ch
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

关闭频道

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

显示更多
1 110
订阅者
+1424 小时
+97
-530
帖子存档
gm можете фиксировать часть, 0.5$ здесь.
gm можете фиксировать часть, 0.5$ здесь.

Ещё лучше)
+1
Ещё лучше)

$popcat = 0.5$. ну что ж, можно было фиксить, я профукал этот момент.
$popcat = 0.5$. ну что ж, можно было фиксить, я профукал этот момент.

Наши профиты 🤌
+3
Наши профиты 🤌

ну что за безобразие 😂 как же хорошо

$pengu тоже выше надо.
+1
$pengu тоже выше надо.

$popcat cooking ну и вот вам публичный профит. стальные шары и не пригодились) на низком старте… жду 0.5$ , круглая отметка.
$popcat cooking ну и вот вам публичный профит. стальные шары и не пригодились) на низком старте… жду 0.5$ , круглая отметка.

и это ещё не весь потенциал $bonk. возможно, не у всех ручки смогут додержать его хотя бы до перехая ближайшего = 0.0218$. но
+1
и это ещё не весь потенциал $bonk. возможно, не у всех ручки смогут додержать его хотя бы до перехая ближайшего = 0.0218$. но метимся туда.

99.3k…

gm ☕️ я же говорил, накапливайте)
gm ☕️ я же говорил, накапливайте)

у кого стальные яйца, кто готов поучаствовать в этой истории, попытав удачу… стоп на 0.39$ и погнали да-да, нет-нет. но как будто ниже ему уже уходить нельзя. выглядит strong, chart the best.

$popcat, полагаю, higher. может и ещё выше заперформить.
+1
$popcat, полагаю, higher. может и ещё выше заперформить.

$bonk = next $popcat. аккумулируйте здесь, пока дают.
$bonk = next $popcat. аккумулируйте здесь, пока дают.

аааа, как же растёт ☕️
аааа, как же растёт ☕️

gm снова в ударе 😎 popcat нас дико кормит, уже не первый раз. рыночек вообще в порядке.
gm снова в ударе 😎 popcat нас дико кормит, уже не первый раз. рыночек вообще в порядке.

$chillguy прикольно смотрится, может половим его. реакцию от зоны смачную дал, так что как только - так можно будет отработат
$chillguy прикольно смотрится, может половим его. реакцию от зоны смачную дал, так что как только - так можно будет отработать.

А так, по рынку: Пока не хочу никуда особо лезть, особенно на ночь. Поэтому у вас пока без позиций. Затишье какое-то на маркете перед ФРС. Поэтому подождём лучше некой развязки. + новости подвезли про войну Индии с Пакистаном. Так что… ну его. Можно конечно попробовать отработать эту новость на открытии рынков, но я наверное скип.

Aiot в круглую отметку упёрся, надо быть аккуратным. Обычно это хорошее такое сопротивление. Закреп выше = это уже будет как батут для цены. А значит поход выше) а там уже посмотрим куда конкретнее.

popcat = фронтраннер сегодня он держится уверенно, растёт супер. надеюсь, маркет не помешает ему и другим монетам со smart ча
popcat = фронтраннер сегодня он держится уверенно, растёт супер. надеюсь, маркет не помешает ему и другим монетам со smart чартами расти (тому же bonk, например).

aiot стреляет , +19% чистого но пока необычно его возят: сперва чуть ли к стопу не приблизились, а теперь снова вверх тянут.
aiot стреляет , +19% чистого но пока необычно его возят: сперва чуть ли к стопу не приблизились, а теперь снова вверх тянут.