fa
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

کانال بسته

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

نمایش بیشتر
1 095
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
по битку = аналогично — всё без изменений. пока ниже данного диапазона не ушли с закрепом на htf (на дневке хотя бы) — всё хо
+1
по битку = аналогично — всё без изменений. пока ниже данного диапазона не ушли с закрепом на htf (на дневке хотя бы) — всё хорошо; и можно также пытаться брать лонги, ловить отскоки или же держать прям полноценно как можно выше, вплоть хоть до ATH. но вполне допускаю, что если будем долго там пилить этот текущий уровень, в котором сейчас стоим — то просто пробьём его в конце концов и уйдём ниже. так что будьте аккуратны, сложно тут сказать, тут если только судить и гадать о том, что выгоднее будет сделать ММ и какой сейчас сантимент на рынке, жадность и так далее. Чисто психологические факторы тут уже. короче, эфир более понятнее для меня локально (да и глобально тоже) в плане торгов, биток — пока не очень.

gn по эфиру всё без изменений — хочу накапливать, пока цена выше 4100-4200$ (важный ключевой уровень, сами гляньте чарты). "д
+1
gn по эфиру всё без изменений — хочу накапливать, пока цена выше 4100-4200$ (важный ключевой уровень, сами гляньте чарты). "для продолжения up тренда также важно закрепиться выше цены ath" - всё это я говорил уже выше, повторяю ещё раз. в общем, пока можно набирать, всё хорошо. без лишнего шума, локальные колебания отметаем.

по $eth, впрочем, всё круто, очень буллиш: и чарт, и price action и объёмы, которые больше объёмов btc — всё прекрасно. жду п
+1
по $eth, впрочем, всё круто, очень буллиш: и чарт, и price action и объёмы, которые больше объёмов btc — всё прекрасно. жду просто 5k$, круглая психологическая отметка, довольно важная. ну и закреп должен быть выше ath, конечно же, тогда я бы продолжал искать какие-то продолжения лонгов. кто бы мог подумать, что от ненависти к эфиру спустя всего 1-2 месяца (пару месяцев) мы придём к тому, что имеем сегодня... эфир на ath, уже приближается к заветной круглой отметке в 5000$. это ли не чудо?) 😅

всем привет ну что, хочу дать своё мнение, аналитику и своего рода апдейтик по $btc 😎 не хотелось бы терять текущий диапазон
всем привет ну что, хочу дать своё мнение, аналитику и своего рода апдейтик по $btc 😎 не хотелось бы терять текущий диапазон, особенно с закрепом. Иначе нас ждёт падение куда-нибудь ниже — может быть 107-105k. поэтому следим вот за этим чартом, у нижней границы можно биддить (то есть здесь), если будет реакция покупателя. Не спешим! ⌨️ 👍

sol тоже там уже 200$>

всем привет а вот вам, пожалуйста, и эфир по 4880$, ATH! 4100-4300 держалось несколько дней, каждый мог набрать себе большой
всем привет а вот вам, пожалуйста, и эфир по 4880$, ATH! 4100-4300 держалось несколько дней, каждый мог набрать себе большой комфортный объем, чтобы наслаждаться профитом сейчас. поздравляю 🎩

$bio enjoy! 👀 как же красиво и технично улетел ☕️
$bio enjoy! 👀 как же красиво и технично улетел ☕️

$bnb = 1000$ soon выглядит также круто, технично всё. но у него есть свои приколы, на самом деле, могут рисовать всё коряво (
+1
$bnb = 1000$ soon выглядит также круто, технично всё. но у него есть свои приколы, на самом деле, могут рисовать всё коряво (стопы прятать надо уметь тут), но по итогу всё равно скоро улетит на 1000$.

$sol также имеет шикарный сильный чарт, выглядит ну реально очень круто. продолжаю накапливать и ждать следующего leg up. ког
+1
$sol также имеет шикарный сильный чарт, выглядит ну реально очень круто. продолжаю накапливать и ждать следующего leg up. когда рынок поактивнее станет — улетит на 200$+ вновь.

$link просто сильный актив, который идёт выше и выше. думаю, он это и продолжит делать. просто up тренд, ждём продолжения. я
$link просто сильный актив, который идёт выше и выше. думаю, он это и продолжит делать. просто up тренд, ждём продолжения. я бы также набирал его

$eth сами, я думаю, видите это. лучший чарт в истории crypto. Продолжайте просто накапливать, добавлять больше, пока он выше
$eth сами, я думаю, видите это. лучший чарт в истории crypto. Продолжайте просто накапливать, добавлять больше, пока он выше 4000-4100$. max bid and add more here.

gm ну что, ребят, рынок в неопределённости. единственное, что мне сейчас симпатизирует, так это = eth, link, bnb, sol (глобально там чарт крутой). И, вроде как, пожалуй всё; вроде ничего не забыл

$aero нормально так отстрелял, красивый чарт, всё прошло красиво. вы просто посмотрите на этого киборга.
$aero нормально так отстрелял, красивый чарт, всё прошло красиво. вы просто посмотрите на этого киборга.

$zora отскок дала чётко и ровно от уровня , congrats! 🎩
$zora отскок дала чётко и ровно от уровня , congrats! 🎩

gm ☕️ очень мощный чарт на $arb, нужно присмотреться.
+1
gm ☕️ очень мощный чарт на $arb, нужно присмотреться.

$zora интересный чарт на отскок, в продолжение восходящего тренда, чтобы присоединиться к движению. можно рассмотреть
$zora интересный чарт на отскок, в продолжение восходящего тренда, чтобы присоединиться к движению. можно рассмотреть

кстати говоря да, стоп в безубыток обязательно разумеется 🤝 $pengu

ещё ниже 🤟
ещё ниже 🤟

enjoy 🎩
enjoy 🎩

gm ☕️ $pengu «пробойный ретест» выглядит пока шортово, ибо видим явный закреп ниже трендовой + пГиП пока контекст шортовый, е
gm ☕️ $pengu «пробойный ретест» выглядит пока шортово, ибо видим явный закреп ниже трендовой + пГиП пока контекст шортовый, если вернется выше трендовой = инвалидация шортов. а пока попробую взять шорт немного