FACTOR CRYPTO
کانال بسته
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
نمایش بیشتر1 112
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+97 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
1 113
Мда, понедельник — день чудесный)
Америка в очередной раз сливает маркет.
Ладно, смотрим дальше. Сетап может какой пригляжу - дам знать.
1 113
Доброе утро.
Ну что, вот и сняли ту самую цель в 81500$.
Теперь идёт разворот, как видите.
Думаю, сегодня будем расти. Было бы хорошо, ибо гэп надо перекрывать.
1 113
Всем привет и доброй ночи.
Решил под вечер выходного дня поделиться мыслями по маркету.
Итак, с Лонгами буду работать только после снятия 81500$.
А также есть пул на 78300$.
Будем смотреть уже в моменте и по факту, поскольку в любом случае нужно сформировать модель.
Также завтра образуется довольно-таки большой ГЭП на CME, который, вероятно, пойдём перекрывать. И вполне возможно, что также быстро и резко, как это было на этой неделе в понедельник.
То есть магнит для цены вверх также есть.
+ некоторые индюки мои сигналят о том, что лучше поаккуратнее с шортами, ибо уже всё перепродано и уже точно не время шортить.
Исходя из вышеперечисленного, могу сделать вывод, что уже завтра получим отскок (в течение дня, можем утром, можем под вечер — не важно).
И в идеале, конечно, через снятие хотя бы 81500$. Вот тогда было бы идеально: и ликву снимем, и отскок красивый оформим, как надо.
Ну пока как-то так.
Посыл таков, что шортить лучше уже не стоит, только если прям локально локально что-то посмотреть, рассмотреть структуру локальную и попробовать шортануть до 81500$ хотя бы.
Стоп условно на 84k куда-нибудь там, если хотите. Ну и всё
(лично я позу не беру, поскольку у нас она с ребятами уже давно набрана + Эфир ещё есть, мы уже в солидном профите так и так).
1 113
Всех прекрасных дам с их праздником. С 8 марта!
Желаю вам вечной красоты и светлого счастья. Пусть в ваших сердцах всегда живут любовь, тепло и нежность, а ваши вложения в это дело приносят стабильный доход и финансовую свободу! Пусть удача, процветание и исполнение мечт сопутствуют вам всегда. Будьте любимы.
Успехов во всех начинаниях особенно инвестиционных!
Знаю, что вы у меня есть, спасибо что читаете 🌹
1 113
Всё же да, перекрывать фитиль идём.
Но сегодня в моменте реакция была от имбаланса, так что в целом всё хорошо. Отрабатывать можно было даже на таком рынке.
1 113
GRT
Как и ожидалось, движение будет глубже. В процессе тыкнул тейк на ближайший свинг, там и закрылся.
Обратите внимание, как цена работает и реагирует на каждую ликвидность, на каждый свинг, так и двигается цена.
1 113
Подписан указ о создании резерва.
Там будут, конфискованные когда-то правительством США битки.
Но походу никто не собирается тупо покупать крипту в кубышку.
И похоже разный хлам, по типу карданы или рипла, не будет в этом резерве. А если и будет, то только то, что у кого-то забрали 😁
Вот такие новости. Вот вам и стратегический резерв BTC, а все так ждали эту новость… мол откупать будут, бычка, все дела, а по итогу вот такая реальность.
1 113
+1
Этим самым сквизом мы перекрыли 4h imb.
Отсюда можем развернуться, на самом деле вполне.
Смущает только фитиль этот почему-то, больно уж большеват он на 4h, обычно могут идти перекрывать такое внутри дня ещё, как будто напрашивается.
Из за имбалансом также ликвидность есть, поэтому краткосрочную реакцию хоть и дали, но как ни крути снизу есть ликва, за которой цена может сходить.
Если б её так не было, то вот тогда я бы точно мог сказать, что можно попробовать Лонгануть, сейчас же = спорно.
1 113
+1
Всем доброе утро
Ну что, BTC за ночь поснимал ликву с множества пулов ликвидности, которые я отмечал вчера на графике.
Добавил ещё один ниже (на втором скрине видно) - 81500$. Туда тоже можем сходить.
Но есть одно но: сейчас распишу
1 113
Биток, полагаю, идёт на 87600$ минимум.
Там если реакции разворотной не будет, то ещё ниже могут спустить.
Указал также эти следующие таргеты.
Жду прихода туда и будем работать, я думаю.
1 113
GRT
Вижу он хочет нижнюю границу.
Там не буду крыться полностью, судя по импульсу, движение будет глубже.
1 113
BTC
Вчера получили реакцию от 4Н имбаланса и сняли от него дневную цель. Теперь хочу увидеть небольшой откат к зоне poi или же допускаюсь варианта пересвипа лоя, там уже буду рассматривать позицию на 95к, возможно даже дадим хай завтра на саммите.
1 113
Вчера особо ничего интересного не происходило, поэтому и не было ничего здесь)
Вчера тупо туда сюда катали.
Нам от слома получилось набрать шорты, профит в моменте был хороший, но потом дали разворот и закрыло в б/у, не дойдя до целей.
Примерно понимание есть, почему развернули там, от зоны. Но тем не менее, хотелось ниже, но да ладно.
Сегодня попробую поискать что-нибудь.
Пампов на альте каких-то я не вижу, особо ничего понятного, что можно было бы забрать — нет. Поэтому ждём тут дальше.
Работаем ✊🤝
1 113
Крепят здесь = инвалидирую идею с Шортом пока.
Можно и Лонги посмотреть будет.
Я дам знать.
1 113
Ну что, в целом, пока по плану.
Думаю, можно ожидать маркет ещё ниже.
А вообще, день сегодня какой-то манипулятивный чисто, стоим в рендже, на Америке чисто подвезли волатильности и собрали ликву с обеих сторон.
Но как раз на этом сборе ликвы вверх мы и достигли зоны.
Поэтому, я думаю, что дальше ниже пойдём. Пока грамотный шорт с адекватным R/R дать сложно, но если уйдем на 86000$, то инвалидация.
Пока шорт.
1 113
BCH
После снятии внешней ликвидности инвертировали лонговый FVG и теперь двигаемся по шортовому потоку FVG.
Вероятно движение продолжится до следующей внешней ликвидности.
1 113
По Битку:
Ожидаю чего-то подобного.
77k всё же было бы симпатично забрать вскоре, то бишь перекрыть гэп до конца уже.
1 113
К сожалению, поза по BTC закрыта в безубыток.
Но как вы можете заменить, рынок ещё ниже упал.
Биток там уже на 82.5k сходил. Но блин, уже без нас.
Ладно, и такое бывает. Главное , что профит мы какой-никакой реализовали всё равно.
Сегодня посмотрю, что ещё там можно будет подобрать.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
