CR4CK_105
رفتن به کانال در Telegram
18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666
نمایش بیشتر1 663
مشترکین
+124 ساعت
+97 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
1 664
Один Ноль Пять батальон⭐🔫
Чекайте новую епишку, под названием «ПОДВАЛ»🦇🔫🕷
Биты🔥🔥🔥
https://t.me/rhythmpdvl
Биты и сведение🔥🔥🔥
https://t.me/h00d3ngine
Слушать тут, на всех площадках🔴🔴🔴🔴🔴🔴
https://band.link/p11eu
Дайте актива мои демоны⭐
Репосты и реакции, всех любим и благодарим за поддержку❤️
1 664
+1
Дэн, в этот день же познакомились?⭐🔫🥤
Ебать, точно помню, что был еще видос, под трэк тру-лава⭐🚬💰🔫👀🖤
1 664
Repost from Justo’s troublez
❗️❗️❗️СКЕТЧ БАТЛ❗️❗️❗️
запись будет в закрепе, нужно написать свой ник и скинуть мне в личку скетч @primatotomato
- Нужно быть подписанным на этот канал
https://t.me/justostrou
ТРЕБОВАНИЯ К СКЕТЧУ, ИЛИ НЕ СОВСЕМ СКЕТЧУ, ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ:
Скоро восьмое марта, так что да, вы уже поняли рисовать будем поздравительные открытки, кому? Решайте сами, это как по мне неплохая возможность урвать себе ништяков и порадовать близких
Это не совсем типичный скетчбатл, так что и условия не совсем типичные, можете хоть оригами выкладывать и цветочки рисовать, главный критерий при оценке это качество, креативность и изобретательность, шрифты, персонажи, бантики, ленточки - вообще плевать
ТАК НУ ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЭТО ПРИЗЫ;
1 место
Аэрограф Fengda FE-130
3d вагон от Molotow
2 место
Скетчбук Sketchmarker 21x29,7
Набор акриловых маркеров TWO Hands
3 место
- Две банки молотов премиум
- Граффитибук Stay wild
Работы принимаются до 12.00 07.03.2025 так что вперед
Всем добро пожаловать, и удачи
1 664
Доброго вечера скелеты💀💀💀❤️
Отправили следующую епиху на модерацию, называется “ПОДВАЛ”🕷⭐🔫🥤🧷🔫🔫
На ней 3 фита 3 сольника🦇💳🗑😌
Как дропнется, выложу🔥
Точим скилл
Он как бриллиант
У нас огран
СТО ПЯТЬ карат
⭐➕😇
Всему батальону мир и любовь🤍🤍🤍🤍🤍🤍
1 664
Один ноль пять, теперь это три чела👁💀💫
Че, кого и кто вышел не спрашивайте, потом сами все поймете😱😱😱
Да и это не важно, важно то, что никто не собирается тормозить, едем дальше
1 664
Доброго дня родные🤍⭐❤️
Я никогда не гонял, ни за какой клуб, и футбол меня, в принципе, не особо интересует👁👁👁
Но как то, волей судьбы, мы с Джустиком и парой зенитовских ультров, делали этот руфтоп⭐⭐⭐
По фасту накинули, на фристайле, парни залили, я контурнул, поймали кучу респекта❤️❤️❤️
И кучу хейта от спортачей⚪️
Парни повторяю, мне все равно на футбик)))⭐⭐⭐
1 664
Салют батальон🔫🔥🤍
Представляем вашему вниманию, следующую епишку, под названием «Trampling»⭐⭐⭐
Всем желаем приятного прослушивания❤️❤️❤️
Биты и сведение🕷
Слушать тут🔴🔴🔴
https://band.link/BZod9
Дайте адского пламени бесы, за репосты респект🔥🔥🔥🔥
1 664
Привет. Уточню, что меня не взломали, это рассылка по всем контактам. Морально сложно просить руку помощи, но сейчас это очень нужно моему сыну. Если есть сомнения можно написать или позвонить по номеру 89969599799-Анастасия(мама) или 89622696390-Денис(папа), так же в любых соц.сетях.
У нашего сына-Никиты (02.10.2022), родившегося на 29 неделе, на третий день жизни случилось кровоизлияние в мозг, 3/4 степень. Обивая первые пол года пороги всевозможных неврологов ни один нам не дал никаких прогнозов, сможет ли сынок выкарабкаться без последствий или нет-покажет время и ни один не посоветовал начать реабилитацию и ничего не ждать. Пока в пол года мы не попали в руки Инадворской Н.В в клинике ПроДвижение на Броненосной, где по сей день занимаемся три раза в неделю. На сегодня-нам 2.5 года и у нас ДЦП 3 степени (спастика), мы не ходим совсем, ползаем по пластунски, ноги не задействует. Два года мы усердно систематически занимаемся: ЛФК, Войта Терапия, монуалка, уколы ботокса, бассейн-все платно. Поэтому что в нашей стране инвалидность оформить сложнее, чем полететь в космос. Никите противопоказан наркоз, а без него мы не можем сделать МРТ в детской областной больнице, в связи с чем мы не можем оформить инвалидность, поэтому мы не можем обратиться в фонды где собирают средства для детей на реабилитацию. Поэтому обращаюсь за помощью к знакомым людям. Сын делает маленькие успехи. Но нам, как и любым родителям, малыш которых требует регулярной реабилитации хочется сделать максимум для его дальнейшей самостоятельной жизни, вложить в него всё возможное и невозможное, чтобы он ни от кого не зависел в более взрослом возрасте. Самое лучшее время, пока его тело-пластилин до 5 лет, я мы боимся упустить шансы и что-то не сделать. На войне все средства хороши. Мы очень долго искали клинику, которая бы пришлась по душе, к сожалению огромному в Калининграде не все так радужно с реабилитацией деток с проблемами. Нашли в Челябинске центр «Сакура». Почитав отзывы- по настоящему поверили в чудо. Примерный курс там нам уже подобрали по всем документам, что мы им отправили, корректировать будет невролог по факту осмотра ребенка уже в самом центре. Сумма за три недели занятий в этом центре, перелет и квартира нам встанет в круглую сумму, примерно 300тыс.рублей. Поэтому очень просим помощи, испытываем сейчас не лучшие финансовые времена, самим нам эту сумму сложно потянуть, а собрать её нужно до конца марта, чтобы 7 апреля уже начать курс в Челябинске. Верю в помощь неравнодушных людей. Каждый рубль сейчас очень ценен. Прикрепляю последнюю выписку нашего лечащего невролога и наш анамнез из роддома, чтобы никто не подумал, что мы занимаемся мошенничеством. Откликнувшимся на нашу боль заранее огромное спасибо🙏🏼
Перевести помощь Никите можно на карту Сбербанка: 4276200498607345
Анастасия Дмитриевна М.
1 664
Вот вам демонюги, для настроения🔫🔫🔫
Дайте адского пламени, а то че то реакций хуй, да нихуя(
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1 664
Демонюги, доброго утра всем🤍⭐🔫
Какого черта, вы, до сих пор не участвуете в Тарантиновских разборках?)
Слабые мимо, сильные духом, заходите в чат😈
https://t.me/crackerone666
Всем кайфового дня, всех люблю⭐⭐⭐
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
