дропнули⭐⭐⭐ Все чекайте трэк про нашу родину💋💋💋 Как всегда прошу вас помочь с продвижением, а хули, мне не стремно, всех люблю❤️❤️❤️ Слушать тут🔴🔴🔴 https://band.link/pwWcj

پیام ویدیو00:15

پیام ویدیو00:24

Доброго дня скелетики💀💀💀 Наш брат, сделал для вас клубничок, что бы вы могли немного растрясти кости⭐🦇🔥 Кстати, получило
Доброго дня скелетики💀💀💀 Наш брат, сделал для вас клубничок, что бы вы могли немного растрясти кости⭐🦇🔥 Кстати, получилось очень здраво❤️🚬 Слушать тут🔴🔴🔴 https://band.link/wjueI

Доброго дня скелетики
Доброго дня скелетики

7 минут, я засекал демоны⭐🖤 Всем доброй ночи, один ноль пять отморозили ебальники и руки💀💀💀
+1
7 минут, я засекал демоны⭐🖤 Всем доброй ночи, один ноль пять отморозили ебальники и руки💀💀💀

Сто пятый батальон⭐⭐⭐ Представляем вам сингл, под названием «Streetart»💎 Чекайте и пишите в комменты как вам💋💋💋 Бит и све
Сто пятый батальон⭐⭐⭐ Представляем вам сингл, под названием «Streetart»💎 Чекайте и пишите в комменты как вам💋💋💋 Бит и сведение🦇 Дайте огня и актива роднули🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Слушать тут🔴🔴🔴

cr4ck, kedr - 14.02 (prod. éngine).mp33.79 MB

Наши влюбленные демоны🖤 Вот вам подарок на Валентинов день, от один ноль пять флавы💀🫵⭐ Любите и будьте любимыми❤️❤️❤️❤️❤️❤
Наши влюбленные демоны🖤 Вот вам подарок на Валентинов день, от один ноль пять флавы💀🫵⭐ Любите и будьте любимыми❤️❤️❤️❤️❤️❤️

پیام ویدیو00:20

پیام ویدیو00:20

پیام ویدیو00:20