ch
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

关闭频道

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

显示更多
1 112
订阅者
无数据24 小时
+97
-530
帖子存档
Мда, понедельник — день чудесный) Америка в очередной раз сливает маркет. Ладно, смотрим дальше. Сетап может какой пригляжу - дам знать.

Доброе утро. Ну что, вот и сняли ту самую цель в 81500$. Теперь идёт разворот, как видите. Думаю, сегодня будем расти. Было бы хорошо, ибо гэп надо перекрывать.

Всем привет и доброй ночи. Решил под вечер выходного дня поделиться мыслями по маркету. Итак, с Лонгами буду работать только
Всем привет и доброй ночи. Решил под вечер выходного дня поделиться мыслями по маркету. Итак, с Лонгами буду работать только после снятия 81500$. А также есть пул на 78300$. Будем смотреть уже в моменте и по факту, поскольку в любом случае нужно сформировать модель. Также завтра образуется довольно-таки большой ГЭП на CME, который, вероятно, пойдём перекрывать. И вполне возможно, что также быстро и резко, как это было на этой неделе в понедельник. То есть магнит для цены вверх также есть. + некоторые индюки мои сигналят о том, что лучше поаккуратнее с шортами, ибо уже всё перепродано и уже точно не время шортить. Исходя из вышеперечисленного, могу сделать вывод, что уже завтра получим отскок (в течение дня, можем утром, можем под вечер — не важно). И в идеале, конечно, через снятие хотя бы 81500$. Вот тогда было бы идеально: и ликву снимем, и отскок красивый оформим, как надо. Ну пока как-то так. Посыл таков, что шортить лучше уже не стоит, только если прям локально локально что-то посмотреть, рассмотреть структуру локальную и попробовать шортануть до 81500$ хотя бы. Стоп условно на 84k куда-нибудь там, если хотите. Ну и всё (лично я позу не беру, поскольку у нас она с ребятами уже давно набрана + Эфир ещё есть, мы уже в солидном профите так и так).

Всех прекрасных дам с их праздником. С 8 марта! Желаю вам вечной красоты и светлого счастья. Пусть в ваших сердцах всегда живут любовь, тепло и нежность, а ваши вложения в это дело приносят стабильный доход и финансовую свободу! Пусть удача, процветание и исполнение мечт сопутствуют вам всегда. Будьте любимы. Успехов во всех начинаниях особенно инвестиционных! Знаю, что вы у меня есть, спасибо что читаете 🌹

Всё же да, перекрывать фитиль идём. Но сегодня в моменте реакция была от имбаланса, так что в целом всё хорошо. Отрабатывать можно было даже на таком рынке.

GRT Как и ожидалось, движение будет глубже. В процессе тыкнул тейк на ближайший свинг, там и закрылся. Обратите внимание, как
GRT Как и ожидалось, движение будет глубже. В процессе тыкнул тейк на ближайший свинг, там и закрылся. Обратите внимание, как цена работает и реагирует на каждую ликвидность, на каждый свинг, так и двигается цена.

Подписан указ о создании резерва. Там будут, конфискованные когда-то правительством США битки. Но походу никто не собирается тупо покупать крипту в кубышку. И похоже разный хлам, по типу карданы или рипла, не будет в этом резерве. А если и будет, то только то, что у кого-то забрали 😁 Вот такие новости. Вот вам и стратегический резерв BTC, а все так ждали эту новость… мол откупать будут, бычка, все дела, а по итогу вот такая реальность.

Этим самым сквизом мы перекрыли 4h imb. Отсюда можем развернуться, на самом деле вполне. Смущает только фитиль этот почему-то
+1
Этим самым сквизом мы перекрыли 4h imb. Отсюда можем развернуться, на самом деле вполне. Смущает только фитиль этот почему-то, больно уж большеват он на 4h, обычно могут идти перекрывать такое внутри дня ещё, как будто напрашивается. Из за имбалансом также ликвидность есть, поэтому краткосрочную реакцию хоть и дали, но как ни крути снизу есть ликва, за которой цена может сходить. Если б её так не было, то вот тогда я бы точно мог сказать, что можно попробовать Лонгануть, сейчас же = спорно.

Всем доброе утро Ну что, BTC за ночь поснимал ликву с множества пулов ликвидности, которые я отмечал вчера на графике. Добави
+1
Всем доброе утро Ну что, BTC за ночь поснимал ликву с множества пулов ликвидности, которые я отмечал вчера на графике. Добавил ещё один ниже (на втором скрине видно) - 81500$. Туда тоже можем сходить. Но есть одно но: сейчас распишу

Биток, полагаю, идёт на 87600$ минимум. Там если реакции разворотной не будет, то ещё ниже могут спустить. Указал также эти с
Биток, полагаю, идёт на 87600$ минимум. Там если реакции разворотной не будет, то ещё ниже могут спустить. Указал также эти следующие таргеты. Жду прихода туда и будем работать, я думаю.

GRT Вижу он хочет нижнюю границу. Там не буду крыться полностью, судя по импульсу, движение будет глубже.
GRT Вижу он хочет нижнюю границу. Там не буду крыться полностью, судя по импульсу, движение будет глубже.

BTC Вчера получили реакцию от 4Н имбаланса и сняли от него дневную цель. Теперь хочу увидеть небольшой откат к зоне poi или ж
BTC Вчера получили реакцию от 4Н имбаланса и сняли от него дневную цель. Теперь хочу увидеть небольшой откат к зоне poi или же допускаюсь варианта пересвипа лоя, там уже буду рассматривать позицию на 95к, возможно даже дадим хай завтра на саммите.

Вчера особо ничего интересного не происходило, поэтому и не было ничего здесь) Вчера тупо туда сюда катали. Нам от слома получилось набрать шорты, профит в моменте был хороший, но потом дали разворот и закрыло в б/у, не дойдя до целей. Примерно понимание есть, почему развернули там, от зоны. Но тем не менее, хотелось ниже, но да ладно. Сегодня попробую поискать что-нибудь. Пампов на альте каких-то я не вижу, особо ничего понятного, что можно было бы забрать — нет. Поэтому ждём тут дальше. Работаем ✊🤝

Всем доброе утро, ребят

Крепят здесь = инвалидирую идею с Шортом пока. Можно и Лонги посмотреть будет. Я дам знать.
Крепят здесь = инвалидирую идею с Шортом пока. Можно и Лонги посмотреть будет. Я дам знать.

Ну что, в целом, пока по плану. Думаю, можно ожидать маркет ещё ниже. А вообще, день сегодня какой-то манипулятивный чисто, с
Ну что, в целом, пока по плану. Думаю, можно ожидать маркет ещё ниже. А вообще, день сегодня какой-то манипулятивный чисто, стоим в рендже, на Америке чисто подвезли волатильности и собрали ликву с обеих сторон. Но как раз на этом сборе ликвы вверх мы и достигли зоны. Поэтому, я думаю, что дальше ниже пойдём. Пока грамотный шорт с адекватным R/R дать сложно, но если уйдем на 86000$, то инвалидация. Пока шорт.

BCH После снятии внешней ликвидности инвертировали лонговый FVG и теперь двигаемся по шортовому потоку FVG. Вероятно движение
BCH После снятии внешней ликвидности инвертировали лонговый FVG и теперь двигаемся по шортовому потоку FVG. Вероятно движение продолжится до следующей внешней ликвидности.

По Битку: Ожидаю чего-то подобного. 77k всё же было бы симпатично забрать вскоре, то бишь перекрыть гэп до конца уже.
По Битку: Ожидаю чего-то подобного. 77k всё же было бы симпатично забрать вскоре, то бишь перекрыть гэп до конца уже.

К сожалению, поза по BTC закрыта в безубыток. Но как вы можете заменить, рынок ещё ниже упал. Биток там уже на 82.5k сходил. Но блин, уже без нас. Ладно, и такое бывает. Главное , что профит мы какой-никакой реализовали всё равно. Сегодня посмотрю, что ещё там можно будет подобрать.

Всем доброе утро, ребят