FACTOR CRYPTO
کانال بسته
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
نمایش بیشتر1 110
مشترکین
+1424 ساعت
+97 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
1 110
$popcat cooking
ну и вот вам публичный профит.
стальные шары и не пригодились)
на низком старте…
жду 0.5$ , круглая отметка.
1 110
+1
и это ещё не весь потенциал $bonk.
возможно, не у всех ручки смогут додержать его хотя бы до перехая ближайшего = 0.0218$.
но метимся туда.
1 110
у кого стальные яйца, кто готов поучаствовать в этой истории, попытав удачу…
стоп на 0.39$ и погнали
да-да, нет-нет.
но как будто ниже ему уже уходить нельзя.
выглядит strong, chart the best.
1 110
gm
снова в ударе 😎
popcat нас дико кормит, уже не первый раз.
рыночек вообще в порядке.
1 110
$chillguy прикольно смотрится, может половим его.
реакцию от зоны смачную дал, так что как только - так можно будет отработать.
1 110
А так, по рынку:
Пока не хочу никуда особо лезть, особенно на ночь. Поэтому у вас пока без позиций.
Затишье какое-то на маркете перед ФРС.
Поэтому подождём лучше некой развязки.
+ новости подвезли про войну Индии с Пакистаном.
Так что… ну его.
Можно конечно попробовать отработать эту новость на открытии рынков, но я наверное скип.
1 110
Aiot в круглую отметку упёрся, надо быть аккуратным.
Обычно это хорошее такое сопротивление.
Закреп выше = это уже будет как батут для цены.
А значит поход выше) а там уже посмотрим куда конкретнее.
1 110
popcat = фронтраннер
сегодня он держится уверенно, растёт супер.
надеюсь, маркет не помешает ему и другим монетам со smart чартами расти (тому же bonk, например).
1 110
aiot стреляет , +19% чистого
но пока необычно его возят: сперва чуть ли к стопу не приблизились, а теперь снова вверх тянут.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
