fa
Feedback
Dirty7online

Dirty7online

رفتن به کانال در Telegram

Мой рэп берёт твой рэп и его ебёт в рот✌️😉 Наш чат https://t.me/+P3qFlEtcxsgwN2Yy Twitch https://twitch.tv/topdevochki YouTube https://youtube.com/@dirty7online?si=K6rgFQeK6jmnBqtp boosty http://boosty.to/dirty7 Inst https://www.instagram.com/dirty7

نمایش بیشتر
2 362
مشترکین
-324 ساعت
+27 روز
-830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+23
در 2 کانال‌ها
مه '26
+32
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+32
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+22
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+39
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+61
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+48
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+91
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+78
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+97
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+183
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+66
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+162
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+117
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+128
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+264
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+278
در 21 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+151
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+184
در 12 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+236
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+355
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+463
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+131
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+118
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+718
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+2
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+3
16 ژوئن+3
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن+3
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Гаражная грязная распродажа !!!! Приуроченная к моему спонтанному туру !!! Если соберу 10к , то ждите граффити батл из другог
+7
Гаражная грязная распродажа !!!! Приуроченная к моему спонтанному туру !!! Если соберу 10к , то ждите граффити батл из другого города !!!! 1 лот - моя статуэтка ( в единственном экземпляре ) - 12 500 ₽ 2 лот - Маски МФ дума ( из 10 сделанных осталось эти 3) строго ручная работа без всяких 3д принтеров !!! 12 500 ₽ 3 лот -скейт из прошлого . 5 000 ₽ 4 лот -Гоблины на карте Д2 по одной штуке 10 000 ₽ . Оба за 15 000₽ 5 лот - Пластинки - 3000 ₽ любая , обе за 5000₽ 6 лот - карты метро нарисованные мной в году 20ом если не раньше . Осталось 2 из 10 ( или 8 уже не помню ))) - 5 000 ₽ В общем если кому что интересно и кто хочет поддержать мой движ пишите !!! Уже не рисую так активно какие-то такие ай эму которые можно урвать себе домой ! Поэтому дерзайте !!!

2
Братва все заебало !!! Решил спонтанно сорвутся в тур !!! Бабка нихуя , но батл хотел бы там снять !!! Если есть вайб скину Ш
Братва все заебало !!! Решил спонтанно сорвутся в тур !!! Бабка нихуя , но батл хотел бы там снять !!! Если есть вайб скину Ша пост с ништяками которые можно у меня урвать !!! Так сказать поддержите мой контент своими покупками 🥳😘
306
3
Новый видос уже монтируется !!! Кто помнит кто был ваши варианты кто в следующем батле ???
386
4
А вот таких гостей ждали !!! Всем смотреть какой стиль выдали парни !!! https://youtu.be/tYer9LswHps?is=gwMDYXCQ-6tQvPZg
А вот таких гостей ждали !!! Всем смотреть какой стиль выдали парни !!! https://youtu.be/tYer9LswHps?is=gwMDYXCQ-6tQvPZg
1 134
5
Ну вы поняли !!! Сегодня уже будет что-то на бусти !!!!
Ну вы поняли !!! Сегодня уже будет что-то на бусти !!!!
845
6
Че там как отдыхается ?)))
Че там как отдыхается ?)))
752
7
Всех с праздником ! Кто куда ? А я работать 🤪🤪🤪
Всех с праздником ! Кто куда ? А я работать 🤪🤪🤪
814
8
Как ваши дела ??? Я все на стройке 🤪+2
Как ваши дела ??? Я все на стройке 🤪
792
9
У кого какой первый день лета ???🤪
У кого какой первый день лета ???🤪
1 201
10
Всем доброе утро !!! И с первым днем лета господа !!!! Надеюсь оно будет продуктивным !!! Приложим все силы к этому !!!!!
Всем доброе утро !!! И с первым днем лета господа !!!! Надеюсь оно будет продуктивным !!! Приложим все силы к этому !!!!!
1 030
11
Ловите стилек который сегодня был !!! Огромное спасибо ,что такие ребята вписываются в мой движ !!! Мне безумно приятно !!! С+1
Ловите стилек который сегодня был !!! Огромное спасибо ,что такие ребята вписываются в мой движ !!! Мне безумно приятно !!! Сегодня стиль был бешенный !!! Также спасибо организаторам мероприятия , что вытащили наш движ из под моста в люди )))
976
12
Уже завтра вы сможете посмотреть на батлы в живую !!! Гости будут бешенные !!!!🧨🧨🧨
Уже завтра вы сможете посмотреть на батлы в живую !!! Гости будут бешенные !!!!🧨🧨🧨
1 536
13
Мой Калининградский друже !! Захотел и стал рэпером пока вы сиськи мяли !!! Саня ты красава ! Так держать !!!
825
14
Премьера альбома📌 CR4CK - КОЖАНЫЕ ТЮРЬМЫ CR4CK представляет свой сольный новый альбом. Писался он почти два месяца и как про
Премьера альбома📌 CR4CK - КОЖАНЫЕ ТЮРЬМЫ CR4CK представляет свой сольный новый альбом. Писался он почти два месяца и как прошлый релиз - на одном дыхании. Это просто хорошие песни. В которых где-то было сказано о серьезных тревожных событиях происходящие сегодня, а в каких-то была добавлена доля юмора. При участии: ЦЕНА СМЕХА, УЕХАЛЗАПИВОМ, BOBBY BRITISH, ЭЛВИС С АТЛЕТИКИ, БЛЕВ МС, HABAL, ВЛАДОС АДЕКВАТНЫЙ, ФНРК Music: ASTRAL8 1,2,3,4,5,8,10 YUNGJUZO 6 DUST ON MY DECK 7 ZINER 9 Сведение/Мастеринг: ASTRAL8 Запись: HOME Обложка: HAND MADE Лейбл: БЛАТФОРМАТ СЛУШАТЬ
848
15
Уже посмотрели !? Это был первый и не последний раз когда мои батлы вышли из под моста в офлайн формате !!! Который вы могли
Уже посмотрели !? Это был первый и не последний раз когда мои батлы вышли из под моста в офлайн формате !!! Который вы могли бы еще и посетить !!!
1 296
16
Ну вы поняли чем я сегодня занимался !!!!
Ну вы поняли чем я сегодня занимался !!!!
1 303
17
Спасибо Артону !!! Что поддерживают мои батлы !!!!
Спасибо Артону !!! Что поддерживают мои батлы !!!!
981
18
«Лига Грязного» — это формат, который убивает снобизм. Убери талант, убери опыт. Оставь только 60 минут, 6 баллонов и заданна
«Лига Грязного» — это формат, который убивает снобизм. Убери талант, убери опыт. Оставь только 60 минут, 6 баллонов и заданная тема. 30 мая на Дизайн-заводе мы запускаем сразу два офлайн-баттла 1х1. Никакого second шанса. Только чистая импровизация, ограниченное время и тема, которую участники узнают в последний момент. Кто с кем встретится в первой паре? И кто выйдет во второй? А пока сохраняй дату: 📅 30 мая | Дизайн-завод | 10:00 – 20:00
1 173
19
Новый !!! Уже 10тый батл !!! Ждет моих зрителей на бусти !! http://boosty.to/dirty7 На ютубе будет на следующей неделе !!! Пе
Новый !!! Уже 10тый батл !!! Ждет моих зрителей на бусти !! http://boosty.to/dirty7 На ютубе будет на следующей неделе !!! Первый раз наш батл выбрался из под моста !!! Смотрите как это было !!!
1 070
20
Сегодня на таких движениях !!!
Сегодня на таких движениях !!!
1 049