FACTOR CRYPTO
关闭频道
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
显示更多1 095
订阅者
-324 小时
-57 天
-1930 天
帖子存档
1 095
+1
по битку = аналогично — всё без изменений.
пока ниже данного диапазона не ушли с закрепом на htf (на дневке хотя бы) — всё хорошо; и можно также пытаться брать лонги, ловить отскоки или же держать прям полноценно как можно выше, вплоть хоть до ATH.
но вполне допускаю, что если будем долго там пилить этот текущий уровень, в котором сейчас стоим — то просто пробьём его в конце концов и уйдём ниже.
так что будьте аккуратны, сложно тут сказать, тут если только судить и гадать о том, что выгоднее будет сделать ММ и какой сейчас сантимент на рынке, жадность и так далее. Чисто психологические факторы тут уже.
короче, эфир более понятнее для меня локально (да и глобально тоже) в плане торгов, биток — пока не очень.
1 095
+1
gn
по эфиру всё без изменений — хочу накапливать, пока цена выше 4100-4200$ (важный ключевой уровень, сами гляньте чарты).
"для продолжения up тренда также важно закрепиться выше цены ath" - всё это я говорил уже выше, повторяю ещё раз.
в общем, пока можно набирать, всё хорошо.
без лишнего шума, локальные колебания отметаем.
1 095
+1
по $eth, впрочем, всё круто, очень буллиш: и чарт, и price action и объёмы, которые больше объёмов btc — всё прекрасно.
жду просто 5k$, круглая психологическая отметка, довольно важная.
ну и закреп должен быть выше ath, конечно же, тогда я бы продолжал искать какие-то продолжения лонгов.
кто бы мог подумать, что от ненависти к эфиру спустя всего 1-2 месяца (пару месяцев) мы придём к тому, что имеем сегодня... эфир на ath, уже приближается к заветной круглой отметке в 5000$.
это ли не чудо?) 😅
1 095
всем привет
ну что, хочу дать своё мнение, аналитику и своего рода апдейтик по $btc 😎
не хотелось бы терять текущий диапазон, особенно с закрепом. Иначе нас ждёт падение куда-нибудь ниже — может быть 107-105k.
поэтому следим вот за этим чартом, у нижней границы можно биддить (то есть здесь), если будет реакция покупателя. Не спешим! ⌨️
👍
1 095
всем привет
а вот вам, пожалуйста, и эфир по 4880$, ATH!
4100-4300 держалось несколько дней, каждый мог набрать себе большой комфортный объем, чтобы наслаждаться профитом сейчас.
поздравляю 🎩
1 095
+1
$bnb = 1000$ soon
выглядит также круто, технично всё.
но у него есть свои приколы, на самом деле, могут рисовать всё коряво (стопы прятать надо уметь тут), но по итогу всё равно скоро улетит на 1000$.
1 095
+1
$sol также имеет шикарный сильный чарт, выглядит ну реально очень круто.
продолжаю накапливать и ждать следующего leg up.
когда рынок поактивнее станет — улетит на 200$+ вновь.
1 095
$link просто сильный актив, который идёт выше и выше.
думаю, он это и продолжит делать.
просто up тренд, ждём продолжения.
я бы также набирал его
1 095
$eth
сами, я думаю, видите это.
лучший чарт в истории crypto. Продолжайте просто накапливать, добавлять больше, пока он выше 4000-4100$.
max bid and add more here.
1 095
gm
ну что, ребят, рынок в неопределённости.
единственное, что мне сейчас симпатизирует, так это = eth, link, bnb, sol (глобально там чарт крутой). И, вроде как, пожалуй всё; вроде ничего не забыл
1 095
$aero нормально так отстрелял, красивый чарт, всё прошло красиво.
вы просто посмотрите на этого киборга.
1 095
$zora
интересный чарт на отскок, в продолжение восходящего тренда, чтобы присоединиться к движению.
можно рассмотреть
1 095
gm ☕️
$pengu «пробойный ретест»
выглядит пока шортово, ибо видим явный закреп ниже трендовой + пГиП
пока контекст шортовый, если вернется выше трендовой = инвалидация шортов.
а пока попробую взять шорт немного
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
